xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
новые прошивки!!!!!!
 
все как в факе делал- только предварительно выковырял из телефона MicroSD карту- без нее ни как...

PS тормоза на видео зависят от качества и кодека, по этому сейчас все видео пережимаю, хотя если нет карты простомт видео невозможен ибо проигрыватель не видит внутреннюю память(((...
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Цитата
Boing747 пишет:
все как в факе делал- только предварительно выковырял из телефона MicroSD карту- без не никак

4. разархивируйте содержимое архива на карту памяти в корень (для 6032 должны быть 5 файлов, для других навигаторов кол-во файлов может быть другим!).
"Выковырял" - вытащил карту или под словом "выковырял" ты имеешь ввиду сохранил информацию с карты.
8. пойдет сначала форматирование SD-карты далее по тексту: 16. ОБЯЗАТЕЛЬНО УДАЛИТЕ ПОСЛЕ ПЕРЕПРОШИВКИ эти файлы с карты памяти, иначе процесс перепрошивки будет запускаться при каждом включении навигатора! А во время форматирования они что останутся?

Нафига заморачиваться пережимать видео. Это сколько времени теряешь. У меня КПК с меньшим процом и памятью тянут без проблем любое видео. Скорее всего плеер внутренний корявый. Если перепрошивка не помогает, я тогда другим пойду путем.

Кста, вопрос еще. В новой прошивке можно несколько навипрограмм добавлять?
Изменено: big-peps - 15.04.2011 13:27:25
 
Цитата
big-peps пишет:
Выковырял - вытащил карту или под словом выковырял ты имеешь ввиду сохранил информацию с карты.
вытащил карту из телефона, скинул все с нее в комп. закачал файлы прошивки. сунул флешку в навик. включил его. началась прошивка, затем появилось диалоговое окно, где было написано по англицки- извлеките флешку и нажмите Ок для перезагрузки, достал флешку, нажал ок, навик ребутнулся и появилась новая прошивка. С флешки удалил файлы прошивки, скинул все для телефона и сунул ее обратно в телефон
Цитата
big-peps пишет:
А во время форматирования они что останутся?
я не понял что там вообще форматируется- возможно скрытый раздел YFAPP, ибо у меня все осталось нетронуто и во внутренней памяти- и навител и все остальное(но бэкап лучше сделать)
Цитата
big-peps пишет:
Нафига заморачиваться пережимать видео. Это сколько времени теряешь.
есть такая тенденция
Цитата
big-peps пишет:
У меня КПК с меньшим процом и памятью тянут без проблем любое видео
не знаю, у меня это первое устройство подобное, раньше были только простые мобильники- так что я с этим не знаком
Цитата
big-peps пишет:
Скорее всего плеер внутренний корявый. Если перепрошивка не помогает, я тогда другим пойду путем
плеер очень корявый- он не видет внутреннюю память, а когда просмотрел файл с флешки, выйдешь из него у него очищается список воспроизведения и при повторном включении надо опять открывать папку с файлами для воспроизведения((((
Цитата
big-peps пишет:
Кста, вопрос еще. В новой прошивке можно несколько навипрограмм добавлять?
как и в старой,практически нет, есть только в ручную поизвращаться как я делал с программами и играми...
Изменено: Boing747 - 15.04.2011 13:40:10
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Как "лечиться" зависание видео в навигаторе?
 
Цитата
Евгений Рябоконь пишет:
Как "лечиться" зависание видео в навигаторе?
Попробуйте переконвертировать видео файл с помощью PocketDivXEncoder. на форуме я давал ссылку на мою сборку.

PS в основном зависания и подтормаживания происходят из-за самих видео файлах. навигатор - это не ПК, ему лучше давать корректный файлы.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Установил, нормально работает.
 
Здравствуйте. подскажите пожалуйста какой прошивкой прошить Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) , серийный номер YF200811..........
И как прошивать? по стандартной инструкции или есть нюансы? Заранее благодарен.
Изменено: Стас - 10.02.2012 18:46:16
 
Стас, напишите Soft и ROM версии текущей прошивки.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Стас, напишите Soft и ROM версии текущей прошивки.
iRo вот моя версия прошивки.
Rom version PF08.3201.36M7588Q
Software Version V3.6.EZ028.0866
 
Стас, ставьте эту Полная
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Что нового в прошивке для MonzaHD, кроме исправления "кнопки вызова", есть ли смысл "шить" если как телефон я навигатор не использую?
 
Цитата
stager05 пишет:
Что нового в прошивке для MonzaHD, кроме исправления "кнопки вызова", есть ли смысл "шить" если как телефон я навигатор не использую?
В данном случае только эта ошибка исправлена.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой прошивкой прошить имолу HD RomVersion:PA08V3.iRo.1716I7680CPA08V3.iRo.1716I7680CH.5.11
SoFtware Version: V3.6.2H136.08.66
серийный номер YF2108

и чем она отличаеться от установленной.
 
Цитата
Oleg12 пишет:
серийный номер YF2108
http://www.xdevice.ru/support/firmware/?firmid=52
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо! Установил, все работает.
 
Здравствуйте. Навигатор Interlagos Deluxe умер, экран не включается серийный номер начинается с YF0909. При подключении к ПК загорается только красный светодиод. Скачал прошивку

начинается с YF0909xxxxxxxRom Version: 7ZD72C.YFJ.B.10.13
SoftwareVersion: V2.0.0.12.10
Запускается заливка прошивки. На синем фоне выводится следующее:
Код
Update Start...  
Found Format File, Size Is 12

Дальше ничего не происходит. Пробовал залить прошивку с двух SD-карт 256Mb и 2Gb.
Есть какие-нибудь варианты оживить?
 
Gibs, очень похоже что память вышла из строя. более точно смогу сказать после диагностики в СЦ.
отнесите в СЦ.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо.
 
проблема с лета
NaviTel-5.5.1.109.XDEVICE_IMOLA_HD
неправильно прогнозирует время прибытия
25 км по пробкам и светофорам прогнозирует за 19 мин .
реально это едится 1ч 20 мин
текущее время верное .
в чем косяк ?
настройки с предыдущей версии не менял . NaviTel-5.1.0.48.XDEVICE_Imola HD
эта версия считала нормально

когда исправят ?
 
Цитата
alex_k11 пишет:
проблема с лета
NaviTel-5.5.1.109.
неправильно прогнозирует время прибытия
25 км по пробкам и светофорам прогнозирует за 19 мин .
реально это едится 1ч 20 мин
текущее время верное .
в чем косяк ?
настройки с предыдущей версии не менял . NaviTel-5.1.0.48
эта версия считала нормально

когда исправят ?
В настройках Навитела, есть про летнее время. А если радикально, то забыть о Навителе. От версии к версии косяк на косяке. Причем взломанные версии работают стабильнее, чем официальные.

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)