PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
xDevice и Navitel
 
Уважаемые коллеги!

Кому-нибудь удалось поставить на xDevice Навител?
Поделитесь Великими Тайными Познаниями... :shock:

Сегодня был в ЦНТ, где любезные руководители сообщили, что для xDevice Навитела нет и не будет, поскольку производитель изделия этого не хочет.
Производителю виднее, почему он не хочет. А некоторые пользователи хочут )
Коллективный разум - великая сила. Проверено :!:
 
Цитата
Уважаемые коллеги!

Кому-нибудь удалось поставить на xDevice Навител?
Поделитесь Великими Тайными Познаниями... :shock:

Сегодня был в ЦНТ, где любезные руководители сообщили, что для xDevice Навитела нет и не будет, поскольку производитель изделия этого не хочет.
Производителю виднее, почему он не хочет. А некоторые пользователи хочут )
Коллективный разум - великая сила. Проверено :!:

скорей всего все не так.
не то чтобы "производитель не хочет", просто видимо они не пришли и не сказал мол - сделайте версию под наш навигатор.
я в принцепи сомневаюсь что все производители устройств приходят к производителям программ с просьбой сделать для них версию.
это производители программ должны заботиться о том, чтобы их программа могла использоваться на всех устройствах.
если навигатор поставляется с программой (в нашем случает с австоспутником), то тут конечно компания xDevice заключила договор с Автоспутником.
но я думаю (практически уверен) что после Вашего поста, компания xDevice задумается и исправит этот пробел.
исключительно изза своей лояльности к клиентам, компания готова идти не так как все. за что мне и нравиться эта программа.

PS а почему ты не написал что еще они сказали? самую интересную часть проппустил)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Re: Romantic

Ну это были слова "не для прессы", это военная тайна )))
 
А кто нибуть ставил Навител Навигатор. XXL на наш девайс?
 
Цитата
А кто нибуть ставил Навител Навигатор. XXL на наш девайс?
я пока еще не тестил, но в сети видел версию под CE
поищи на 4pda

ВНИМАНИЕ!!!!

мои догадки подтвердились. компания xDevice на все готова, чтоб пользователям было хорошо и удобно. даже на то, чтобы попросить Навител сделать версию под PND.
время выхода оффициальной версии конечно мы не знаем.
это зависит исключительно от Навителла
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Re: romantic

Верю! Но пока суть-да-дело, подарил я своему другу 6032, он всё равно исключительно по городу и ближайшему подмосковью шастает.
Он был рад.

А себе купил вот такой девайс:
http://www.carmani.ru/cx230/
И было мне щастье! )) Тут тебе и Навител, и прочие некоторые незначительные удобства и прибамбасы :wink:
 
Цитата
Цитата
А кто нибуть ставил Навител Навигатор. XXL на наш девайс?
я пока еще не тестил, но в сети видел версию под CE
поищи на 4pda

ВНИМАНИЕ!!!!

мои догадки подтвердились. компания xDevice на все готова, чтоб пользователям было хорошо и удобно. даже на то, чтобы попросить Навител сделать версию под PND.
время выхода оффициальной версии конечно мы не знаем.
это зависит исключительно от Навителла

На 4pda осталось только крякнутая ИГО, остальные они лавочки прикрыли
 
Цитата
Re: romantic

Верю! Но пока суть-да-дело, подарил я своему другу 6032, он всё равно исключительно по городу и ближайшему подмосковью шастает.
Он был рад.

А себе купил вот такой девайс:
http://www.carmani.ru/cx230/
И было мне щастье! )) Тут тебе и Навител, и прочие некоторые незначительные удобства и прибамбасы :wink:

Все хорошо конечно, но 7 дюймов это слишком уже
 
Цитата
Re: romantic

Верю! Но пока суть-да-дело, подарил я своему другу 6032, он всё равно исключительно по городу и ближайшему подмосковью шастает.
Он был рад.

А себе купил вот такой девайс:
http://www.carmani.ru/cx230/
И было мне щастье! )) Тут тебе и Навител, и прочие некоторые незначительные удобства и прибамбасы :wink:

поздравляю с покупкой, но у меня не очень хорошие впечатление от гарминта. не от этого конкретно, от вообще. не забудьте отписать через месяцок использования его. хорошо?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
romantic,
Ведь Гармани тоже работает под СЕ, значит для наших приборчиков у Навитела должно быть все
 
Re: Romantic

Какой Garmin??! Вы о чём, почтеннейший?? )))
 
Re: Dimkar

Это ты так думаешь. Это я так думаю. И Романтик так думает.
А ЗАО ЦНТ думает вот так:
"К сожалению, ввиду определённых условий, политика компании пока такова, что версии для автонавигаторов - продаются только в комплекте с автонавигаторами, то есть если с компанией-производителем xDevice будет заключён договор о сотрудничестве, то версию для данного устройства можно будет приобрести только в комплекте с ним. На Ваше устройство, таким образом, установить программу Навител невозможно."

Это официальный ответ руководства компании на мой запрос.
У них , вишь, в компании ПОЛИТИКА такая. Наверное и министр иностранных дел имеется. Как же без него, если у них политика...

