Циклоп-XL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
RSS
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
Цитата
Цитата
Добрый день Уважаемые.

Хочу поделится своим опытом установки Гармина на Imola.

1. Установил Garmin XT 4.20.50 как описывалось в этой ветке ранее со скриптом от Melhior. Правда Que.exe у меня из католога \APP запускаться не захотел, и пришлось его и все библиотеки переписать в основной католог \Garmin.

2. Вот здесь
http://rapidshare.com/files/154766807/GarminMobileXTforWindowsCE_50020w_only_WM_dir.rar.html
скачал обновление и заменил им все файлы. Получил рабочую 5.00.20 версию. Правда ошибки экрана (загиб справа и внизу) остались.

Попробуй так:файлик QueBMP320.dll переименуй в QueBMP240.dll.
На разрешении 480х272 становится ВЕЛИКОЛЕПНО.



Внизу экрана все нормально стал, а вот справа загиб остался.
 
да, спасибо за наводку, у меня тоже самое, 2D - теперь в норме, а вот 3D - по старому...
что еще переименовать??? (может 480?) :lol:
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Garmin не удается никак запустить на своем аппарате. Программа просто не запускается, без какой либо реакции с ошибкой.

Никаких неверных путей в исполняемых скриптах, которые могли бы работать некорректно с моей картой памяти я не нашел.

В какую сторону копать?
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
Цитата
да, спасибо за наводку, у меня тоже самое, 2D - теперь в норме, а вот 3D - по старому...
что еще переименовать??? (может 480?) :lol:

Не знаю!! надо экспериментировать если получится просьба пожалуйсто отпешитесть о результатах!!

Вы случайно не знаете, почему ошибка расчета маршрута иногда выскакивает? :idea:
 
Цитата
Garmin не удается никак запустить на своем аппарате. Программа просто не запускается, без какой либо реакции с ошибкой.

Никаких неверных путей в исполняемых скриптах, которые могли бы работать некорректно с моей картой памяти я не нашел.

В какую сторону копать?
Главное спокойствие!! :)
Запускаете через скрипт с explorerom?
 
у меня ИНОГДА постоянно что-то выскакивает, правда очень иногда :D
такая вот жизня
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
у меня ИНОГДА постоянно что-то выскакивает, правда очень иногда :D
такая вот жизня


Благодарю!!! А вы незнаете как там насчат оф. версии GArmin для Xdevice!! Очень что тихо!! :!:
 
AltGreen пробуй менять ayshel2.dll, coredl2.dll и еще там всякие, их на форумах полно... При неправильных версиях у меня вываливалось что-то типа Not valid CE applications...
Начинал от сюда, правда нужно знать инглиш и немного кЕтайский :)
Никита думаю Romantic в курсе
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
AltGreen пробуй менять ayshel2.dll, coredl2.dll и еще там всякие, их на форумах полно... При неправильных версиях у меня вываливалось что-то типа Not valid CE applications...
Начинал от сюда, правда нужно знать инглиш и немного кЕтайский :)
Никита думаю Romantic в курсе

Все преплыл выбрасывает меня Garmin при нажатии на кнопку я согласен, как лечить!!! :D
 
куда приплыл? :lol:
Господа, гармин работает через скрипт, для сохранения настроек на карте памяти, разные девайсы требуют разных доработок, например моя бывшая имола требовала, что бы в процессах был запущен explorer, для чего уважаемый Melhior написал скрипт на 10-й странице данной ветки форума!
Читайте, адаптируйте под себя!
я могу подсказать только под сильверстон, я под него все что мог сделал 8)
перечитайте всю ветку заново, глядишь и придет озарение со счастьем
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
С наступающим ВАС ВСЕХ господа 8 МАРТА!!!
beer beer beer beer beer beer beer beer
:D :D :D
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
куда приплыл? :lol:
Господа, гармин работает через скрипт, для сохранения настроек на карте памяти, разные девайсы требуют разных доработок, например моя бывшая имола требовала, что бы в процессах был запущен explorer, для чего уважаемый Melhior написал скрипт на 10-й странице данной ветки форума!
Читайте, адаптируйте под себя!
я могу подсказать только под сильверстон, я под него все что мог сделал 8)
перечитайте всю ветку заново, глядишь и придет озарение со счастьем
Да! использую скрипт, а он где строка killexp запускает нылетает а без killexp все работает, я килле прибегамин запушенваю ехплорер когда
 
Для работы GPS из под Garmina требуется процесс MobileNavigator из альтернативной оболочки, но она есть много памяти!!!
Вопарос что можно алтернативного предумать!!
 
Попробуй так:
folder = SystemPath("ScriptPath";)
Run("\windows\explorer.exe";)
kill ("keyb.exe";)
Kill("MobileNavigator.exe";)
Sleep(200)
RunWait(folder \ "Apps\WM\Que.exe";)
Sleep(50)
kill("explorer.exe";)
Run("\ResidentFlash\MobileNavigator\MobileNavigator.exe";)
У меня работает. Компиляция из предыдущих скриптов
 
Цитата
Попробуй так:
folder = SystemPath("ScriptPath";)
Run("\windows\explorer.exe";)
kill ("keyb.exe";)
Kill("MobileNavigator.exe";)
Sleep(200)
RunWait(folder \ "Apps\WM\Que.exe";)
Sleep(50)
kill("explorer.exe";)
Run("\ResidentFlash\MobileNavigator\MobileNavigator.exe";)
У меня работает. Компиляция из предыдущих скриптов
Благодарю!! Я попробую но, гармин теряет Gps- приемник если не запушен mobileNavigator!! Примного благодарен!!
 
Сделал чтобы убивало процесс keyb.exe в скрипте и он нормально работал, а пот ом выскачел и пишет
Read Access violation at data address 0xFFFFFFFC.
Program address 0x00058080 in background thread
NULL (CSubAppThread::Run Garmin Mobile XT)
Без скрипта вроде работает !!
Кто может объяснить вчем я накасячел пожалуйста объясните!! :shock:
 
Такое сообщение у меня выскакивало постоянно без скрипта, при первом запуске Garmin после включения навигатора. Приходилось его гасить и заново запускать Garmin. Всё это было описано ранее в форуме.
 
Лучше скажите кто-нибудь. При выключении навигатора все данные (маршруты и т.п.) Garmina стираются; Garmin создаёт папку /Garmin в памяти и, вполне естественно, после выключения эта папка уничтожается.
Никто не пробовал эту проблему решить, что-то типа копирования папки на флэшку и затем, после включения навигатора, запуском скрипта Garmin, копирования её в память.
 
Цитата
Лучше скажите кто-нибудь. При выключении навигатора все данные (маршруты и т.п.) Garmina стираются; Garmin создаёт папку /Garmin в памяти и, вполне естественно, после выключения эта папка уничтожается.
Никто не пробовал эту проблему решить, что-то типа копирования папки на флэшку и затем, после включения навигатора, запуском скрипта Garmin, копирования её в память.

А cделал откат до версии 4.20.50. она менее глючная по крайней мере для моего PNA!!
Вот если бы изменить стрелочку на машинку?

:D
 
Mобиле ХТ4.2 не сохраняет пользовательские настройки. Что можно сделать ,чтобы настройки сохранялись?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)