iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Карты на навигатор
 
Начал новую тему, потому что сам нигде не могу найти, как и где можно скачать новые карты на навигаторы!Помогите!
 
Вопрос в никуда!
А вы можете уточнить, что вы имеет ввиду под словом карты?
Может вы карты для какой-то именно программы навигации ищите?
И на какой навигатор ставить будете?
Учтите, какой вопрос, такой и ответ...
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Подскажите, где найти Карты на навигатор xDevice на программу IGO..
Искал везде, продавец говорил что можно легко скачать на сайте производителя, ничего не нашел,Если только за деньги...
Буду очень благодарен, если кто поможет...
:D
 
Цитата
Подскажите, где найти Карты на навигатор xDevice на программу IGO..
Искал везде, продавец говорил что можно легко скачать на сайте производителя, ничего не нашел,Если только за деньги...
Буду очень благодарен, если кто поможет...
:D

Попробуйте посмотреть здесь:
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=2
 
Ну вроде же так просто, хотя бы в Яндексе, где "найдётся всё" набрать: Карты для igo8.
И вывалится столько ссылок, что голова кругом пойдет... :!:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Я скачал карту для Igo2006, подсоединил через ЮСБ шнур, у меня отобразилось все содержимое навигатора, а куда именно (какую папку )кидать файл с картой я не знаю, кинул в Igo2006 у меня никаких изменений, как можно АКТИВИРОВАТЬ эту карту??
 
Цитата
Я скачал карту для Igo2006, подсоединил через ЮСБ шнур, у меня отобразилось все содержимое навигатора, а куда именно (какую папку )кидать файл с картой я не знаю, кинул в Igo2006 у меня никаких изменений, как можно АКТИВИРОВАТЬ эту карту??
карты в программе Igo хранятся по пути Content/Map
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
уточню:
- в IGO 8 - карты IGO8/Content/Map
- в IGO 2006 - карты IGO2006/Maps
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)