xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новый xDevice microMAP с внешней ИК-камерой!!!
 
Внимание!
Хотим провести опрос среди участников форума.
xDevice microMAP с внешней ИК-камерой!!! Это такой же навигатор со всеми теми-же функциями, что и 6027 или 6032, только дополнительно к ней поставляется внешняя цветная камера с инфро-красной подсветкой, очень мощная и качественная, подключается к 12В или бортовой авто-сети. В холдер для навигатора встроен приемник, а на проводе с камерой висит передатчик. Устанавливаете камеру где хотите: в машине на заднее окно, в офисе, дома, на автостоянке, в туалете,....где хотите. Можете запрятать камеру чтоб не видно было. И по радиоканалу сигнал поступает на навигатор и там возникает картинка цветная на полный экран, все что видит камера, то и покажет!!! Единственный минус - Звука нет! Только видео!
Навигатор красивый, похож внешне на 6032, только углы не скошенные, а квадратные.
Проверяли дальность, уверенно держит около 7м, если стены толстые -уже проблематично! Так что для АВТО -100% подойдет, а в других вариантах использования надо юзать!

Ориентировочная цена полного комплекта = 15.000р
В продаже может появиться примерно к лету, конечно в зависмимости от того, нужен ли такой симбиоз пользователям?



Характеристики и описание ЗДЕСЬ.

Так как думаете? Нужен такой девайс отечеству? :lol:
Изменено: Guest - 01.04.2008 16:20:58 (4)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Это придется куда то девать этот навигатор,а зачем это нужно...
 
Уважаемые xDevice! Нам, потребителям, нужен НАВИГАТОР! Нам нужны СВЕЖИЕ КАРТЫ!!!!
Займитесь, пожалуйста, своим прямым делом! Обеспечьте нас правильноработающим НАВИГАТОРОМ c официально выпущенными картами!!! ИК-камеры оставьте себе, как управлять машиной в 2-3 метрах от бампера мы сами решим. Нам нужна помощь для выбора пути от 5 до ------ км. именно для этого мы покупали ваш аппарат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё добавлю: я выбирал навигатор именно с АС. И именно поэтому у меня в машине ваш аппарат! На всякий случай расшифрую поподробнее: не потому что xDevice, а потому что АС. И я уверен, что 90% купивших ваш аппарат при выборе навигаторов рассматривали в первую очередь возможности карты, а уж потом кто и как эту карту обрабатывает...
Конечно же всё вышесказанное ИМХО......
 
Господа!
А увас какие претензии есть к нам, как к производителю навигатора? У вас претензии есть к Автоспутнику, который мы у них покупаем, сами мы его не разрабатываем и не модернизируем!!! Вот идите на их форум и там поднимайте свои вопросы.
К нам то какие претензии? Тем более мы уже в другой ветке обьяснили - что каждый новый релиз карты от Телеатласа -это как новая программа, которая продается за деньги!!! Чего тут не понятного?

Насчет софта, ссылки на который здесь на форуме присутствуют. Скажите, а вы увидели или скачали с нашего сайта хоть одну варезную программу? НЕТ! Какие опять к нам претензии? Ссылки указываем любые, какие хотим!!! А что там хозяин файла выложил на сервер и что вы качаете - сами проверяйте на свой страх и риск!


И прошу Вас - выбирайте иногда выражения, когда пишите свои опусы. Я могу конечно забанить, стереть, но хочется оставить все в первоисточнике, это же форум для свободного общения!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Господа!
А увас какие претензии есть к нам, как к производителю навигатора?
да. мы купили классное устройство, за деньги!
но! изза софта мы используем только 60% от оплаченных возможностей!
вроде все отлично. работает на ура. тут претензий нет.
но! достаточно взять его в руки и внимательно изучить. тут становиться понятно, что прибор может дать много "приятных мелочей".
при этом он реально это может. только нет соответствующего софта.

девайс работает очень хорошо, надежно. тут претензий быть не может.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Сам аппарат поставляется с некой программой, за которую с нас, можно и не оспаривать, берут определённую мзду, но при конкретном разговоре об этой программе, нам начинают рассказывать, что на самом деле этот девайс может работать и с другими программами
Давайте тогда так, девайс вы купили за деньги, а программу Автоспутник и SD-карту на 2Гб - МЫ ВАМ ПОДАРИЛИ!!! А дареному коню - в зубы не смотрят! :lol: И чего вы нам тогда голову пудрите по поводу обновлений? Все вопросы -на форум и в службу поддержки компании Навигационные Системы (разработчик Автоспутника)!!! Мы отвечаем вам на все эти вопросы ради того, чтобы вам помочь, выдать сразу готовые ответы и решения, чтоб вы не дожидались долгих ответов от производителя программы.

