Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Навигация GARMIN (garmin mobile xt) на Монза
 
Цитата
Цитата
аналогично, надо просить помощи у техподдержки
Ну вы такие простые все...
Как в мультике про Вовочку, где за него двое из ларца все делали.
А сами не хотите поюзать девайс лишний раз, поломать голову как установить софтинку? Ведь это полезно!
Все навигаторы примерно одинаковые, поэтому если гарминхт встала на другие навигаторы, то и на Монцу встанет без проблем! Нужно немножко просто поколдовать.. :oops:
я конечно понимаю, что без Романтика нам всем тут не разобраться, особенно обычным пользователям, не связанным с компьютерными технологиями и программированием в своей жизни.
Лично у меня нехватает опыта для настройки прог под СЕ, поиск каких то доп файлов, написание скриптов и прочие тонкости. Вот по моей специализации я могу очень многое, но она не имеет отношения к этим девайсам и программированию.
Е777, вместо отписок лучше бы дали развернутый ответ как установить данную прогу на этот девайс. Там где я понимаю, помощи не прошу, а наоборот, даже помогаю другим, но с этой прогой не получается.
 
Цитата

Ну вы такие простые все...
Как в мультике про Вовочку, где за него двое из ларца все делали.
А сами не хотите поюзать девайс лишний раз, поломать голову как установить софтинку? Ведь это полезно!
Все навигаторы примерно одинаковые, поэтому если гарминхт встала на другие навигаторы, то и на Монцу встанет без проблем! Нужно немножко просто поколдовать.. :oops:
..... Я с Вами полностью согласен. Особенно в той части что все навигаторы одинаковы.... но, скажем по другому:
- большинство автомобилей абсолютно идентичны друг другу, однако это не спасает автовладельцев с небольшим стажем от многих ошибок... Лично для меня разобрать-собрать ВАЗ2101-2110 и их модификации не составит большого труда, да и некоторые иномарки, но навигатор для меня еще "шайтан-машина". и если Вам не трудно подскажите что и как...
 
что бы ломать голову еще и надо иметь этот самый навигатор Монза, и иметь машину Автоваза что бы разобрать и собрать :) Так вот я думаю даже у е_777 нет монзы для испытаний, т.к. их покупают как пирожки...
Не понятна мне фишка нападения на администрацию!!! Вам что обещали Гармин программу? Надо было покупать навигатор Гармин, там все в поряде с программой :) ....попытайтесь поискать в интернете сборочку или проблему как у вас, давайте обсудим....а вы нападаете как буд то вам должны что то.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
что бы ломать голову еще и надо иметь этот самый навигатор Монза, и иметь машину Автоваза что бы разобрать и собрать :) Так вот я думаю даже у е_777 нет монзы для испытаний, т.к. их покупают как пирожки...
Не понятна мне фишка нападения на администрацию!!! Вам что обещали Гармин программу? Надо было покупать навигатор Гармин, там все в поряде с программой :) ....попытайтесь поискать в интернете сборочку или проблему как у вас, давайте обсудим....а вы нападаете как буд то вам должны что то.
С вашей точки зрения получается, что любой вопрос который не нравится можно считать "нападением на администрацию".... Я с Вами согласен что никто не обещал корректной работы карт Гармин на Монзе, но также хотел бы обратить Ваше внимание что я обратился с просьбой помочь.... Кстати Ваша помощь в таком виде это как плевок в сторону xDevice - типа купи себе Гармин и будет тебе счастье... :D
....или Вам просто лень разъяснить ошибки которые совершают новые пользователи. А обсудить проблему я готов, только что нужно для этого? Какая информация необходима (и как ее вытянуть из навигатора если она там)?
 
Цитата
Цитата
что бы ломать голову еще и надо иметь этот самый навигатор Монза, и иметь машину Автоваза что бы разобрать и собрать :) Так вот я думаю даже у е_777 нет монзы для испытаний, т.к. их покупают как пирожки...
Не понятна мне фишка нападения на администрацию!!! Вам что обещали Гармин программу? Надо было покупать навигатор Гармин, там все в поряде с программой :) ....попытайтесь поискать в интернете сборочку или проблему как у вас, давайте обсудим....а вы нападаете как буд то вам должны что то.
С вашей точки зрения получается, что любой вопрос который не нравится можно считать "нападением на администрацию".... Я с Вами согласен что никто не обещал корректной работы карт Гармин на Монзе, но также хотел бы обратить Ваше внимание что я обратился с просьбой помочь.... Кстати Ваша помощь в таком виде это как плевок в сторону xDevice - типа купи себе Гармин и будет тебе счастье... :D
....или Вам просто лень разъяснить ошибки которые совершают новые пользователи. А обсудить проблему я готов, только что нужно для этого? Какая информация необходима (и как ее вытянуть из навигатора если она там)?

