Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дай народу поддержку 32 ГБ в навигаторах!!!
 
Обращение к производителям, очень хотелось бы такую функцию воплотить в реальность...после долгих скитаний по данному вопросу по форумам, пришел к выводу что для такой ерунды всего навсего нужен драйвер!

Вот уже у конкурентов с меньшей ценовой катигорией эта функция начинает выстреливать!

допустим http://www.globusgps.ru/catalog/4/gl-570/


Давайте обсудим и подумаем над вопросом?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Давайте обсудим и подумаем над вопросом?
Эх-ма, исхарчил я свои 8гиг - 14 навигационных программ и более 50 игрушек, вот и думаю теперь, что делать?
 
Цитата
Цитата
Давайте обсудим и подумаем над вопросом?
Эх-ма, исхарчил я свои 8гиг - 14 навигационных программ и более 50 игрушек, вот и думаю теперь, что делать?

теперь жесткий цеплять пора :lol: и ставить Need For Speed Undegraund :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Еще вопрос лицензии станет...
 
А по существу вопроса, кто нибудь пробовал драйвера подсовывать? что бы видело больше 8 гигов?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
я естесссно пробовал.... пока никак :?

причем в сильвере, после выключения прибора все изменения реестра стираются, так что даже если и подсунуть работающий драйвер, все равно придется возить с собой штатную карту для запуска этих самых драйверов и правки реестра.
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
я естесссно пробовал.... пока никак :?

причем в сильвере, после выключения прибора все изменения реестра стираются, так что даже если и подсунуть работающий драйвер, все равно придется возить с собой штатную карту для запуска этих самых драйверов и правки реестра.

не твою проблему уже решили, читал где то на дружных форумах, или файлик один закидывается дополнительный или в реестре ветку с авторуном правку делаешь...короче эту проблему после резета что бы не менялись значения назад решили...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
не твою проблему уже решили, читал где то на дружных форумах
Читал что-то подобное на PDA
 
оставшиеся из помнющих где "это", ткните плиз пальцем :)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
оставшиеся из помнющих где "это", ткните плиз пальцем :)

как назло лег сегодня http://4pda.ru/
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
оставшиеся из помнющих где "это", ткните плиз пальцем :)
Не совсем "это", а пример правки/восстановления значений параметров реестра при перевключении. Если вспомню (пороюсь на компе своем) - отпишусь здесь
 
програмуля есть Tascal Registry Editor - редактор реестра

ну нашел наводочку тебе :D (тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=112019&hl=WinCe+Cab)

Вырезка:
"Как известно после ХР ПНА можно разделить на две группы:
1. Реестр после ХР сохраняется во внутреннем флэше, винда полностью загружается из РОМа.
2. Реестр и винда полностью перезаписываются из РОМа.
И в том и в другом варианте при установке многих дополнительных программ часть рабочих папок и файлов инсталлируется в корневые директории устройства ( например: Application Data, My Documents, Program Files, etc.), которые после ХР не сохраняются, а перезаписываются из РОМа.
Для решения проблемы сохранения установок очень удобно использовать MortScript, Офф сайт: www.sto-helit.de, подменив исполняемый файл предустановленного навигационного ПО екзешником MortScriptа. На основе указанного ПО написал скрипт для установки по умолчанию Resco Keyboard Офф сайт: http://www.resco.net/pocketpc/keyboard/default.asp .

Установка:
1. Запускаем Resco_Keyboard_Pro_v5.10.exe на ББ – получаем ключ регистрации.
2. Кладем папку Resco на SD.
3. Устанавливаем RKeyboard_MUI.ARM.CAB
4. Запускаем файл Program Files\Resco Keyboard Pro\RKbdOpt.exe – регистрируем.
5. Копируем появившийся в Windows файл wmtrigger.dat в папку Resco на SD.
6. Запускаем файл ..\Resco\ RKbd.exe.
7. Радуемся.

После ХР:
1. Для ПНА с сохранением реестра (например VOXTEL x430) выполняем пункт 6.
2. Для ПНА без сохранения реестра (например LG-N10) выполняем пункты 4-6. При установке САВа ЛЖ ругалась на файл RKbdOpt.exe – не обращайте внимания.

Для запуска альтернативной оболочки в файле RKbd.mscr нужно дописать исполняемый файл меню.

Скрипт проверялся на LG-N10 (320x240), VOXTEL x430 (480х272), но думаю, что пойдет на многих."

необходимые файлики брать там!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
видел я тут в живую 32 ГБ, 6 тык с чем то стоила...ходил вокруг нее ходил...и думал как навигатор новый будет прикуплю я ее :lol: пусчай полежит пока еще :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)