Теперь по поводу ВЗЛОМА! Где у нас сказано: как взломать наше устройство? У нас сказано: Открываем РАБОЧИЙ СТОЛ и добавляем на экран ПАНЕЛЬ с ПУСКом
Вы не видите разницы?
Теперь по поводу софта: софт, который мы рекомендуем для работы с нашим девайсом FREEWARE -бесплатный!!! (Total Commander for CE, программы для работы с реестром, бесплатные мультимедиа-плееры и кодеки). И ВСЕ ДЛЯ ВАШЕГО БЛАГА!!!
Так вам оказывается дай палец - вы всю руку по плечо откусите! Нехорошо! :evil:
Изменено: Guest - 01.04.2008 16:30:02 (1)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Я покупал навигатор, которым можно пользоваться. Производитель предложил использовать, протестированный на девайсе, софт. Этот софт в момент продажи уже устарел, другого софта протестированного под этот девайс в природе не существует. Так вот и ответьте мне: в какой такой магазин вы милости просите меня зайти?????
Так что мы имеем на сегодняшний день? А имеем мы продаваемый девайс, комплектуемый софтом от автоспутника, который имеет актуализацию на октябрь 2007 года. К данному моменту АС выпустил следующую версию своих карт, но для наших девайсов данная версия не тестировалась и будет она работать или нет никто не знает. Другие официальные проги естественно тоже никто официально не тестил. Так что же я могу из официальных выпусков поставить на свой девайс кроме уже устаревшей версии АС?????? Ответ: НИЧЕГО!!! Только с оглядкой на красное предупреждение админа на свой страх и риск смириться с тем, что у меня в руках не навигатор, а конструктор ЛЕГО.
 
Уважаемые клиенты, типа snap!
Давайте для вас специально создадим ветку: ФЛУД.
Скажите, зачем вы в каждом посте обсуждаете другие темы? Для этого есть тематические ветки.

Затем, что вы зацепились так за ВЗЛОМ устройства. Кто вам сказал, что его взламывают? Мы -открываем устройство! Для вас, для клиентов! Чтоб вы могли поставить себе дополнительно все, что хотите! Не хотите ставить - не надо! Только и писать здесь об этом не надо! Почему, допустим, вы покупаете себе телевизор, который уже настроен по цветам, контрасту, яркости и т.д. Вам производитель говорит: нажмите на пульте одновременно такие-то кнопки и вы попадете во внутреннее ЗАКРЫТОЕ для глаз пользователей инженерное меню, где вы можете поменять любые настройки и они останутся в памяти вашегоТВ...Это что -взлом? Да для вас это сделано, для вашего удобства, чтобы вы не звонили и не ездили в сервис постоянно, а сами могли все поменять!!!!!!!!!!!

У вас, snap, все вопросы связаны с Автоспутником. Якобы вы купили устройство на грани выхода нового релиза карты от Телеатласа, купили со старым релизом. Вам много раз уже сказано, что Автоспутник тестирует щас новую версию свое проги, чтоб все корректно работало с новым релизом карты. Нельзя подождать немного?
Потом, уже обсуждалось, что чтобы получить вам БЕСПЛАТНО новую версию Автоспутника с новой картой, вышлите им скан своего чека. И все! Будет у вас все новое!!!

Думаю, что вроде все понятно обьяснил?
Извините. если кого обидел своими правильными высказываниями и примерами! :(
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Не понятно, ОПРОС для кого сделан? Вы голосовать то будете, нужен вам GPS-навигатор с внешней инфракрасной камерой, которую можно использовать например, как камеру заднего вида в авто...
Проголосуйте!!!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Так когда он появится в продаже ? И как можно будет узнать о его появлении. Подписка на вашем сайте не работает.
 
romantic недели две назад на мой вопрос отвечал, что в начале мая 4330 появится в продаже по цене до 14500 кажется.

Кроме этого они еще планируют новую модель с FM трансмиттером, но непонятно будет с ней камера или нет и когда вообще она появится в продаже и сколько будет стоить.

Короче говоря, платнов у xdevice много, идеи хорошие, но как-то все неопределенно. Уже и не знаю, ждать или не ждать 4330.
 
Цитата
Скажите пожалуйста, а пришпилить трансмиттер к 6032 будет возможно!? Все таки аккустические возможности в таком аппарате весьма далеки от совершенства
Если выход на наушники у данного девайса есть то можно. Купи любой транмиттер автомобильный и наслаждайся.
 
Уважаемые клиенты xDevice!
4330 с камерой скоро появится в продаже. Дело в том, что мы не можем вам дать точную дату начала продаж в магазинах и интернете по ряду причин (начиная со сроков поставки, да и конкуренты не дремлют...)...Единственное, что скажу, что цена будет ниже обьявленной. Мелочь, а приятно :)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)