xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
внешний приемник GPS по bluetooth
 
Здравстуйте уважаемые. Можно ли подцепить к 6032 внешний GPS приемник по блютузу, или он "ест" только телефоны? У меня не получилось. :oops:
 
Цитата
Здравстуйте уважаемые. Можно ли подцепить к 6032 внешний GPS приемник по блютузу, или он "ест" только телефоны? У меня не получилось. :oops:
Нельзя, потому что наши китайские братья не захотели поднять на xdevice Bluetooth stack для чипа BlueCore3, а просто написали свою программульку BlueMain, которая юзает свою dll-ку, а не системную. Так что только корявый HADS FREE. А принципе могли и сделать можно было бы пробки качать для Yandex Maps а не через компец как я щас делаю.
Можно конечно собрать новую сборку на Wince 6.0 но надо найти рабочий BSP SMDK2440 и SDK для BlueCore 3.
 
Цитата
Здравстуйте уважаемые. Можно ли подцепить к 6032 внешний GPS приемник по блютузу, или он "ест" только телефоны? У меня не получилось. :oops:
Стесняюсь спросить, а зачем? Вам нужно ДВА приемника???
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо за ответ nikomweb

romantic дыкя стесняюсь ответить :D Машина тонирована вдрызг зеркально, ставить дивайс по центру торпеды мне не нравится, стоит сбоку и обзор спутников корявый... Есть у меня GPS приемник внешний с аккумулятором и аж на солнечной батарейке...думал кинуть его либо под заднее стекло либо под переднее на самое обзорное место..и проводов никаких бы небыло и приемник 32 канальный. поглавнее штатного будет... Но видать не судьба. Придется мутить внешнюю антену. Кстати не подскажите все таки какой моделиВы ее купили? Про разъем mmcx я понял...
 
Цитата
Кстати не подскажите все таки какой моделиВы ее купили? Про разъем mmcx я понял...
разъем MMCX
за 600 руб активная
Изменено: Guest - 24.04.2008 14:04:52 (1)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А вот еще если позволите дурацкий вопрос, а зачем тогда в настройках GPS есть ручная с разблюдовкой по портам и скоростями? Пережиток не урезанной программы автоспутника для кпк? :roll:
 
Цитата
А вот еще если позволите дурацкий вопрос, а зачем тогда в настройках GPS есть ручная с разблюдовкой по портам и скоростями? Пережиток не урезанной программы автоспутника для кпк? :roll:
видимо))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)