Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Новинки :
 
А известно ли как относится новый SiRF Atlas-III к атермальным стеклам и возможно ли в принципе к вашим навигаторам подключить по ВТ внешний GPS приемник?
 
Почему у навигаторов Imola и silverstone такая разница в весе - 250 и 160 граммов?
При этом Imola меньше по габаритам.
Аккумуляторы не так сильно разнятся в емкости, поэтому не думаю что за счет их.
XDevice SilverStone (Автоспутник, IGO8, Garmin)
 
Цитата
Внутренняя память - это хорошо. Ща юзаю ASUS 639 с внутренней гиговой памятью. Так вся навигация и карты залиты туда и всегда под рукой а флэшки тыкаю туда - сюда, то с фильмами, то с музыкой и т.п. Я думаю это есть ГУД!
ок, намек понятен :lol: :lol: :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
на 1ГИГ замахнулись - хорошо, а вот в SilverStone - оперативку урезали до 32 мегабайт.... это как понимать?
поверьте, Вы и не заметите разницы
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
А известно ли как относится новый SiRF Atlas-III к атермальным стеклам и возможно ли в принципе к вашим навигаторам подключить по ВТ внешний GPS приемник?
Внешний и не нужен (дорого и не оправданно).
просто купите внешнюю антенну, и будет счастье)))

Хотя я думаю что и без внешней антенны все будет отлично работать.

PS SiRF Atlas-III - это процессор который ориентирован на работу с GPS приемником SiRF Star III
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Почему у навигаторов Imola и silverstone такая разница в весе - 250 и 160 граммов?
При этом Imola меньше по габаритам.
Аккумуляторы не так сильно разнятся в емкости, поэтому не думаю что за счет их.

ну видмо из-за начинки внутри :shock:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Почему у навигаторов Imola и silverstone одинаковое время работы от аккумуляторов, они же разные по емкости!
Imola - Li-Polimer battery 1900mAh
silverstone - Li-Polimer battery 1350mAh
при том же у имолы - проц с пониженным энергопотреблением!
- на вскидку он должен в автономии часов так 4-5 тянуть....
(а по паспорту - 3)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
Цитата
А известно ли как относится новый SiRF Atlas-III к атермальным стеклам и возможно ли в принципе к вашим навигаторам подключить по ВТ внешний GPS приемник?
Внешний и не нужен (дорого и не оправданно).
просто купите внешнюю антенну, и будет счастье)))

Хотя я думаю что и без внешней антенны все будет отлично работать.

PS SiRF Atlas-III - это процессор который ориентирован на работу с GPS приемником SiRF Star III

Внешняя антенна есть и с ней все работает, но провод болтается, потом каждый раз втыкай-вытыкай его. А без нее спутники не ловятся.
 
Цитата
А без нее спутники не ловятся.
Просто любопытно, где же вы их ловите? У меня они не ловятся только дома, на первом этаже 14-этажной башни. А в машине над торпедо, там где и положено быть навигатору, постоянно ловится от 7 до 11 спутников. Никогда не видел меньше. Ну а в туннеле и антенна не поможет.
 
Цитата
Почему у навигаторов Imola и silverstone такая разница в весе - 250 и 160 граммов?
При этом Imola меньше по габаритам.
Аккумуляторы не так сильно разнятся в емкости, поэтому не думаю что за счет их.

Все дело в используемых материалах. Дисплей в Сильверстоуне используется совсем другой, нежели в Имоле. Пластмасса тоже более воздушная для корпуса, в Имоле она более плотная и тяжелая и используется внутри больше металла. Потом когда на полках в магазинах появится, возьмете в руки обе модели и сами все ощутите. Не забывайте, что Сильверстоун сделан полностью в Корее (они по-другому подходят к выбору материалов и сырья), а Имола в Китае (там экономить на металле и пластмассе не привыкли еще :)) Но это не значит, что один -лучше другого. Оба девайса очень высокого качества, разница в основном в дизайне и начинке, а назначение -одинаковое -качественная навигация и мультимедиа-функции!
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Почему у навигаторов Imola и silverstone одинаковое время работы от аккумуляторов, они же разные по емкости!
- на вскидку он должен в автономии часов так 4-5 тянуть....
(а по паспорту - 3)