Я настолько обалдел от наглого и бесцеремонного ответа, что поехал к ним убедиться лично, что они поняли, ЧТО написали.
Устный ответ был таким: "Вы понимаете, что для того, чтобы поставить нашу программу на ваш навигатор - это должен программист работать (!!!). Кроме того там КЛЮЧ авторизации (!!!) должен стоять, а у вас его нет."
Я обалдел ещё больше и сказал - так пусть этот программист и работает, не я же один купил этот прибор и хочу поставить в него вашу долбанную программу, которая мне нравится. Деньги вам ведь люди будут платить. А ключ - так это же ВАШ ключ, я же в ВАШУ компанию пришёл, ВЫ его и поставьте. За деньги. Бабки. Бабло. Шекели. Тугрики. Могу тоже рублями, еврами и доллариями. И пошуршал для наглядности, что не обману, а немедля и отсуслю.

Ответ был фантастический - "мы с единичными пользователями не работаем, программы им не продаем и ключи не ставим. Вот если бы вы от производителя были".

На сией гениальной фразе посулил я директорату йух и покинул эту юдоль идиотизма, печали и уныния.
Изменено: Guest - 13.03.2008 22:11:13 (1)
 
слов нет, одни матерные.....
 
Цитата
Re: Dimkar
Это ты так думаешь. Это я так думаю. И Романтик так думает.
А ЗАО ЦНТ думает вот так:
нда... вот в такие моменты и понимаешь прелесть компаний, которые ЦЕНЯТ КАЖДОГО КЛИЕНТА!!!
слава богу xDevice этим отличается в лучшую сторону.
в общем будем бороться. думаю что все же нам удасться убедить эту (и остальные) компанию в необходимости в выпуске версии под наше устройство. уж если не удаться всетаки, то уж звиняйте, но поверьте что мы будем делать все возможное и невозможное для пользователей.

ТАКАЯ У НАС ПОЛИТИКА :lol: :lol: :lol:

PS гдеб найти министра))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Re: Romantic

Дам, почему же не дать ))
Но без ключа активации, который синхронно был привязан при предпродажной инсталляции к ID устройства и серийному номеру SD - запустится только оболочка, атлас не откроется, и программа будет постоянно вопить - "незарегистрированная копия, работа в демонстрационном режиме!"

Я ведь так и сделал - отмигрировал на xDevice дистрибутив Carmani. который прекрасно запустился, корректно работал и требовал только ключ активации - после чего поехал в ЦНТ с уверенностью, что мне поставят настоящий (!) лицензионный (!) ключ за настоящие денежки.
Последствия моей наивности описаны выше. :lol:
Изменено: Guest - 14.03.2008 11:30:52 (1)
 
Цитата
Re: Romantic

Дам, почему же не дать ))
Но без ключа активации, который синхронно был привязан при предпродажной инсталляции к ID устройства и серийному номеру SD - запустится только оболочка, атлас не откроется, и программа будет постоянно вопить - "незарегистрированная копия, работа в демонстрационном режиме!"
ну а какая разница? мнеб только запустить ее на нашем устройстве,
если это возможно, значит возможно.

PS странно, ведь есть КОРОБЫЧНЫЕ версии навитела. значит они могут и под нас сделать
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Re: Romantic

Дам, почему же не дать ))
Но без ключа активации, который синхронно был привязан при предпродажной инсталляции к ID устройства и серийному номеру SD - запустится только оболочка, атлас не откроется, и программа будет постоянно вопить - "незарегистрированная копия, работа в демонстрационном режиме!"
ну а какая разница? мнеб только запустить ее на нашем устройстве,
если это возможно, значит возможно.

PS странно, ведь есть КОРОБЫЧНЫЕ версии навитела. значит они могут и под нас сделать

ВОТ ИМЕННО!!! Этого я и не понял... ПОЧЕМУ они так категорично не хотят выпускать коробочные АВТОВЕРСИИ! Им-то что, если их хотят покупать???
 
Цитата

ВОТ ИМЕННО!!! Этого я и не понял... ПОЧЕМУ они так категорично не хотят выпускать коробочные АВТОВЕРСИИ! Им-то что, если их хотят покупать???
спокойно товарищи. уверен что мы их поборим)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
УЖОСЪ! :shock:

http://forum.navitel.su/viewtopic.php?t=4372

Есть этому хоть какое-нибудь разумное объяснение, а? )))
 
Re: Romantic

"ну а какая разница? мнеб только запустить ее на нашем устройстве,
если это возможно, значит возможно." (с)

Да запустится, запустится, куды ж она денется-то )))

Ведь я в НАВИТЕЛ как раз с xDevice 6032 с УСТАНОВЛЕННОЙ и РАБОТАЮЩЕЙ той самой версией от Carmani приезжал - хотел ключ купить, чтобы активировать. Без него она работает, спутники видит, но атлас не индексирует и карты не подключает (демо-режим).
Они говорят - "работать не будет".
Я достал и показал ))
Они посмотрели, подумали и сказали - "работать не будет! Это вы показываете что-то непонятное, оно не должно работать - а значит РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ!" Да так решительно, что я побоялся, что они у меня сейчас девайс выхватят, хряпнут об пол и скажут - "ну вот, видите, не работает же" )))
Именно этому и посвящена ветка форума навител.су в постинге выше, особенно с эпизодом про Муция Сцеволу )
-------------------------------------------------------
:arrow: P.S! Уже не посвящена... Модераторы потерли напрочь. НЕ НРАВИТСЯ им! ))
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)