Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
интернет
 
на форуме писали што должна выйти програма для девайса 6027в которая поможет выходить в интернет через блютус будет это и когда
 
это будет тада когда напишут программеры полный блютуз стэк и внедрят его в оболочку а когда точно это произойдет мы не можем сказать точно :oops:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Ответ достойный вопроса
 
когда ждать примерно по срокам?
 
Цитата
на форуме писали што должна выйти програма для девайса 6027в которая поможет выходить в интернет через блютус будет это и когда
Ну я читал, что возможно, типа "урезаный БТ и если, то..."
Цитата
это будет тада когда напишут программеры полный блютуз
e777, а можно вопрос - ОНИ (программеры) его пишут?
 
Есть определенные проблемы с данной функцией.
Программеры то пишут данную софтину, но проблема в том, что за все время поставлялись разные материнские платы к 6027 и 6032, с разным набором микросхем. Так вот, где-то можно будет использовать функции полного блютуса, а где-то нет! И стоит ли шкурка выделки?
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Программеры то пишут данную софтину
Странно, мне казалось, что подобного рода расширения невыгодны ни производителю, ни поставщику, поскольку подбивают клинья под старшие нави-модели с GPRS
Цитата
поставлялись разные материнские платы к 6027 и 6032, с разным набором микросхем. Так вот, где-то можно будет использовать функции полного блютуса, а где-то нет!
Оппа, так может получиться, что потребуются разние прошивки для одной и той-же модели, а также возможны различные глюки с одними и теми же нави-моделями и нави-программами
Цитата
И стоит ли шкурка выделки?
На мой взгляд - нет (если не брать в расчет потребителя), поэтому был в твердой уверенности, что под старые девайсы никто этим не занимается
 
когда на форуме появится хотелось на своем девайсе испытать
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)