Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
RSS
новые прошивки!!!!!!
 
Цитата

Та прошивка, что давал я - она для монзы с серийником 0902, и она была заводская, с первой партии устройств.

Убедительно прошу, больше никому не давать прошивки, а давать ссылку на прошивки. не нужен тут склад убиенных кирпичей )))

Цитата

И почему среди монз так сильно отличается Software? У одной из монз аж V2.2.08.28.5721. Это нужно этот софт прошить в навигатор, чтобы автозапуск появился?
Не нужно воспринимать версии от разных прошивок как одну.
если для одной прошивки версия 10.10 (например)
а для другой прошивки версия 9.9
это НЕ ЗНАЧИТ что версия 10.10 самая новая и самая последняя!!!
у разных прошивок разная нумерация, (хотя может и совпадать)

Так же ОЧЕНЬ ПРОШУ не эксперементировать устанавливая прошивку и оболочку от разных прошивок!!!
Даже прошивание оболочки (wzp) не от той прошивки - не от того серийного номера - не от того железа МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К КИРПИЧУ!!! Вполне возможно что Вам и удастся скомбинировать прошивки, и удастся удачно прошить и девайс даже загрузится потом. но есть большая вероятность, что через какое то время Вашу устройство умрет т.к. оболочка управляла девайсом по алгоритмам не от того железа!!!!

Цитата

И почему среди монз так сильно отличается Software? У одной из монз аж V2.2.08.28.5721. Это нужно этот софт прошить в навигатор, чтобы автозапуск появился?

Нет! Нужно прошить прошивкой выложенной на сайте. номер может и не изменился а внутренности изменились!

Просим прощения за временные неудобства, но пришлось так сделать для избежания подобных ситуаций в следующих прошивках!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
VxD, ты сам писал что та выложенная прошивка подходит для C5. Я потому и прошил. Огреб кстати небольшой "глючок". У меня GPS переехал с третьего COM на первый. Пришлось ставить навител от Deluxe, чтобы работал.
Ладно, сегодня прошьюсь новой от C5. Судя по всему придется и навител обратно пролить от обычной монзы...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Огреб кстати небольшой "глючок". У меня GPS переехал с третьего COM на первый. Пришлось ставить навител от Deluxe, чтобы работал.
Это еще легко отделались. могло быть и хуже ))))
именно по этому очень прошу не эксперементировать!
функционал всех прошивок будем сводить к одному и тому же (в зависимости от железа конечно)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Роман, ты сам позволил выложить прошивку. Я руководствовался твоими словами и разрешениями. Могу выложить лог ;)

То, что переехал СОМ-порт - не страшно. Я ведь писал, что прошивка изначально для ДеЛюкса.
И потом, техническая поддержка должна была уведомить заранее всех. :)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата
Роман, ты сам позволил выложить прошивку. Я руководствовался твоими словами и разрешениями. Могу выложить лог ;)

То, что переехал СОМ-порт - не страшно. Я ведь писал, что прошивка изначально для ДеЛюкса.
И потом, техническая поддержка должна была уведомить заранее всех. :)
дык выложить то разрешал! а вот про прошивание не той прошивкой речи не было )))
да и не суть. то что было раньше и сейчас - две разные вещи.
раньше и комбинировать можно было!
а вот теперь совсем по другому)))
так что тогда это было нормально - сейчас уже невозможно)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Роман, ты сам позволил выложить прошивку. Я руководствовался твоими словами и разрешениями. Могу выложить лог ;)

То, что переехал СОМ-порт - не страшно. Я ведь писал, что прошивка изначально для ДеЛюкса.
И потом, техническая поддержка должна была уведомить заранее всех. :)
дык выложить то разрешал! а вот про прошивание не той прошивкой речи не было )))
да и не суть. то что было раньше и сейчас - две разные вещи.
раньше и комбинировать можно было!
а вот теперь совсем по другому)))
так что тогда это было нормально - сейчас уже невозможно)))
О чем и речь. Dragon31337, на тот момент такая манипуляция была возможна, и ничего криминального в ней не было. С сегодняшнего дня все иначе. Своему устройству соответствует своя прошивка. Проверять по серийному номеру.

Ром, про прошивание не той прошивкой у меня тоже речи не было :) Я лишь написал, что она подходИЛА (на тот момент) для МОНЗА С5..
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Цитата

PS пользователям моделей Monza! скачайте новую прошивку!
Что то не вижу для MONZA C5 YF0809 новую прошивку, сравнение файлов показывает что содержимое архива идентично с ранее давно доступной прошивкой.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
Цитата

PS пользователям моделей Monza! скачайте новую прошивку!
Что то не вижу для MONZA C5 YF0809 новую прошивку, сравнение файлов показывает что содержимое архива идентично с ранее давно доступной прошивкой.

это не новые! есть те, в которых что тот изменненно/добавленно.
просто для нормального описания новых прошивок, нужно отталкиватся от прошлой (писать разницу).
вот теперь мы так сказать подвели черту, и будем считать те прошивки исходными и описание новых будет вестись от них)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
romantic, хорошо что хотя бы структурирование появилось.
Теперь хочется узнать когда же можно ждать новую прошивку? :)
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
romantic, хорошо что хотя бы структурирование появилось.
Теперь хочется узнать когда же можно ждать новую прошивку? :)
с сайтом закончу, продолжу работу с прошивками. точных сроков сказать не могу, ибо постоянно появляются срочные дела изза которых приходится отвлекатся )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
добрый день.
есть ли прошивка для porto tv?
 
Новые прошивки, новыми, но все файлы в архиве для Monza C5 достаточно старые и явно старее тех, что я от VxD прошивал. Как-то струдом представляю что функционал у них одинаковый и там уже автозапуск есть...

P.S. Так и есть, прошился и ничего нового не увидел. Ни автозапуска, ни чего-либо еще.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Что-то мое замечание красиво игнорируется....
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Новые прошивки, новыми, но все файлы в архиве для Monza C5 достаточно старые и явно старее тех, что я от VxD прошивал. Как-то струдом представляю что функционал у них одинаковый и там уже автозапуск есть...

P.S. Так и есть, прошился и ничего нового не увидел. Ни автозапуска, ни чего-либо еще.
Автозапуск для Монзы Делюкс YF0908 уже выложен.
Нам главное было подвести черту - что бы у все была однинаковая прошивка, что бы можно было выложить новые.
Автозапуск реализован в окне "настройка пути" - там галочка внизу появится!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
romantic, а новой прошивки для Silverstone с поддержкой GPRS не планируется? Или там Bluetooth чип аппаратно не поддерживает соответствующий профиль?
 
Цитата
romantic, а новой прошивки для Silverstone с поддержкой GPRS не планируется? Или там Bluetooth чип аппаратно не поддерживает соответствующий профиль?
Совершенно верно: не планируется, не поддерживается!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Роман, у меня не deluxe, у меня C5 обычная...
Значит функционал C5 не будет доводиться до уровня deluxe?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
конечно нет, на то она и Deluxe :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Роман, у меня не deluxe, у меня C5 обычная...
Значит функционал C5 не будет доводиться до уровня deluxe?
будет. только не забывайте что в ней нет микрофона!!!

Цитата
конечно нет, на то она и Deluxe
поаккуратнее плз, все же о планах и т.п. касаемых компании будут отвечать их представители. ок? чтоб непоняток у пользователей не возникало))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ром, прости не знал, просвети хоть в личку что вы такое изобретаете :D . Не уж то кенгуру будет.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)