BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Навигация GARMIN (garmin mobile xt) на Монза
 
Вводил ключи по FID
дороги россии 5.12 - FID 1280
city europe nt 2009 - FID 378 (часть, прилегающая к россии)
финский залив - FID 1165
водные пути россии (корпино, тверь, дубна, рыбинское вдхр) FID 621
днепр FID 1114

В папке GARMIN есть файлы:
Gmapsupp.img 583 mb
gmapsup2.img 110 mb
gmapprom.img 37,5 mb
gmapbmap.img 90,5 mb

При запуске GARMIN на на что не ругается, все карты видимо считает разблокированными.
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
Установил GARMIN на Монзу с последней прошивкой.
Вроде заработало, правда был геморой с активацией карт, долго разбирался что да как.

Вопросы следующего рода:
1. А чем собственно так привлекательна эта навигация?
Детализация не важная, тормозит довольно сильно, адресов нет (или не везде?)

2. Как определить последняя ли у меня загружена карта России (Москвы)?

А где garmin взял. У меня тоже монза с прошивкой C5 но garmin не запускается. Пробовал ставить который frenky выкладывал.
 
А ключи по FID в один файл скидывал или в каждом файле поотдельности по 1 ключу?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Наблюдатель попробуй сборку выше, может и не нужно перепрошиваться!
AltGreen идем на оф сайт и видим что последняя карта 5.13
http://www.garmin.ru/maps/avto/rus_map/
идем в настройки своего навигатора и сравниваем
(по моему настройки/управление данными/mapsource/...)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
Цитата
Установил GARMIN на Монзу с последней прошивкой.
Вроде заработало, правда был геморой с активацией карт, долго разбирался что да как.

Вопросы следующего рода:
1. А чем собственно так привлекательна эта навигация?
Детализация не важная, тормозит довольно сильно, адресов нет (или не везде?)

2. Как определить последняя ли у меня загружена карта России (Москвы)?

А где garmin взял. У меня тоже монза с прошивкой C5 но garmin не запускается. Пробовал ставить который frenky выкладывал.

поднимись несколько постов выше и увидишь:

"взял у романтика монцу с прошивкой С3, прошил до последней, поставил гармин, усе заработало. забираем.
p.s. ниче нового не добавил, поставил то, что проскакивало и выкладывалось. pass: qwess1. запуск - garmin/garmin.exe"

нажимаем на забираем и опа нифига се.. :lol:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Цитата
Цитата
Установил GARMIN на Монзу с последней прошивкой.
Вроде заработало, правда был геморой с активацией карт, долго разбирался что да как.

Вопросы следующего рода:
1. А чем собственно так привлекательна эта навигация?
Детализация не важная, тормозит довольно сильно, адресов нет (или не везде?)

2. Как определить последняя ли у меня загружена карта России (Москвы)?

А где garmin взял. У меня тоже монза с прошивкой C5 но garmin не запускается. Пробовал ставить который frenky выкладывал.

поднимись несколько постов выше и увидишь:

"взял у романтика монцу с прошивкой С3, прошил до последней, поставил гармин, усе заработало. забираем.
p.s. ниче нового не добавил, поставил то, что проскакивало и выкладывалось. pass: qwess1. запуск - garmin/garmin.exe"

нажимаем на забираем и опа нифига се.. :lol:

Я ее и скачивал ничего не получилось. Я уже какие сборки только не пробовал. Максимум получалось заставку увидеть.
 
подведя итог - с С3 гармин работает, с С5 - нет, в ближайшую встречу возьму у романтика монцу с С5 железом, попробую запустить....
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
подведя итог - с С3 гармин работает, с С5 - нет, в ближайшую встречу возьму у романтика монцу с С5 железом, попробую запустить....

У меня другое подозрение :D По поводу пользователя который выше видел только заставку на С5...Это не разлоченный гармин у него :idea: Первый раз видит заставку, а потом выкидывает ошибку или просто не загружает гармин пока не выйдешь в стартовое меню, вот там то и выскачит ошибочка...

Пользователь который больше не видит заставку, попробуй гармин запустить через рабочий стол! И такой вопрос к Вам (пользователю), а вы в первый раз ставите гармин на навигатор?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Гармин я ставил как только навигатор купил в феврале. Ошибка вылазила после заставки сек. через 10 в версии 4.20.50. А в 5.00.10 5.00.20 вообще ничего не присхолит. Пробовал разные скрипты и с 4pna.com и с 3ppc.net. запускал и с рабочего стола и из эксплорера. dll тоже разные пробовал.
 
