BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Обсуждение прошивки....
 
Цитата
Похоже что так. Процесс перепрошивки не имеет ничего общего с тем, что описано тут - совсем не те скрины, не пишет, что нашел файлы, кроме format-файла, процесс форматирования выглядит по-другому.
PS Купил только в Пятницу 20го :( Поеду в сервис при первой возможности.
Попробуй просто ради эксперимента (абсолютно безопасного) - переименовать тот файл в Logo32B.BMP и Logo32.BMP, потом положить на SD-карту.
Monza, 3000W
 
Цитата
Попробуй просто ради эксперимента (абсолютно безопасного) - переименовать тот файл в Logo32B.BMP и Logo32.BMP, потом положить на SD-карту.
Попробовал. Не помогло.
 
Аналогичный глюк с перепрошивкой 6032, как и у Нельсона.
Уже разобрался, чере час-2 вывешу временное, видимо, решение.

UP: видимо, не выложу пока.
Причины проблемы: прошивка не подходит к устройству, ошибки в именах файлов, лого должен быть с другим именем и тп.
Временно можно загрузить прошивку от 6027.

Сам по-идиотски столкнулся с разрядкой устройства во время перепрошивки и теперь думаю, что делать, помимо визита в СЦ...(
 
Всё что здесь было прописано я перепробовал. И даже попробовал установить прошивку 6027, дошло до места, когда надо поддакнуть, переписал на сдшку файлы для 6032В и поддакнул. Всё пошло нормально. Заработало всё, вот только перестал воспроизводить видео. За качество BlueTooth не могу поручится.
 
Обновил Монзу, супер. Нет в приницнипе необходимости в альтернативной прошивке, не так уж часто необходимо переключаться между программами навигации.
Проверил, работают: iGO, Автоспутник, ну и родной Навител. Гармин не ставил, на двухгиговой карте не так много места. Думаю купить 8гиговую карточку и перерегить навител на нее.
Одно плохо: с симкой номера не набираются. Пробовал *102# - ноль эмоций. Сервисный билайна тоже не нбирается, говорит, что звонок не возможен.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
romantic, когда можно ожидать релиз новой прошивки на Silverstone?
И еще один вопрос: при использовании громкой связи (хэндсфри) на сильвере - проблемы со встроенным в девайс микрофоном (я собеседников слышу великолепно, они меня - очень плохо, даже если громкость в настройках блютуза выставлена на максимум). Нельзя ли увеличить диапазон чувствительности для микрофона?
Или это аппаратная проблема, и девайс нужно менять?

P.S. Очень рад, что "занес деньги" в Вашу компанию - Вы действительно заботитесь о своих клиентах, что радует.
 
Цитата
romantic, когда можно ожидать релиз новой прошивки на Silverstone?
И еще один вопрос: при использовании громкой связи (хэндсфри) на сильвере - проблемы со встроенным в девайс микрофоном (я собеседников слышу великолепно, они меня - очень плохо, даже если громкость в настройках блютуза выставлена на максимум). Нельзя ли увеличить диапазон чувствительности для микрофона?
Или это аппаратная проблема, и девайс нужно менять?

P.S. Очень рад, что "занес деньги" в Вашу компанию - Вы действительно заботитесь о своих клиентах, что радует.

ну программно увеличить эффективность микрофона не получится,
попробуйте расположить навигатор поближе.
новой прошивки пока не планируется, ибо в последней сделано все отлично)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
romantic, давайте проясним ситуацию :-)
23 января вы писали по поводу прошивки для сильверстоуна с поддержкой карт SDHC следующее:

Цитата

хочется Вам сказать, что прошивка готова и проходит тестирование!

PS может и не верится, но факты - самая упрямая в мире весч ))))))
Этой прошивки в теме Прошивки я не наблюдаю почему-то.
Я что-то не так понимаю?
 
Цитата
romantic, давайте проясним ситуацию :-)
23 января вы писали по поводу прошивки для сильверстоуна с поддержкой карт SDHC следующее:

Цитата

хочется Вам сказать, что прошивка готова и проходит тестирование!

PS может и не верится, но факты - самая упрямая в мире весч ))))))
Этой прошивки в теме Прошивки я не наблюдаю почему-то.
Я что-то не так понимаю?
Дык она же выложенна))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
У кого возникла проблема с прошивкой 6032B попробуйте такой вариант прошивки : http://slil.ru/27445046
 
ВОПРОС ДЛЯ romantic:
Есть xDevice Silverstone. Сейчас ВТОРАЯ прошивка (ака тут 2).
Можно ли перепрошиться ПЕРВОЙ прошивкой (ака тут 1), чтобы работал Автоспутник последних версий, после чего накатить на нее ТОЛЬКО модуль Bluetooth из ВТОРОЙ прошивки (ака тут 2), чтобы нормально работала громкая связь при запущенной навигационной программе? Мне поддержка SDHC не критична.
 
Цитата
ВОПРОС ДЛЯ romantic:
Есть xDevice Silverstone. Сейчас ВТОРАЯ прошивка (ака тут 2).
Можно ли перепрошиться ПЕРВОЙ прошивкой (ака тут 1), чтобы работал Автоспутник последних версий, после чего накатить на нее ТОЛЬКО модуль Bluetooth из ВТОРОЙ прошивки (ака тут 2), чтобы нормально работала громкая связь при запущенной навигационной программе? Мне поддержка SDHC не критична.
Прошивка оболочки и блютуза независимы ))))
Повторно обновлять не нужно. т.е. в Вашем случае, прошейте первую прошивку ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
2 romantic не могли бы вы организовать в шапке темы про прошивки более развернутую информацию, например по той же Monza несколько ссылок, и какая из них последняя сходу не понятно.
Соответственно, выходит новая прошивка, добавляется информация в шапку.

Все по принципу
Модель навигатора - версия прошивки - дата прошивки
 
Цитата
2 romantic не могли бы вы организовать в шапке темы про прошивки более развернутую информацию, например по той же Monza несколько ссылок, и какая из них последняя сходу не понятно.
Соответственно, выходит новая прошивка, добавляется информация в шапку.

Все по принципу
Модель навигатора - версия прошивки - дата прошивки
так http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight= ????
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Да, все так, но нету версии прошивки и от какого она числа.
Если не сложно, добавте это описание, что бы было наглядно видна актуальность.
 
пожалуйста дайте ссылку хоть на любую прошивку для xDevice microMAP-6032. аппарат дальше стартовой картинки не грузится(((( а завтра ехать в другой город... :cry:
 
Цитата
пожалуйста дайте ссылку хоть на любую прошивку для xDevice microMAP-6032. аппарат дальше стартовой картинки не грузится(((( а завтра ехать в другой город... :cry:
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140
xdevice 6032B
 
Есть ли рабочая прошивка для xDevice microMAP-6032B ? С той что вверху процесс прошивки не прошел: завис на картинкe загрузки
 
Цитата
Есть ли рабочая прошивка для xDevice microMAP-6032B ? С той что вверху процесс прошивки не прошел: завис на картинкe загрузки
к вечеру будет новая, потерпите немного ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
прошивки для моделей 6027,6027В и 6032В
перезалиты (устранена проблема прошивки)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)