PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Карты
 
Известно, что данный девайс поставляется с Автоспутником!!!
Поговаривают, что к концу января выйдет новая софтина с более интересными картами и с более мощными возможностями, так ли это и стоит ли тратить денежные средства на покупку карт от Автоспутника?
 
Цитата
Известно, что данный девайс поставляется с Автоспутником!!!
Поговаривают, что к концу января выйдет новая софтина с более интересными картами и с более мощными возможностями, так ли это и стоит ли тратить денежные средства на покупку карт от Автоспутника?
а зачем тратить деньги, если обновления карт для автоспутника нам доступны БЕСПЛАТНО????
ведь мы являемся лицензионными пользователями софтинки))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Абсолютно верно!
Обновления БЕСПЛАТНЫ!
Ссылка на сайт Автоспутника: Раздел Обновления
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Да, я согласен, но!!! я живу в Уральском Регионе и скажу так что приобрел последнюю версию Автоспутника по Екатеринбургу - просто отстой. Половины домов нет. Разговаривал с диллерами xDevice они меня заверили, что в начале февраля появится другая прога так что ждем. А для жителей Столицы - согласе Автоспутник рулит!
 
Цитата
Да, я согласен, но!!! я живу в Уральском Регионе и скажу так что приобрел последнюю версию Автоспутника по Екатеринбургу - просто отстой. Половины домов нет. Разговаривал с диллерами xDevice они меня заверили, что в начале февраля появится другая прога так что ждем. А для жителей Столицы - согласе Автоспутник рулит!

В новом релизе карт от Телеатласа для Автоспутника очень неплохо перерисован и дополнен Екатеринбург, добавились и улицы и дома.

У нас в принципе на устройство можно установить любую программу навигации, главное, чтоб она работала на устройствах PNA/PND. Мы уже в другой ветке форума об этом говорили.
В данный момент без проблем работает Автоспутник и Igo. C Навителом надо колдовать. Думаем, что встанет и будет работать без проблем (Корректно работают только лицензионные версии программ :!: ).
Или же ждать, пока Автоспутник более плотно займется другими регионами России. Но чего-то как-то долго у них все двигается :(
Изменено: Guest - 01.04.2008 16:44:57 (2)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата

а зачем тратить деньги, если обновления карт для автоспутника нам доступны БЕСПЛАТНО????
ведь мы являемся лицензионными пользователями софтинки))))
А вот это есть заблуждение... При переходе на новый релиз картосновы придётся выкладывать свои кровные денюшки... Такие релизы выходят каждый квартал (07.07, 07.10, 08.01, 08.04... ит.д.)
Вот каждый из этих релизов действительно поддерживается в течении полугода бесплатно. К примеру:
вышел релиз 09.01... в нём появилась новая улица в Москве (ну например улица Шандыбина :) ) или прорисовали детально ещё какой-нить город. Это и будет отличием этого релиза от предыдущего. Такой апгрейд производится за деньги. И вот после выхода этого релиза через две недели на этой улице Шандыбина поменяли двусторонее движение на односторонее. Тогда карта дорабатывается с учётом этого изменения и на сайте скачивается новый вариант. Заметьте, что картоснова осталась прежней, т.е. не было добавленно ни одной новой улочки, не было стёрто ни одной деревеньки. Вся основа осталась прежней. Только поменяли режим движения на одной из улиц. Вот апгрейд на такую новую версию будет бесплатным. И такие апгрейды могут выходить пару раз в месяц в течении полугода с момента выпуска релиза.
 
Цитата
... И такие апгрейды могут выходить пару раз в месяц в течении полугода с момента выпуска релиза.
Икаждый раз нужно скачивать по 90Мб.
 
Цитата
Цитата
... И такие апгрейды могут выходить пару раз в месяц в течении полугода с момента выпуска релиза.
Икаждый раз нужно скачивать по 90Мб.
А что? Разве это проблема? :wink:
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)