Цитата
Гармин я ставил как только навигатор купил в феврале. Ошибка вылазила после заставки сек. через 10 в версии 4.20.50. А в 5.00.10 5.00.20 вообще ничего не присхолит. Пробовал разные скрипты и с 4pna.com и с 3ppc.net. запускал и с рабочего стола и из эксплорера. dll тоже разные пробовал.

Тогда Френки прав, жди когда он его помучает (С5)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата

А где garmin взял. У меня тоже монза с прошивкой C5 но garmin не запускается. Пробовал ставить который frenky выкладывал.

Нету прошивки C5!!!

MONZA C5 это "железо", а прошивка последняя - v4, появилась только на днях. У вас такая?

MONZA C5 на прошивке V4 с garmin работает. Дистрибутив брал тут.
MONZA C5 на прошивке V3 Garmin не работал
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
На С5 под V4 прошивкой для запуска garmin не хватает библиотек.

Execcheck ругается что не может зашрузить следующие dll:

Note_PRJ.dll
wininet.dll
coredll.dll
ole32.dll
oleaut32.dll
commctrl.dll
queresources.dll
aygshel2.dll

При этом этих 4х нет даже в папке windows.
coredll.dll
ole32.dll
oleaut32.dll
commctrl.dll

Какие идеи?
 
поискать тут
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
поискать тут
frenky, ссылка битая
Цитата
Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.
И вопрос, что поискать?
Сами недостающие библиотеки я нашел в составе пака по адресу
http://rapidshare.com/files/190265545/F10.rar
Их простое копирование в папку \SDMCC\Garmin\Apps\WM и в папку \Windows абсолютно ничего не дало.
Может dll под CE как-то надо регистрировать?

Даже тут уже поискал
http://www.hpcfactor.com/forums/forums/thread-view.asp?tid=11405&posts=7

К примеру библиотека coredll.dll является системной библиотекой CE и должна присутствовать. Но она достаточно старая и её функции в CE 5.0 выполняет другая DLL. По этой ссылке товарищь вообще правил exe файл в HEX-редакторе и подменял вызовы этой библиотеки на другие. Я даже в dependancy walker прогнал exe-шник, посмотрел на всякий случай.

Мне вот чего непонятно, почему в сборке винды под железо С3 эти dll присутствуют, т.к. там Garmin запускается?
 
Теперь запускается, но отваливается по ошибке:
Read access violation at data address 0x20000000
 
ссылка живая!, прежде чем на нее тыкать, там нужно зарегистрироваться! одни и те же dll есть разных версий, тут как говориться нужно тыкать, подставляя разные.
пробуй выложенные выше версии, который я давал, ДОЛЖНЫ заработать, как показывает практика - меняй скрипт запуска, тайминги, принудительный вкл/выкл эксплорера
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
ссылка живая!, прежде чем на нее тыкать, там нужно зарегистрироваться! одни и те же dll есть разных версий, тут как говориться нужно тыкать, подставляя разные.
пробуй выложенные выше версии, который я давал, ДОЛЖНЫ заработать, как показывает практика - меняй скрипт запуска, тайминги, принудительный вкл/выкл эксплорера
да, извиняюсь, зашел, прочитал, общий смыл ясен, именно в этом направлении я и думал.

Я уже попробовал все выложенные тобой версии, в разных вариациях... DLL подпихивал из разных сборок...
не пашет.
QUE.exe запускается, показывает заставку, заставка исчезает и отваливается через 20-30 секунд с ошибкой "Read access violation at data address" по разным адресам.
на Execcheck я видел нарекания, что он вообще под 5.0 версией CE не фонтан работает.
 
2 frenky
Как бы сравнить отличия в сборке винды под Monza C3 и С5 - собака в этом, хоть пойму какие dll отличаются
 
Цитата
подведя итог - с С3 гармин работает, с С5 - нет, в ближайшую встречу возьму у романтика монцу с С5 железом, попробую запустить....
ну вот теперь понятно, почему у меня ни одна сборка не запускалась, у меня С5, RomVersion 7QA71C5.YF.Q.9.29.32 SoftVersion 2.1.10.10.4227
 
Цитата
Цитата
подведя итог - с С3 гармин работает, с С5 - нет, в ближайшую встречу возьму у романтика монцу с С5 железом, попробую запустить....
ну вот теперь понятно, почему у меня ни одна сборка не запускалась, у меня С5, RomVersion 7QA71C5.YF.Q.9.29.32 SoftVersion 2.1.10.10.4227

Обновите оболочку (WZP)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)