PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Элитные АВТО-навигаторы 2
 
Уважаемый, e777.
Со всем уважением к вам предлагаю оставить хотя бы одну тему, где могут пообщаться техничсеки подкованные люди, остальных же не просят эту тему читать.
Мнеи, думаю, многим другим тоже хочется, например, узнать про разницу между Sirf Star и Centrality Atlas... Я давно еще этот вопрос задавал в осуждении GT vs Monza.
Я думаю, если перекличку устроить, то не так уж и мало на форуме людей которые чуть умнее домохозяек, раз уж до форма добрались еще и вопросы умные задают.
Может раздел создадим тогда отдельный:
СЛОЖНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ И ГЛУБОКОМЫСЛЕННЫЕ РАССУЖДЕНИЯ, БЛОНДИНКАМ НЕ ВХОДИТЬ!

Если серьезно, то зачем такую тему закрывать, по существу не ответив даже?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Очень интересно развитие данной темы, просьба её не закрывать.
Для вновь пришедших, начало дискуссии здесь: http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=526
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
Очень интересно развитие данной темы, просьба её не закрывать.
Для вновь пришедших, начало дискуссии здесь: http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=526
был в отпуске, сейчас почитал до конца ту тему.

закрывать никто и не намеревается темы, форум у нас для свободного общения, мы не удаляем сообщения даже с негативом по отношению к нам.
Оскорблять пользователей в любых темах мы не позволим. такие темы мы будем удалять! поэтому если есть интересная тема для обсуждения, то давайте ее и обсуждать, а не самоутверждаться в ней)))
приятного общения :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)