BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
руссификатор
 
подскажите пожалуста можноли русифицировать windovs ce core 5
 
Можно, только зачем?
Эта винда голая, кроме как окошек с настройками в ней более ничего и нет :(
Вызовите на своем навигаторе рабочий стол и сами в этом убедитесь. Что там переводить? Меню: Пуск? и иконки на рабочем столе?

Мы же выложили альтернативную оболочку, там все на русском...
Или может у вас какая-то конкретная цель? Обьясните тогда.
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Мне б хотелось ,что б туч пад на русском был!Клавиатура.Да и распознование рукописного текста было.)))
 
Может это?
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=13429
или вообще это:
http://www.microsoft.com/Rus/WindowsMobile/Help/PocketPC/Default.mspx
 
Обрусить то можно, только после перезагрузки вашего навигатора, он снова будет на английском, т.к. обновляется из внутреннего флэша. Защита от ламеров... :shock:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Обрусить то можно, только после перезагрузки вашего навигатора, он снова будет на английском, т.к. обновляется из внутреннего флэша. Защита от ламеров... :shock:
Ха! Не от ламеров, а даже не знаю как сказать...
Нафига!?
Кстати!
Никто не подскажет, почему после Reset-а дата и время сбрасывается?!
 
Цитата
Никто не подскажет, почему после Reset-а дата и время сбрасывается?!

А чего ж не подсказать...Если вы долго держите Ризет нажатым, то происходит полное отключение платы от батарейки, Большой Сброс так сказать..Соответственно, все настройки обнуляются :shock:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Цитата
Никто не подскажет, почему после Reset-а дата и время сбрасывается?!
А чего ж не подсказать...Если вы долго держите Ризет нажатым, то происходит полное отключение платы от батарейки, Большой Сброс так сказать..Соответственно, все настройки обнуляются :shock:
Да нет...
Не сказал бы что долго! ТАм и неудержишь долго!
Уж очень упругая кнопочка...
Да и вообще! Что это за дурацкий сброс!? Отключение питания!
Класс! Оригинально!
 
а что такого ну сбрасывается, можно подумать что сотики перегружаешь и время остается.....по поводу батарии тоже версия,а не утверждение....Я в Своей нокиа н-95 достану аккамулятор и через 5 мин вставлю со временем будет все нормально....
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
а что такого ну сбрасывается, можно подумать что сотики перегружаешь и время остается...
Да. Лично я не видел ниодного такого телефона!
Правда у меня в основном Сонерики... Да и про Нокию знаю что всё ОК!

Цитата
Pilot_net РїРёС?ет:
по поводу батарии тоже версия,а не утверждение.../quote]
Да понятное дело! Просто неприятно.
Я понимаю что это не проблема. По GPS всё выставится... Но...

[quote="Pilot_net"]Я в Своей нокиа н-95 достану аккамулятор и через 5 мин вставлю со временем будет все нормально....
Ну вот!
 
КАК ЕГО ПОСТАВИТЬ НЕ ФИГА НЕ ПОНЯТНО
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)