я отвечал не от лица администрации, и проблем не будет у Девайса из-за моего высказывания...Монза продается и без Гармина! данный аппарат покупают не из-за гармина!
была бы у меня монза поковырялся бы, а так разговор в пустую будет, уж простите.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Господа, ну не шумите так!
В скором времени мы оттестим сами прогу от Гармина на Монце, и все будет гуд! После этого, все подробно отпишем. Если кто-то из любителей не сделает этого раньше :oops:
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
Цитата
Господа, ну не шумите так!
В скором времени мы оттестим сами прогу от Гармина на Монце, и все будет гуд! После этого, все подробно отпишем. Если кто-то из любителей не сделает этого раньше :oops:
я думаю сделают, просто стимула надо поддать :roll: , ведь гармин запустили с бубнами на других аппаратах.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

я думаю сделают, просто стимула надо поддать :roll: , ведь гармин запустили с бубнами на других аппаратах.
Хорошо, будем ждать.... а то у меня проблемы с бубнами. Или бубны не той тональности или у меня плохо с танцами.... :oops: а скорее всего полный комплект...
 
у тех поддержки проблема - единственный специалист в отпуске, а все остальные этим не занимаются :wink:
 
Цитата
у тех поддержки проблема - единственный специалист в отпуске, а все остальные этим не занимаются :wink:

А вот и не угадали))))

сейчас заканчиваю новую альтернативную оболочку, потом приступим к остальному....


PS в моем личном рейтинге монза лидирует!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Цитата
у тех поддержки проблема - единственный специалист в отпуске, а все остальные этим не занимаются :wink:

А вот и не угадали))))

сейчас заканчиваю новую альтернативную оболочку, потом приступим к остальному....


PS в моем личном рейтинге монза лидирует!
Приятно слышать бодрые нотки в сообщении от главного спеца по программам :wink:
 
Цитата
Приятно слышать бодрые нотки в сообщении от главного спеца по программам :wink:


ёмоё, а я вот все думаю, как моя должность называется...

оказывается вот как! СПАСИБО :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

PS на самом деле я не главный, я наиглавнейший )))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
взял у романтика монцу с прошивкой С3, прошил до последней, поставил гармин, усе заработало. забираем.
p.s. ниче нового не добавил, поставил то, что проскакивало и выкладывалось. pass: qwess1. запуск - garmin/garmin.exe
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
взял у романтика монцу с прошивкой С3, прошил до последней, поставил гармин, усе заработало. забираем.
p.s. ниче нового не добавил, поставил то, что проскакивало и выкладывалось. pass: qwess1. запуск - garmin/garmin.exe
Жень, оформи плз 1 пост в теме http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=174.
со скриншотами.
ссылки (карты, пои и т.д.)
ссылки на сборки:
модель навигатора - ссылка
модель навигатора - ссылка
модель навигатора - ссылка
.........................................

ну как то так, а то тема интересная, но уж больно размазана по страницам.

PSесли надо, давай ко мне на сайт зальем, чтоб не использовать рапиду и т.п.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
наконец то будет покончено с плаксами :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
сделаю в ближайшие выходные
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
вот интересно, а можно в монзе подключить сервисы онлайн в гармине?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Установил GARMIN на Монзу с последней прошивкой.
Вроде заработало, правда был геморой с активацией карт, долго разбирался что да как.

Вопросы следующего рода:
1. А чем собственно так привлекательна эта навигация?
Детализация не важная, тормозит довольно сильно, адресов нет (или не везде?)

2. Как определить последняя ли у меня загружена карта России (Москвы)?
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
Установил GARMIN на Монзу с последней прошивкой.
Вроде заработало, правда был геморой с активацией карт, долго разбирался что да как.

Вопросы следующего рода:
1. А чем собственно так привлекательна эта навигация?
Детализация не важная, тормозит довольно сильно, адресов нет (или не везде?)

2. Как определить последняя ли у меня загружена карта России (Москвы)?
я так понимаю что для установки данной проги надо в навигаторе прошивку поменять?
 
Цитата
Установил GARMIN на Монзу с последней прошивкой.
Вроде заработало, правда был геморой с активацией карт, долго разбирался что да как.

Вопросы следующего рода:
1. А чем собственно так привлекательна эта навигация?
Детализация не важная, тормозит довольно сильно, адресов нет (или не везде?)

2. Как определить последняя ли у меня загружена карта России (Москвы)?

может ты карты не все активировал? сколько ключей ввел?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)