SINAPSE-D7
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Альтернативная оболочка обьясните 5 пункт
 
Вы меня извините прочитал предидущие темы очень интересные забавные открытия рабочих столов, и потом вопрос как из рабочего стола выйти. А может ли кто из многоуважаемых форумчан по подробнее 5 пункт растолковать или по больше примеров
1. скопировать данные с SD карты на компьютер.
2. отформатировать SD карту
3. скачать архив
4. разархивировать содержимое архива на карту памяти.
5. по соответствующим путям скопировать навигационное ПО (например, Автоспутник - Navi\Autosputnik\autosputnik.exe)
Имеется в виду из внутренней памяти переместитить такие же папки и вложить в папки SD-карты.
или в файле navi.ini прописать путь к проге (чтобы это сделать нужно запустить програму Totalcomander(лучше им) или Notepad++ и с помощью её править этот файл navi.ini) Cпасибо doberman, !
6. вставить карту памяти в навигатор
7. запустить навигатор и нажать на "Навигация"
8. наслаждаться
PS У всех кто открыл тему про альтернативную оболочку пятый пункт слово в слово " по соответствующим путям скопировать навигационное ПО (например, Автоспутник - Navi\Autosputnik\autosputnik.exe)" - ну пример может реклама автоспутника бог с этим а выражение "по соответствующим путям"
Честно, но я не понимаю
doberman, Еще раз Спасибо!
Изменено: mulat - 29.02.2012 00:10:45
 
как вариант, да. Скопировать и вынести программу на карту памяти, прописав путь к запускающему файлу проги. Или в файле navi.ini прописать путь к проге находящейся во внутренней памяти

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
doberman пишет:
как вариант, да. Скопировать и вынести программу на карту памяти, прописав путь к запускающему файлу проги. Или в файле navi.ini прописать путь к проге находящейся во внутренней памяти
Навигатор Monza 5-A4G

navi.ini файл не нашел
зато нашел во внутреней памяти навигатора файл Shel.ini в котором прописан путь\DataFlash\Navitel\Navitel.exe
Если я хочу выбрать 2 вариант :

Цитата
Или в файле navi.ini прописать путь к проге находящейся во внутренней памяти
Как этот путь будет выглядеть вот так SDMMC\Navitel\Navitel.exe вроде это больше похоже для 1 варианта :
Цитата
как вариант, да. Скопировать и вынести программу на карту памяти, прописав путь к запускающему файлу проги.
Изменено: mulat - 29.02.2012 00:50:11
 
простите, но если честно ничего не понял? Получилось или нет? файл navi.ini находится в скопированной Вами альтоболочке и в нем и прописывается путь к программе например
#Primo new#
ICONXPBUTTON
x = 127
y = 8
SizeNormal = 105
SizePushed = 105
IconNormal = . ./Icons/primo.ico
Gray = yes
ScaleAlpha = 40
IconPushed = . ./Icons/primo.ico
Offset = 0
Command = \SDMMC\MobileNavigator\IGO Primo\Primo.exe

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
файл navi.ini так и не нашел
1) Сделал так закачал на внутреннюю память навигатора оболочку
2) вынес на карту SD все содержимое папки и саму папку Mobilenavigator
3) включил навигатор и тут же в нем изменил путь загрузки вручную на такой вид SDMMC/Mobilenavigator/Mobilenavigator.exe
4) Теперь при нажатий на навигаторе на кнопку навигация открывается оболочка со всеми ярлыками и все работает
Но мне бы хотелось оставить папку Mobilenavigator на внутреней памяти так как у меня держаг SD карты сломан и приходится держать пальцами
Где что прописать ?
Если изменить SDMMC на DataFlash в файле ADDONS.txt не дает результатов пустая панель без ярлыков тольков язык можно сменить
Изменено: mulat - 29.02.2012 11:46:00
 
Цитата
doberman пишет:
файл navi.ini находится в скопированной Вами альтоболочке и в нем и прописывается путь к программе
ну в скаченой оболочке только 4 папки

MobileNavigator
Navi
Progs
games
и в каждой папке я проверил totalcomanderom и там тоже нет файла navi.ini
скачал оболочку тут http://www.xdevice.ru/forum/forum39/topic65/
и это проделал:

Код
1. Жмем "Пуск -> Панель управления -> Свойство папки".
 2. Открываем "Мой Компьютер" жмем "Сервис -> Свойства папки".
 В открывшимся окне выбираем вкладку "Вид", а в и ищем в списке "Скрытые файлы и папки" и устанавливаем точку напротив "Показывать скрытые файлы и папки".
 Если нужен доступ до скрытых системных файлов, то следует убрать галочку напротив "Скрывать защищенные системные файлы (рекомендуется). Жмем "ОК"
 
все равно нет такого файла
Изменено: mulat - 29.02.2012 13:58:48
 
Теперь понял. Но если слот карты памяти сломан, то я не знаю, что сказать. Может IRO подскажет или в сервис на ремонт. А оболочек на разный вкус много тут http://4pna.com/showthread.php?t=4984

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
mulat, Вы используете одну оболочку (первый вариант) а пытаетесь настроить по инструкции второй оболочки.
В Вашем случае нужно открыть блокнотом файл MobileNavigator\addons.txt и в нем произвести везьде замену SDMMC->dataflash
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)