BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Новые модели!
 
Карты навител- 5, в центре не тормозит,
скажу даже больше, по сравнению с линком 300 просто летает.
Масштабирование, скроллинг по карте- всё без проблем!!!
помнится на линке эти простые операции превращались в сплошной ужас!!!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Ну ещё вопрос. Сейчас позвонил в инет-магазин XDevice , дама сказала, что в indianapolis HIT 4-A5-fm стоит Навител версии 3.5... У тебя было так ?, ты сам качал пятую версию или уже покупал с готовой пятёркой? Со штатной памятью в 2 гига хватает на пятую версию. Нужно ли покупать доп. карту памяти, если я не буду смотреть фильмы, закачивать книги и т.д. и т.п.?
 
Когда покупал, то была установлена версия 3,5, но в комплекте идёт лицензия на обновления, мне продавец предложил обновить прям у них в магазине, обновил за 5 минут и всё, но можно и самому обновить.
Лицензия вшита в программу, по приходу домой можно подключить к компу, увидеть файл с кодом лицензии, зарегистрироваться на сайте навитела и спокойно обновить.
По поводу карт: Последнее обновление карт, которое выходило- весит около 1,7 гигабайта, на внутреннюю память (2гб) уже не влезет!!! Поэтому я (ещё заранее) приобретал карту памяти микро сд на 4 гб., записал карты на карту памяти и проиндексировал. Саму программу не трогал, она так и осталась на внутренней памяти.
Работает на ура, загружается быстро даже при холодном старте!!!
Со старым навиком ни в какое сравнение не идёт!!!
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Спасибо, буду заказывать.
 
Кстати, самый большой плюс в полимерном аккумуляторе!
Долго держит заряд (реально до 3-х часов) без подключения шнура питания.
Поможет, если взять куда нибудь с собой, в пеший поход к примеру...
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Приветствую всех. Хочу узнать у компании, не планирует ли xDevice выпустить на рынок навигатор для мотоциклистов? Т.е. интересует навигатор типа Indianapolis от 3" до 4,5", который не боялся бы дождя и имел возможность подгружать пробки через 3G или wimax, ну в таких случаях обязательна поддержка bluetooth c A2DP что бы без проблем можно было бы выводить звук на стерео гарнитуру, ну и другие устройства подключать без проводов тоже бывает часто полезно, в комплекте должен быть кронштейн для крепления на руль. Ну самое наверное главное что бы такой аппарат стоил адекватных денег.
 
Андрей Асонов, Разработки в этом направлении велись и ведутся. Даже я лично видел тестовые образцы. Может к лету и что то появится.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
К лету это хорошо, буду ждать анонсов.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)