BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
НАВИТЕЛ
 
Навител хочу, сильно хочу ))))
 
Цитата
Навител хочу, сильно хочу ))))
стесняюсь спосить, а зачем?

совсем скоро в продажу поступит навител именно под xDevice
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
Навител хочу, сильно хочу ))))
стесняюсь спосить, а зачем?

совсем скоро в продажу поступит навител именно под xDevice

сильно горю попробывать его в деле, а второй навигатор покупать не хочется
 
Совсем скоро в продаже появится новая линейка навигаторов от xDevice. На выбор несколько программ навигации: Автоспутник, Навител, CityGuide и еще в ближайшем будущем igo8.0 с картой России и Европы!!!!!!!!!!!!!!!
Так что покупайте xDevice microMAP - и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Совсем скоро в продаже появится новая линейка навигаторов от xDevice. На выбор несколько программ навигации: Автоспутник, Навител, CityGuide и еще в ближайшем будущем igo8.0 с картой России и Европы!!!!!!!!!!!!!!!
Так что покупайте xDevice microMAP - и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: :!: :!:

отдельно можно будет купить Навител без навигатора?
 
Сейчас ведем переговоры с производителями программ навигации, чтобы мы имели право продавать боксовые или ОЕМ-версии программ для наших навигаторов. Так что, скорее всего тем, кто купил себе microMAP и хочет альтернативную программу навигации, то можно будет купить версии Навитела, Автоспутника, СитиГида и т.д., которые корректно будут работать на наших девайсах.....Да, продавать для своих пользователей будем со скидкой! Чтоб вы не переплачивали лишних денег!!!!
Вот так мы заботимся о своих пользователях! :D
В праздники все отдыхают, а мы работаем, для ВАС! :!:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Сейчас ведем переговоры с производителями программ навигации, чтобы мы имели право продавать боксовые или ОЕМ-версии программ для наших навигаторов. Так что, скорее всего тем, кто купил себе microMAP и хочет альтернативную программу навигации, то можно будет купить версии Навитела, Автоспутника, СитиГида и т.д., которые корректно будут работать на наших девайсах.....Да, продавать для своих пользователей будем со скидкой! Чтоб вы не переплачивали лишних денег!!!!
Вот так мы заботимся о своих пользователях! :D
В праздники все отдыхают, а мы работаем, для ВАС! :!:

ждем, очень хочется Навител испытать, остальное уже есть ))))
 
а мы уже испытали :D
Работает замечательно и ПРОБКИ показывает!!! :oops:
Сейчас осталось отточить некоторые дополнительные функции, окончательно протестировать не новых моделях и все, выставим в продажу. Так что, еще немного, еще чуть-чуть......
Изменено: Guest - 12.05.2008 00:23:10 (1)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
здравствуйте.тоже очень хотелось бы попробовать Навител.А как он пробки будет показывать?или к нему тоже надо доп.блок покупать как у смилинка?у меня xDevice 6027B.
 
Интересно, а пробки он будет через синезуб получать или через TMC ,вроде у нас нет радиостанций, которые передают пробки???
 
Ну что так Навител не появился?
 
Цитата
Ну что так Навител не появился?

Мда, не ответа не привета.............
И не новых девайсов обещанных
 
1. Навител портирован на наши устройства, и совсем скоро Вы сможете приобрести его у нас в и-нет магазине
2. новых девайсов - это каких?
3. пробки получать можно будет разными способами.
но ТМС в России нету!!!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
1. Новител портирован на наши устройства, и совсем скоро Вы сможете приобрести его у нас
2. новых девайсов - это каких?
3. пробки получать можно будет разными способами.
но ТМС в России нету!!!!!

e777 писал что то про появление новых девайсиков
 
Тема по новинкам ЗДЕСЬ
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Так "Навител" появился, или пока ждем?
 
Цитата
Так "Навител" появился, или пока ждем?
Уже давно продается ))))

вот http://shop.xdevice.ru/index.php?productID=122
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)