xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
RSS
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
Цитата
Там заменить нужно все?
конэчно!
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
Вот тут - http://zolee-ka.uw.hu/others/garminxtonpna.htm
написанно как это можно сделать...
правда методом лома, но народ ищет!

Огромный респект frenky за проделанную работу :D !

Также респект Melhior за то, что вставил вызов эксплорера, ато я замучался то входить, то выходить в totalcmd, в эксплорер, в процессы - чтобы убить лишние гармины и увидеть запущенные.

Вчера попробовал всё отлично встало - теперь у меня на imole 9 штук разных навигаций ! Топы конечно: igo8, автоспутник, garmin.

Из всех нав. систем - именно гармин муторнее всего ломается/ставится.
Imola
 
я только подсобрал все воедино, не внося ни капли изменений в програмный код :D (ну или совсем чуть-чуть) :lol:
на самом деле респет заслуживают другие...
Изменено: Guest - 13.10.2008 23:26:12 (1)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
to Melhior

может проще descktop.ini сохранить и кидать куда надо при старте?
 
Новая карта Дороги Росcии 6.0 топо

SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
to Melhior

может проще descktop.ini сохранить и кидать куда надо при старте?

какой нафиг desktop.ini? =)
он тут совершенно ни при чём )
 
Добрый вечер.У меня на imoLe проблема: значения в скорости и во времени прибытия уходят наполовину вниз за границу экрана. Подскажите как с этим бороться.
 
Цитата
.У меня на imoLe проблема: значения в скорости и во времени прибытия уходят наполовину вниз за границу экрана
Попробуйте заглянуть за границу экрана :)
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
:D :D :D
на данный момент проблема не решена, так же не решено 3D изображение карты (справа торчит левая часть карты)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
Цитата
to Melhior

может проще descktop.ini сохранить и кидать куда надо при старте?

какой нафиг desktop.ini? =)
он тут совершенно ни при чём )

Очень даже причем.
Этими шаманскими действиями Вы его и создаете.
Он стирается при хард резете :)
 
Цитата
Цитата
Цитата
to Melhior

может проще descktop.ini сохранить и кидать куда надо при старте?

какой нафиг desktop.ini? =)
он тут совершенно ни при чём )

Очень даже причем.
Этими шаманскими действиями Вы его и создаете.
Он стирается при хард резете :)

Позволю себе не согласиться. Дело в том, что автонавигаторы (PNA), в силу своей облгчённости и урезанности по сраванению с КПК и коммуникаторами (PDA), многие данные хранят не в энергонезависимой памяти, а в оперативной, которая сбрасывается при софт-резете.
И этими шаманскими действиями мы при выходе из программы сохраняем на SD-карту её настройки, которые она хранит в оперативной памяти, а при запуске подгружаем их с карты в оперативку. Поэтому никакой софт-резет нам становится не страшен. Да и хард-резет тоже, потому как данные хранятся на карте, а не во внутренней памяти устройства, которая при хард резете приходит в первозданное состояние "только с конвеера" =).
А desktop.ini, знаете ли, это вообще ерунда - это всего лишь файлик, в котором хранятся настройки внешнего вида папки - типа её иконки и фонового изображения. И он тут совершенно ни при чём. Не понимаю, с какой радости его вообще вспомнили )
 
Цитата
Вот , наконец , и полная победа ...!!!
Проблема оказалась в этом самом пункте 3 : там говориться о ID прибора , а надо генерить ID карты , да не той что в xDevice стоит , а из программы Garmina ... :roll:
не совсем так, у меня 2 карты, Apacer и Transcend - так вот с первой - работает при ID девайса, а со второй - при ID карты...
такие дела :)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
Цитата
Вот , наконец , и полная победа ...!!!
Проблема оказалась в этом самом пункте 3 : там говориться о ID прибора , а надо генерить ID карты , да не той что в xDevice стоит , а из программы Garmina ... :roll:
не совсем так, у меня 2 карты, Apacer и Transcend - так вот с первой - работает при ID девайса, а со второй - при ID карты...
такие дела :)

вообще, насколько я понял, у гармина есть 2 варианта установки - во внутреннюю память устройства (если размеры позволяют), и на карту.
если он установлен в внутреннюю память - нужен айди девайса, а если на карту - то айди карты.
привязка, таким образом, идёт именно к месту дислокации проги, так сказать.

так что в силу чего при установке на карту может понадобиться не её айди, а айди деваяйа, я даже не знаю ) хотя мало ли...
 
Всем привет! Огромное спасибо Frenkи и Melhiorу за пpодeланную работу! Но лучше Автоспутника и iGO програм еще не видел! По городам еще рулит Навител (кому нужен пишите в личку). У нас на форуме основная фишка-это воткнутъ в навигатор поболъше програм, а нужны ли они?
 
Если проги не взаимозаменяемы для практических действий, то нужны...а так я согласен, каждый должен выделить для себя основные.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Встречаем новую карту Дороги России 5.11
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
где взять карты под гармин... меня интересует тула!!!
 
Как там в мультике про Колобков - "нииичего не понимаю!". Прочитал ветку несколько раз и так и остался с вопросами:
1. Файл gmapsupp.unl нужно самому создавать? В архиве его нет... т.е. в блокноте пишем все, что нужно и сохраняем как gmapsupp.unl?
2. Файл sw.unl где брать? Если создавать тоже в блокноте, то что туда писать? Или его нужно где то в девайсе откопать, а точнее в Автоспутнике?
ЛЮДИ!!! Может кто сжалится и выложит рабочую копию со своей CD карты?! У меня iMola. Плиз!!!
 
присоединюсь к предыдущему оратору,
кто сможет помочь - прошу в личку!
 
gmapsupp.unl и sw.unl нужно создавать самому
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)