Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
RSS
новые прошивки!!!!!!
 
Цитата
Цитата
Удалил по дурости некоторые файлы из внутренней памяти не запускается Internet Explorer
попробуйте тут
www.xdevice.ru/firmware/GT.zip


Спасибо за помощь.
Все удачно обновилось.
 
Так что там с прошивкой для 6032? Какие есть подвижки?
 
Ау! Люди! Есть надежда получить доступ к пробкам через синезуб или нет? Если нет, то просто продам его на фиг и куплю другой. Вы только скажите: стоит ждать или эта бодяга ещё на три года растянется?
 
Цитата
Ау! Люди! Есть надежда получить доступ к пробкам через синезуб или нет? Если нет, то просто продам его на фиг и куплю другой. Вы только скажите: стоит ждать или эта бодяга ещё на три года растянется?
На этот вопрос уже отвечал, к сржалению нет. как ни старались, не вышло. :cry:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
эх... одни расстройства... придётся монзу покупать... спасибо за ответ.
 
скажите естьли прошивка на 4350+камера.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
Цитата
скажите естьли прошивка на 4350+камера.
прошивка для 4350 та же что и для 4330.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
спасибо.
xDevice4350 8GB + 16GB Автоспутник, , Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, TomTom7, Navigon,прогород,GisRussa
 
друзья, а не осталось ни у кого прошивки для монзы с ромвершн 7QA71C5.YF.Q.3.5 ???
очень нужна эта прошивка.. Если у кого есть - выложите, пожалста..

заранее благодарен
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Выложена прошивка для модели Interlagos
Rom Version 7ZC72C.YF.F.9.19
Soft Version V2.0.0.9.27
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Выложена прошивка для модели Interlagos
Rom Version 7ZC72C.YF.F.9.19
Soft Version V2.0.0.9.27
Как я понял, это то, что я слил со своего зверька и выложил на 4pda.ru (я побайтно сверил - все один в один). Плюс дополнения в виде файла форматирования и архива с файлами оболочки.
Вопрос такой: а вы проверяли этот набор? Он действительно правильно перепрошивает? А то как-то боязно....
 
Цитата
Цитата
Выложена прошивка для модели Interlagos
Rom Version 7ZC72C.YF.F.9.19
Soft Version V2.0.0.9.27
Как я понял, это то, что я слил со своего зверька и выложил на 4pda.ru (я побайтно сверил - все один в один). Плюс дополнения в виде файла форматирования и архива с файлами оболочки.
Вопрос такой: а вы проверяли этот набор? Он действительно правильно перепрошивает? А то как-то боязно....
Пробывал, прошивает на ура ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
тестирую новую прошивку для силверстона с поддержкой SDHC (включен update от microsoft любезно подсказанный Xalyf )
Ну и как успехи ?, а то купил Transcend SDHC класс 6 4Гб не видит ее мой зверек. И где эту прошивку можно взять. У меня стоит os4.4.6.081010x. Есть ли новее? Заранее благодарен :) .
SilverStone
 
Цитата
Цитата
тестирую новую прошивку для силверстона с поддержкой SDHC (включен update от microsoft любезно подсказанный Xalyf )
Ну и как успехи ?, а то купил Transcend SDHC класс 6 4Гб не видит ее мой зверек. И где эту прошивку можно взять. У меня стоит os4.4.6.081010x. Есть ли новее? Заранее благодарен :) .
все прошивки в той теме, если там нет, значит нет )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Т.е. прошивка не пошла и мой Silverstone не увидит эту карту? И еще вопрос, как узнать что за прошивка лежит в теме http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140 - для xDevice MicroMap SilverStone тут 1, тут 2?
SilverStone
 
Цитата
Т.е. прошивка не пошла и мой Silverstone не увидит эту карту? И еще вопрос, как узнать что за прошивка лежит в теме http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140 - для xDevice MicroMap SilverStone тут 1, тут 2?
тут 1, тут 2 - первая и вторая. вторая последняя. первую не убирал изза гармина.
если при прошивке второй Ваша карта не увиделась, то и не увидится.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо за исчерпывающий ответ. Всегда приятно иметь дело со знающим специалистом. :D
SilverStone
 
Внимание!!!
У кого были проблеммы при прошивки моделей 6027,6027В,6032В
Прошивки перезалита, качайте и прошивайтесь заного!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
После прошивки черный экран (6032В). Пришлось откатиться.
 
Цитата
тестирую новую прошивку для силверстона с поддержкой SDHC (включен update от microsoft любезно подсказанный Xalyf )

Уважаемый romantic, ну так как дела с новой прошивкой для силверстона с поддержкой SDHC??? А то получается, что для данной модельки вообще невозможно подобрать работующую карточку больше 4 гигов. На других работают... абидна слюшай :(
SilverStone OS4.1.1.080506X, 4Gb Transcend 133x, "Navitel3.2.6.3594", "IGO8", "Amigo", "Автоспутник3.2.6", "Garmin"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)