Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
RSS
новые прошивки!!!!!!
 
Уважаемый Романтик.немного непонятно.скачал прошивку для 6027В.установил.теперь часы и дату невозможно поменять.все время 1 января 2008 года и 0:00.
 
Цитата
Уважаемый Романтик.немного непонятно.скачал прошивку для 6027В.установил.теперь часы и дату невозможно поменять.все время 1 января 2008 года и 0:00.

Уважаемый Романтик, аналогичная проблема после перепрошивки 6032. Сможете помочь? Заранее спасибо.

Небольшое уточнение: сразу после перепрошивки время и дата вывелись верные, только часовой пояс Greenwich, после смены часового пояса на +3 Moscow время и дата сбросились и перестали поддаваться изменению (меняешь, но после выходы в старшее меню - сбрасывается в 01.01.2008)

Повторная перепрошивка не дала результата, время сразу 0-00 01.01.2008, изменению не поддается.
 
Дайте навигатору найти спутники и все, по идее, должно быть нормально...
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Дайте навигатору найти спутники и все, по идее, должно быть нормально...
Программы навигации спутники находили,и местонахождение показывали верно.Только время все равно было 0:00(точнее пока программа работала минуты менялись,а когда программа закрывалась опять 0:00). И еще при отсоединении зарядки (даже когда устройство было заряжено) все время появлялась надпись,что через 5 секунд устройство выключиться.
 
Романтик,может в прошивке что не так для 6027В?Прошил свой девайс прошивкой от 6027,только без В которая.Все работает,дата ставится,проги все запускаются и нет глюка при отсоединении зарядки.Правда нет блютуфа.да и бог с ним.
 
в целом ситуация не изменилась, 6032 нормально отработал день - в плане навигатора.
Но проблема со временем и датой осталась - не устанавливается, при попытке установить - сбрасывает в 2008 год.

Также проявилось желание устройства отключиться через 5 секунд после отключения внешнего питания - идет запрос с вариантами "yes" "no". В настройках навигатора убрать эту опцию не удалось (не нашел где :( )

вот здесь http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=8&postdays=0&postorder=asc&highlight=6027+6032&start=15 было сказано уважаемым Romantic, что 6027 и 6032 отличаются только внешним видом - может я могу использовать прошивку для 6027 или 6027В?
 
Цитата
Романтик,может в прошивке что не так для 6027В?Прошил свой девайс прошивкой от 6027,только без В которая.Все работает,дата ставится,проги все запускаются и нет глюка при отсоединении зарядки.Правда нет блютуфа.да и бог с ним.
Лучше ставить прошивки конкретно от своей модели навигатора!!!

PS с прошивками для 6027, 6027В и 6032В разбираемся.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Романтик,может в прошивке что не так для 6027В?Прошил свой девайс прошивкой от 6027,только без В которая.Все работает,дата ставится,проги все запускаются и нет глюка при отсоединении зарядки.Правда нет блютуфа.да и бог с ним.
Лучше ставить прошивки конкретно от своей модели навигатора!!!

PS с прошивками для 6027, 6027В и 6032В разбираемся.
Спасибо.Надеюсь на положительный результат.А с прошивкой от простого 6027 уже три дня нормально работает(просто ездить надо).Понятно что не дело,но...нужда.На прошивке 6027В очень достает глюк с предупреждением о закрытии при отсоединении от зарядки(просто отходит контакт в навигаторе а до паяльника пока не добрался).Ждем хороших новостей.Спасибо за помощь и Ваш труд.
 
Уважаемый romantic. Выложите пожалуйста более старую, чем представленная на форуме, прошивку для Monza Deluxe, поскольку на последней версии прошивки не идет Гармин.
 
Цитата
Уважаемый romantic. Выложите пожалуйста более старую, чем представленная на форуме, прошивку для Monza Deluxe, поскольку на последней версии прошивки не идет Гармин.
Уважаемый romantic! А может выложить прошивки с историей изменений, версиями и.т.д? И не в форуме, а прямо на сайте. А то пойди пойми есть новая прошивка для твоего девайса или нет...
 
Цитата

Уважаемый romantic! А может выложить прошивки с историей изменений, версиями и.т.д?

теперь буду стараться следовать этому.
прошивать или не прошивать - если все работает, то не прошивать, за исключением добавлений новых функций и/или исправления ошибок.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Внимание владельцам модели xDevice 4330!

Выложена новая прошивка для данной модели, в которой добавлена функция возврата в меню без закрытия программы с помощью кнопки МЕНЮ!

Нужна старая версия прошивки без "функция возврата в меню с помощью кнопки МЕНЮ!" software version: v2.0.0.4.2
У кого есть? Где взять?
 
+1
xDevice microMAP-4330B (камера) Apacer 2GB + 8GB; меню Wolf NCU
 
ребят, потерпите немного.
работаю в поте лица.
скоро у всех все будет ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Прошил навигатор новой прошивкой вначале года , а около месяца назад он завис и перестал включаться . Обратился по гарантии , их диагноз - сгорела материнская плата из-за альтернативной прошивки и ремонт за мой счёт ....
Я говорю , что качал с официального сайта и почти год проработала , а они , что такого сайта нет и всё это не законно ....
И кто же прав ...?7
 
Пишите какой регион и кто офф представитель.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Москва , Школьная 47 , тлф 600-00-75 ...
 
В мемориз...
Цитата
сгорела материнская плата из-за альтернативной прошивки
Это бред полнейший. Разберитесь с ними, вам лапши навешали.
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Может быть Вы, Ali22262, прошили навигатор не той прошивкой? Что именно на материнской плате сгорело, Вам сказали? Я так понимаю - Вы сдали свой навигатор по гарантии, так?
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Я же говорю , что сгорела материнская плата ( их диагноз ) , а раз стояла альтернативная прошивка , то по гарантии не меняется ...
Хотя проработала с декабря месяца ...
Вот я и хочу узнать у спецов на что влияет эта оболочка , может просто продинамить хотят....
На замену матери 8500 просят
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)