SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Экран, Замена в фирменном сервисе
 
Полгода назад ребенок разбил экран в недавно подаренном ему X1. Позвонив в "фирменный" сервис "Мак Центр" с удивлением услышал, что экранов нет, и когда будет неизвестно. Погрустив, задвинул коммуникатор в дальний угол. Вчера, найдя случайно позабытый уже прибор, позвонил на всякий случай в тот же, единственный, сервис центр и о чудо: замена экрана возможна (!!!) срок неделя (!!!!!!!!!!!) стоимость 4200 РУБЛЕЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Я конечно все понимаю, но при цене коммутатора 6900 р. замена экрана как-то многовато.
Что ж, будем искать варианты на Савеловском рынке, я не думаю, что экран у данного девайса сугубо индивидуальный, скорее всего тиснутый у какой либо из китайских марок.
 
Совершенно с вами согласна, если варианты нашлись - поделитесь. У меня такая же проблема, плюс ко всему я живу в питере, сервисного центра у нас нет мне еще и пересылка туда и обратно проще новый купить. :cry:
 
Цитата
ujkvyt пишет:
Полгода назад ребенок разбил экран в недавно подаренном ему X1. Позвонив в "фирменный" сервис "Мак Центр" с удивлением услышал, что экранов нет, и когда будет неизвестно. Погрустив, задвинул коммуникатор в дальний угол. Вчера, найдя случайно позабытый уже прибор, позвонил на всякий случай в тот же, единственный, сервис центр и о чудо: замена экрана возможна (!!!) срок неделя (!!!!!!!!!!!) стоимость 4200 РУБЛЕЙ (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Я конечно все понимаю, но при цене коммутатора 6900 р. замена экрана как-то многовато.
Что ж, будем искать варианты на Савеловском рынке, я не думаю, что экран у данного девайса сугубо индивидуальный, скорее всего тиснутый у какой либо из китайских марок.

Так экран это самая дорогая составляющая.
Чтож вы хотите?
Попробуйте заменить на телевизоре монитор - тоже самое будет.
"Мне не нужны ваши достоинства - мне хватает своих недостатков."
 
Да уж. А от чего такая дороговизна?
 
В итоге я конечно купил экран на Савеловском рынке за 1200р!!!. (1500 вместе с работой по замене, пришлось чуток перепаять), просто нужен был резервный телефон.
Пользуйтесь господа услугами официальных сервисов! :D :D :D
 
так же Случайно зашел как и предыдущий авторЮ и хочу сказать чтоо официальные сервисы сейчас подправили свою работу нежели раньше и стали реально заботиться о клиентах
 
Цитата
ujkvyt пишет:
Пользуйтесь господа услугами официальных сервисов!
Разница в стоимости просто потрясающая! Сервис - просто фантастический. В России возможно всё! Интересно, а сами то они прикидывали стоимость экрана к стоимости всего изделия.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)