Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
на XDEVICE Indianapolis HIT не работает USB !!!!!!!!!, что делать????
 
вобщем, дело в следующем....купил навигатор XDEVICE Indianapolis HIT, был безумно рад покупкой, так как долго выбирал!!ездил с ним два дня!заряжал, установил туда POI. USB работал!!все было норм!!!возвращался с дачи навик висел в держателе на стекле у авты и заряжался. ничего особенного...приехал, пошел домой и захотел через комп залить что то в навик....но!!!!!!!!!!при подключении к компу навик не обнаружился!!!!ни как съемный диск ни как др.ус-во!зарядка так же не шла на навик!!!думал накрылся USB порт на компе. пошел в авту, подключил его там к зарядке и тоже ничего!!!!!!даже лампочка на навике не горит при зарядке!!!!!!!!!!!!!!и это уже после 2 дней использования!!!! :o :o :o :evil: :evil: :?: :?: :?:
 
Я бы попробовал Reset нажать (стилусом).

Если не поможет, то скорее всего в ремонт.
Indianapolis Deluxe User
 
нажимал......итог тот же... :( :( купил называется....
 
Евгений....у меня такая же проблема. Сейчас разбираюсь... А ты уже сделал свой навигатор?
 
Ранее таких проблем не наблюдалось. Максим, Вы тоже совсем недавно приобрели эту модель навигатора? Напишите, пожалуйста, письмо с описанием проблемы нашему железному мастеру: andrey@xdevice.ru

Возможно, он прояснит ситуацию. Так как навигаторы еще на гарантии, ремонт будет бесплатным.

Также можно обратиться в наш авторизированный сервис центр: МакЦентр" - Телефон /факс: (495)600-00-75, 678-41-38, 678-41-58, E-mail: service@maccentre.ru
Изменено: Александр - 17.08.2010 17:02:54
 
Цитата
Евгений пишет:
нажимал......итог тот же... купил называется....
Цитата
Максим пишет:
Евгений....у меня такая же проблема. Сейчас разбираюсь... А ты уже сделал свой навигатор?
Если разберетесь в чем дело, напишите, а то что-то боязно стало за свой девайс :o
xDevice Indianapolis Hit
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)