Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите, зависает изображение!!!!!
 
Может кто-то подскажет, что с с этим делать? Звук есть, а картинка висит :( Нести в ремонт или можно как-то справиться самостоятельно?
Добавлю, что ничего не перепрошивала, как пришел из магазина, так и пользуюсь...
 
LiliaMegan, а пробовали подать на AV-вход сигнал с другого источника?
 
Цитата
Может кто-то подскажет, что с с этим делать? Звук есть, а картинка висит :( Нести в ремонт или можно как-то справиться самостоятельно?
Добавлю, что ничего не перепрошивала, как пришел из магазина, так и пользуюсь...
стесняюсь спросить, а какое изображение? Вы пытаетесь посмотреть фильм с карточки либо через AV вход?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Может кто-то подскажет, что с с этим делать? Звук есть, а картинка висит :( Нести в ремонт или можно как-то справиться самостоятельно?
Добавлю, что ничего не перепрошивала, как пришел из магазина, так и пользуюсь...
стесняюсь спросить, а какое изображение? Вы пытаетесь посмотреть фильм с карточки либо через AV вход?

да нет же, сам навигатор глючит. прокладываю маршрут, еду и картинка виснет. хотя звук работает и говорит чего делать, но без изображения тяжеловато... :(
 
Цитата
сам навигатор глючит. прокладываю маршрут, еду и картинка виснет. хотя звук работает и говорит чего делать
Сорри, а какие карты? Картинка то позже "оживает"?
 
Цитата
Цитата
сам навигатор глючит. прокладываю маршрут, еду и картинка виснет. хотя звук работает и говорит чего делать
Сорри, а какие карты? Картинка то позже "оживает"?

Карты автонавигатор, которые были в нем при продаже. Картинка оживает, если опять проложить маршрут, но минут на 4-5 :(
 
Цитата
Может кто-то подскажет, что с с этим делать? Звук есть, а картинка висит :( Нести в ремонт или можно как-то справиться самостоятельно?
Добавлю, что ничего не перепрошивала, как пришел из магазина, так и пользуюсь...
А,Вы,после прокладки маршрута в режим навигации переходите?
xdevice 6032B
 
Цитата
Цитата
Может кто-то подскажет, что с с этим делать? Звук есть, а картинка висит :( Нести в ремонт или можно как-то справиться самостоятельно?
Добавлю, что ничего не перепрошивала, как пришел из магазина, так и пользуюсь...
А,Вы,после прокладки маршрута в режим навигации переходите?

Не поняла вопроса. После прокладки маршрута я еду и вижу на экране свое перемещение, а потом оно замирает в какой-то точке и все... хотя я двигаюсь дальше.
 
Не могу ничего сказать... Читал где то на форуме, что у
Цитата
Silverstone
у кого-то проблемы были с SD-картой и старым софтом
Цитата
пользуюсь с 18 ноября 2008
И этот глюк "с новья"?
Я бы попробовал сменить прошивку/карточку и по результатам (отрицательным) - в сервис...
Сорри...

В части прошивки:
Цитата
Цитата

У меня SilverStone. Как узнать какая стоит прошивка?
Система: OS4.4.6.081010X
SD ID: 3E0001C35F
Непереживай, это и есть последняя :wink:
У меня до того как я прошился было что-то типа OS4.0.1 или вроде того, теперь как у тебя :lol:
 
Цитата

Не поняла вопроса. После прокладки маршрута я еду и вижу на экране свое перемещение, а потом оно замирает в какой-то точке и все... хотя я двигаюсь дальше.
хм.... т.е. вы видите свою машинку "сверху" ???
сдается мне что проблема именно в этом )))))
после прокладки маршрута, нажмите на правую нижнюю кнопку, что бы включить режим слежения и трех мерный вид карты (машинка как бы сбоку)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
теперь поняла :)
на самом деле я именно так и делаю, потому что так удобнее. И именно в этом режиме он и виснет :(
 
да не виснет она, этот режим не предусматривает автопрокручивание карты!!!!

ну вот просто программа так написанна, это не глюк )))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ну что за ерунда, никак друг друга не поймем :(
Я же ездила 2 месяца, и все было нормально, проклажываешь маршрут, переходишь в трехмерный режим и едешь, а на карте машинка тоже передвигается и ты видишь свой маршрут - куда поворачивать и тп
а теперь она виснет :(
звонила в сервисную службу и автоспутник, говорят, это из-за карты памяти. Завтра куплю новую и попробую переустановить программу.....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)