Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Прошивка
 
Добрый вечер!!!
Кто-нибудь знает как и чем можно перепрошить xDevice 6027B?
Какие програмки есть вообще и где их найти для windows ce 2005?
Поддерживает ли устройство windows mobile версии?
Я смог добиться только того что убивать процесс shell одним действием!но при перезагрузке он все равно его опять ставит,как убить его на корню??? :evil:
 
Цитата
Добрый вечер!!!
Кто-нибудь знает как и чем можно перепрошить xDevice 6027B?
никак. не делайте этого!!!
Цитата

Какие програмки есть вообще и где их найти для windows ce 2005?
не так много. поищи на 4pda
Цитата

Поддерживает ли устройство windows mobile версии?
нет
Цитата

Я смог добиться только того что убивать процесс shell одним действием!но при перезагрузке он все равно его опять ставит,как убить его на корню??? :evil:
никак. прошивка такая. зашит образ диска С. и все изменения в ходе работы, мрут при перезагрузки
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Романтик все правильно ответил.
Могу добавить только следующее, можно расценить как подсказку: если вы поставите программу для правки реестра Windows и измените в реестре Windows CE, которое установлено на навигаторе несколько ключиков -то вы можете открыть Винду и делать с устройством все, что захотите...Можете поставить игры или проги под СЕ, только их написано немного...выбор невелик..
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
а подскажите пожалуйста где конкретно лежат программы под windows CE,а то я прошерстил интернет и толком ничего не могу найти
 
Ну для этого есть поиск в и-нете. Вводите: программы и игры для Windows CE или на английском все и в Яндекс, Рамблер, Гугл или Яху....
И будет вам счастье!
Правда для того, чтобы вам удобней было все поставить на сам навигатор, рекомендую для начала установить Total Commander для Windows CE.
Вот ССЫЛКА.
Программа БЕСПЛАТНАЯ, пользоваться можно без ограничений, мы делали официальный запрос. Ответ: прога FreeWare (всмысле бесплатная)!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Править реестр не получается, пишет что нет прав администратора. Что делать?
В ветке Иго, Иго 8 и Автоспутник на одной SD загрузил программу для вывода ярлыков на рабочий стол.
 
А почему править реестр не получается?
Откройте Тотал Коммандер на навигаторе, ссылки я давал уже, и там внутри есть плагин для правки реестра прямо через ТотКом сразу же в навигаторе. Все правится и сохраняется без проблем!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)