PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
RSS
новые прошивки!!!!!!
 
Динамят. Альтернативную оболочку производитель официально разрешает использовать и ограничений НЕТ на ее использование!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
...производитель официально разрешает использовать ...
Хотелось бы ссылку на это разрешение производителя получить , чтоб был хоть какой козырь ..
И . вообще , я далёк от тонкостей , но если " сгорела " мать , то теоретически можно ли определить какая прошивка стояла или они на понт берут ...???
 
А я бы прежде всего уточнил о чем речь.
Об альтернативной оболочке или альтернативной прошивке? ;-)
И что под чем здесь понимается.
Альтернативная прошивка - есть обновленная прошивка или прошивка стороннего производителя?

Вообще на будущее - если что то ломается из техники по гарантии - надо говорить просто и лаконично: "Работал работал и перестал. Ничего не трогал и не менял. Что? Перепрошивка? Нет это не моя фамилия!" ;-)
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
Вообще на будущее - если что то ломается из техники по гарантии - надо говорить просто и лаконично: "Работал работал и перестал. Ничего не трогал и не менял. Что? Перепрошивка? Нет это не моя фамилия!" ;-)

Абсолютно согласен! Можно так говорить, если только навигатор не был прошит пользователем прошивкой от пылесоса или кофемолки :roll:
Это в сервисе быстро увидят..
Если вы все-таки сами убили устройство, но боитесь в этом признаться, все равно придется раскошелиться, т.к. если все-таки сгорела мать (а причин этому может быть много, начиная с того, что при перепрошивке у вас села батарея и все умерло, и т.д..), то ее придется менять. Ценник в 8500р конечно кусается, за такую сумму щас можно купить новый навигатор.
Весь вопрос в том, а на гарантии ли ваше устройство еще? Если да, то пусть сервис даст вам оф.бумажку, из-за чего повреждена мат. плата. И выложите сюда копию, а мы потом почитаем внимательно и разберемся..
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Учитывая последнюю модель Imola Deluxe с BT DUN получется все же удалось прикрутить стэк? Планируется ли перенос BT DUN на ранее выпущенные модели? Если да то на какие?
 
Чего то я уже совсем ничего не понимаю с прошивками.
Вот здесь:
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140
лежат прошивки к монзе и монзе делюкс
Внимательно смотрим на ссылочки:

для monza C5 и monza deluxe они одинаковы!
Получается что прошивки для этих аппаратов одинаковы?

Тогда почему на Monza Deluxe у людей запускается yandexmaps и прочее, а я с последней прошивкой для Monza этого не могу сделать?
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
Чего то я уже совсем ничего не понимаю с прошивками.
Вот здесь:
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=140
лежат прошивки к монзе и монзе делюкс
Внимательно смотрим на ссылочки:

для monza C5 и monza deluxe они одинаковы!
Получается что прошивки для этих аппаратов одинаковы?

Тогда почему на Monza Deluxe у людей запускается yandexmaps и прочее, а я с последней прошивкой для Monza этого не могу сделать?
Ну сколько можно говорить одно и то же..
Да, прошивки от делюкса и монзы - одинаковые по своей структуре. Аппараты, если вы не заметили, так же одинаковы ;) Разница лишь в памяти и микрофоне. Это как версии одной и той же материнской платы для ПК: на более ранней версии есть места для "усовершенствования", в виде места для напайки микрушек, кондерчиков и т.д.
Еще раз отвечая на вопрос "А почему на делюксе идет ........." отвечаю за Ромыча и за весь хДевайс (простите, ребята :) ) : в делюксе стоит прошивка с более ранними/поздними библиотеками. Только и всего. Прошивайте монзу прошивкой от делюкса. И будет вам щастье ;) Надеюсь, Ромка выложил ту прошивку, которую я просил взять. Если от делюкса выложена - прошивайтесь. Только Монза С3 имеет свою прошивку, и ни от С5, ни от делюкса прошивка не подойдет! убьете аппарат.
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
Вы опять меня не поняли.
Вот copy\past ссылочкиc c форума:
Цитата

если у Вас в версии написано C5 то качать тут
http://xdevice.ru/firmware/C5.zip

Цитата
- для xDevice MicroMap Monza DeLuxe тут
http://www.xdevice.ru/firmware/C5.zip

Некоторая время назад я обновлял свою монзу С5 новой прошивкой (еще до выхода deluxe версии) по ЭТОЙ же ссылке.

Сейчас то что там лежит - это прошивка от delux'a НОВАЯ?
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата

Сейчас то что там лежит - это прошивка от delux'a НОВАЯ?

совершенно верно )))
более того, уже совсем скоро она опять обновится и в нем будет много вкусностей :lol:
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ромыч ну когда же уже будет счастье :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Ромыч ну когда же уже будет счастье :lol:
ну спешу я, спешу.... пока на форумах всем ответишь, уже куча писем ждет для ответов, пока на письма ответишь, аська и скайп разрываются, и т.д.


PS для затравки - Проверка Баланса по USSD работает как часики ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Это только для Deluxe будет апдейт или к обычной Монзе тоже будет апдейт?
Acer S200 + 8Gb class 6 + Citi Guide 5 SP 1 + Navitel 5.0 + AS 5 alpha
<strike>xDevice Monza + 8Gb class 6 + Navitel 3.2.6.3714 + iGO 8.3.4.117940 + Citi Guide 3.7.330 + BeeLine SIM included</strike>
 
Цитата
Это только для Deluxe будет апдейт или к обычной Монзе тоже будет апдейт?
дык хочу для всех, не только к монзе ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

ну спешу я, спешу....

PS для затравки - Проверка Баланса по USSD работает как часики ))))

Не, спешить лучше медленно - чтоб как следует все отладить :) Но за стремление - спасибо! И за USSD тоже :) Полезная фича.
 
Предлагаю организовать бетатестирование.
Я готов участвовать, на мне можно тестировать.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
[quote]romantic РїРёС?ет:

Если можно в игры нарды длинные загрузите, ну и какой-нибудь Warcraft II, Age_of_Empires_1.25, Medieval Heroes II. :roll:
xDevice microMAP-Monza-DeLuxe RomVersion: 7QA71C5.YF.Q.9.27.32
PROCESSOR: ATLASSIII
RAM Size: 64 MB
MLC Size: 1928 MB
GSM VERSION: V2.2.03.13.5701
 
Цитата

Если можно в игры нарды длинные загрузите, ну и какой-нибудь Warcraft II, Age_of_Empires_1.25, Medieval Heroes II. :roll:
пришлите мне игру и я ее добавлю в оболочку
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
пришлите мне игру и я ее добавлю в оболочку
Эээх, Роман, когда был у Вас, надо бы перекачать с моей карты кучу всякой байды...
 
Цитата

....Весь вопрос в том, а на гарантии ли ваше устройство еще? Если да, то пусть сервис даст вам оф.бумажку, из-за чего повреждена мат. плата. И выложите сюда копию, а мы потом почитаем внимательно и разберемся..
"....Техническое заключение : На данном устройстве неоднократно производилась некорректная модификация ПО приводящая к нарушению работоспособности.
В связи с нарушениями "правил использования,хранения или транспортировки товара,действия третьих лиц или непреодолимой силы " после передачи товара от продавца потребителю на основании "Закона о защите прав потребителей"(ст.18,п6),проведение гарантийного ремонта невозможно ...."
Я спросил про какую некорректную модификацию ПО идёт речь ?
На что получил ответ - Альтернативная оболочка ....
 
а сканчик можно в студию?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)