дело в том, что в паспорте даются примерные расчеты по времени автономной работы..Не забывайте, что в расчет берутся и мультимедиа-функции, которые пользователь может запустить и они повиснут в фоновом режиме, тоже сажая батарею. А в сильверстоуне еще и AV-вход с FM-трансмиттером. Отсюда и примерно одинаковое время работы. По факту использования оно может быть +/- час, в зависимости от количества запущенных процессов.
На самом деле, навигатор как ноутбук. Практически всегда будет включен в бортовую сеть, от этого он и работает в полную мощь. И лишь изредка вы будете его эксплуатировать без сети, для этого и указывается примерное время работы с работой GPS-модуля и без него, с запущенными прогами и без них, с подсветкой экрана и без...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Цитата
А без нее спутники не ловятся.
Просто любопытно, где же вы их ловите? У меня они не ловятся только дома, на первом этаже 14-этажной башни. А в машине над торпедо, там где и положено быть навигатору, постоянно ловится от 7 до 11 спутников. Никогда не видел меньше. Ну а в туннеле и антенна не поможет.

Дома как раз они у окна ловятся и на улице ловятся, а вот в машине из-за атермального стекла - не ловятся, хоть тресни. Спутники находятся только когда приемник поместить в область крепления внутрисалонного зеркала, где специально оставлен участок для всякой такой байды. Извиняюсь если криво написал.
 
Цитата
Цитата
Цитата
А без нее спутники не ловятся.
Просто любопытно, где же вы их ловите? У меня они не ловятся только дома, на первом этаже 14-этажной башни. А в машине над торпедо, там где и положено быть навигатору, постоянно ловится от 7 до 11 спутников. Никогда не видел меньше. Ну а в туннеле и антенна не поможет.

Дома как раз они у окна ловятся и на улице ловятся, а вот в машине из-за атермального стекла - не ловятся, хоть тресни. Спутники находятся только когда приемник поместить в область крепления внутрисалонного зеркала, где специально оставлен участок для всякой такой байды. Извиняюсь если криво написал.

Странно, но у меня атермальное стекло и все прекрасно ловится.
Правда у меня сейчас nuvi 710, вот жду когда Imola выйдет .
Кстати, долго еще ждать то?
Может в магазине сделать все-таки корзиночку для них, пусть заказы падают
XDevice SilverStone (Автоспутник, IGO8, Garmin)
 
Цитата

Может в магазине сделать все-таки корзиночку для них, пусть заказы падают
тем самым фактически обманывая Вас? принимая заказы на отсутствующий товар?
Неееет, наш коллектив дорожит своей совестью. Мы стараемся быть чесными с Вами. и на такой шаг не пойдем :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата

Может в магазине сделать все-таки корзиночку для них, пусть заказы падают
тем самым фактически обманывая Вас? принимая заказы на отсутствующий товар?
Неееет, наш коллектив дорожит своей совестью. Мы стараемся быть чесными с Вами. и на такой шаг не пойдем :lol:

Почему обманывая?
Есть такая форма как не купить а "заказать и уведомить о поступлении на склад"
все нормально
XDevice SilverStone (Автоспутник, IGO8, Garmin)
 
все гораздо проще. подпишитесь в магазине на новости, и Вы узнаете певыми о приходе и возможноти купить
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А я хочу очередь занять:)))
XDevice SilverStone (Автоспутник, IGO8, Garmin)
 
где же сильверстон???... говорили что на этой недели придут!
терпение на исходе....
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
где же сильверстон???... говорили что на этой недели придут!
терпение на исходе....

Да бог с ним с сильверстоном :)))
Где Imola !!!!!????
XDevice SilverStone (Автоспутник, IGO8, Garmin)
 
Решено!, себе - имОлу, жене - сильверстон! :)))))))))))))))))
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)