xDevice Видеорегистратор BlackBox-51
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
загрузка игр
 
КАК ЗАГРУЗИТЬ ИГРЫ В XDEVICE MICROMAP 6032??????
 
скачать и установить в соответствующую папку
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Скачай альтернативное меню там есть немного игр.
 
[img]
Цитата
скачать и установить в соответствующую папку
Расскажите пожалуйста как всё делать по пунктам. Пробую установить проигрыватель для win CE, всё дело доходит до установки на девайс. Запускается какая-то программа установки и удаления программ. Спрашивает куда устанавливать на устройство. И вот там, когда выбираю в маленьком окне под названием "выбор конечного устройства" например sd mmc, то бишь флэшку, нажимаю ок и дальше вылазит такая ошибка: "Не удаётся скопировать конечноый файл. Убедитесь, что диск на мобильном устройстве не переполнен и не защишён от записи, а все программы установки завершены", естесственно после этого ничего не происходит...вообще как нужно правильно загружать проги в альтернативную оболочку? :(
 
Да просто вы игры устанавливаете во внутреннюю память, вы хотя бы обозначили свой навигатор что ли.

Прежде чем начать обсуждение нужно изучить темы:

http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=139
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=142

прочитав все это, у вас отпадет много вопросов. Описывайте как вы ставите игры, через какой софт и т.д.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
.... и дальше вылазит такая ошибка: "Не удаётся скопировать конечноый файл. Убедитесь, что диск на мобильном устройстве не переполнен и не защишён от записи, а все программы установки завершены", естесственно после этого ничего не происходит...вообще как нужно правильно загружать проги в альтернативную оболочку? :(

скорее всего Вы запускаете установку с CAB файла.
Что бы не выскакивала ошибка, перед запуском каба запустите explorer.exe ибо в нем сидит окно выбора файла/каталога
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
обычно еще с компа ставишь некоторые игры а они не позволяют на флеху закидывать их, только во внутреннюю.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
..скорее всего Вы запускаете установку с CAB файла.
Что бы не выскакивала ошибка, перед запуском каба запустите ибо в нем сидит окно выбора файла/каталога
О каком explorer.exe идёт речь, об обычном проводнике Windows?
 
Цитата
Цитата
..скорее всего Вы запускаете установку с CAB файла.
Что бы не выскакивала ошибка, перед запуском каба запустите ибо в нем сидит окно выбора файла/каталога
О каком explorer.exe идёт речь, об обычном проводнике Windows?
совершенно верно.
просто перед установкой нужно запустить /windows/explorer.exe
и его надо запускать перед любой программой в которой диалог открытия файлов используется из windows!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
;)
Изменено: Виктор Никитин - 05.08.2010 15:05:43
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)