Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
xDevice microMAP Indianapolis Hit
 
Хотела купить навигатор xDevice microMAP Indianapolis Hit, по форуму увидела что не так уж хорош глючит, например вот
http://www.xdevice.ru/forum/forum32/topic761/

Не подскажете ли недорогой, но более надежный навигатор, нужно уже бы купить, да как бы не попасть впросак?
 
Ольга, а вы будете ставить флешки и альт оболочку? не стоит ориентироваться на отзыв одного пользователя, который не имел я так понимаю опыта работы с навигаторами Хдевайса...я бы брал и не думал, для ваших опасений есть гарантия на аппарат!
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Купил данный девайс, до этого с навигацией вообще не имел дела. Очень понравилось качество сборки. Пока никаких глюков не замечено. Осваиваю альтернативное меню, делаю под себя (хочу поставить несколько систем навигации, после поездки по Москве Навител меня несколько разочаровал), карточку на 8Гб увидел. Первое попавшееся видео проигрывал с тормозами, видимо надо конвертировать, фотки от 4Mpx фотика открывает секунды за 3( но в режиме слайд шоу этого не замечаешь...).
xDevice Indianapolis Hit
 
Ольга! Прибор хорош. Приятный в общении... и даже подержать в руках. Тоненький, удобный. Очень порадовал датчик освещенности. Например в более дорогой imoLe HD его, увы - нет :(
До этого пользовался навигатором в коммуникаторе. После покупки понял, что каждый прибор должен быть "сам по себе".
Как навигатор приборчик радует. И iGo туда еще без проблем воткнулась. И с компом дружит без глюков.

Поигравшись с ним, купил еще и imolu :D
 
Установил iGo и ПроГород, оболочку с кучей программ и игр, все работает. Продолжаю осваивать... :)
xDevice Indianapolis Hit
 
xelAroG, подскажите, как Вы этого добились? Я профан в прошивках навигаторов, но по опыту общения с програмами навигации могу сказать, что Навител сильно уступает iGo практически во всем, кроме адресов домов с корпусами...
 
Если ездить по Москве, то может iGo и не хуже Навитела. Вы попробуйте километров за 200 отъехать.
Я в этом году ездил в Псков и Печоры. Кроме Навитела, ни одна программа оказалась непригодна вообще. Правда у меня в Автоспутнике не оказалось западного региона, так что сравнить не смог. А стоящие у меня iGo и ситигид оказались просто бесполезны.
 
Я ездил год с iGo-6 и по Москве и по большему межгородью все было нормально (за исключением устаревшей карты), а за всего лишь неделю пользования Навителом и по столице и по подмосковью наблюдал столько косяков сколько за год на ИГО-6 не выявилось.
 
И много улиц ИГО показывает в Великих Луках или Суздале? Хоть одного дома адрес там есть, пусть без корпусов?
Гармин, например, вообще такого города как Суздаль не знает, нет его у него в списке. А в Навителе и дома и переулки, даже грунтовые есть.
Навител тормозит сильно, это да. Нередко опаздывает с поворотами, периодически орет "вы ушли с маршрута", видимо когда переполняется память. Зато нет проблем доехать например из Москвы по адресу Великие Луки ул. Дружбы, 23
 
нравятся мне обсуждения всяких навителов с айгоми и прочими....

попробуйте найти в них деревню Руга. попробуйте найти деревню Ракитино, и посчитать сколько дорог в этой деревне вам нарисуют программы. (на самом деле их 4). деревня Ратча почему-то тоже лежит на грунтовой дороге. я по этой дороге даже ходил. ага. по пояс в воде. неделю назад я вообще жил на сером прямоугольнике - по версии навитела.

шлак это все, для тупых, кто не может по карте в центре города сориентироваться где находится.

почему выбрал индианаполис - из-за возможности поставить Ozi Explorer. там хоть более-менее точные туристические двухкилометровки можно использовать. и аккумулятор достойно держит. единственное - появилось желание сменить хит на делюкс - хоца в интернете сидеть с навигатора.
 
Во-первых, Ози можно поставить почти на любой х-девайс, причем тут именно Индианаполис?
Во-вторых, Ози у меня стоит, а что толку от него, где карты брать? Эти самые туристические двухкилометровки.
В-третьих, для не самых тупых - заехав ночью в незнакомый город, чтобы переночевать в гостинице, адрес которой известен из интернета, где будете искать карту этого города?
А по деревням я не езжу, нечего мне там делать, у меня не вездеход, а обычная машина.
 
индианаполис подкупил долгой работой акума - ощутимо дольше чем другие навигаторы (по отзывам)
что касается ози - из интернета выкачиваются карты большинства крупных городов. в более мелких городах - не так много улиц что-бы что-то искать. в конце концов можно заранее дома забить точку и ориентироваться на нее.

я довольно много езжу по разным городам, всегда максимум что было нужно - бумажная карта. и проехать на нужный адрес - сверхзадача - посчитать сколько перекрестков нужно проехать прямо, и на каком в какую сторону повернуть (утрирую. но примерно так). по москве - вообще вся эта лабуда ненужна - достаточно посмотреть вдумчиво карту. перед выездом в незнакомый район.

в тех-же случаях когда реально нужен навигатор (как пример - поляна на которой стояла пресловутая Ратча выезд на дорогу (точнее выход, ибо дорога не существует - там только ГТС проедет) уплыл метров на 150-200 в сторону. очень прикольно шарится по кустам и искать колею, по которой пришел) навител оказывается весьма не на высоте (предполагаю потому-что делали эти карты тупо сканируя те-же самые двухкилометровки, и потом ужимая донельзя что-бы сделать карту удобоваримой по размеру).

навигатор нужен что-бы предупредить, в момент когда едешь по незнакомой дороге, что скоро будет ручей, на котором может быть разрушен мост. как это может сделать навител, если повороты на его дороге не обозначены, а ручей уехал на 60 метров ?

Айгоу кстати моего друга из видного в москву вывозил - маршрут на 43 километра построил.
Изменено: Владимир Фамилия по запросу - 28.08.2010 18:10:36
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)