Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
RSS
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
Цитата
почему гармин так сильно тормозит на имоле?у меня на телефоне быстрее работает!вроде делал как надо!

Какая версия карты? сборка Гармина стандартная?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
карта 5 13. а гармин 5.00.20. при движении карта двигаеться рывками с большими задержками!програма правда не из шапки,а из того что выкладывали форумчане.а если качать из шапки то что лучше для имолы... то что для монзы или сильверстона?
 
Цитата
карта 5 13. а гармин 5.00.20. при движении карта двигаеться рывками с большими задержками!програма правда не из шапки,а из того что выкладывали форумчане.а если качать из шапки то что лучше для имолы... то что для монзы или сильверстона?

1. Если остальное отключено, допустим блутуз или трансмитер, попробуй версию из шапки, только скопируй за ранее файлики с ключиками.....
2. Сколько свободного места на SD карте?
3. Пробовал дефрагментацию карты делать?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
дефрагментацию не пробовал.карта памяти на 2 гига,свободно около 200м.ладно я попробую сделать как вы сказали!спасибо
 
Цитата
в шапку - накидаем, а пока - карта дороги России 5.13, с рабочего девайса: http://www.rapidshare.ru/992461
описалово тут: http://www.garmin.ru/maps/avto/rus_map/map6/
frenky, а FID не подскажешь?
 
дороги россии 5.10-5.11-5.12-5.13 FID=1280
дороги россии 6.0 топо FID=1281
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
дороги россии 5.10-5.11-5.12-5.13 FID=1280
дороги россии 6.0 топо FID=1281
Угу, спасибо, понял... Да и сам уже посмотрел в командной строке cmd->vc->F3->F4->F7 "Navicom" и получил LIC_1280



Добавлено:
Оказалось битая гарминовская карта у меня (и похоже по моей вине), взял со стационара 5.13, все стало работать.

Парни, а по функционалудизайну/удобству Garmin4xxx от пятерки сильно отличается, стоит ли заморачиваться? А то только четвертую юзал.
Кстати, гулял по Горбушке, набрел на киоск - они ставит (или по крайней мере пытаются) всякие нави-проги, ну я думал, что они только официалом пробавляются, но это оказалось не совсем так - вот Garmin, например у них - цена вопроса 3000
 
Помогите пожалуйста поставил garmin xt. B шапке показаны фотографии карт с глубинами,а у меня почему то так не получается.Глубины появляются только когда по ним щелкаешь стрелочкой(курсором).Объясните пожалуйста,как сделать чтобы всё читалось.
 
показ глубин зависит от многих факторов, как я понял:
- программы (в нашем случае mobile xt - не является 100% совместимой для морских карт, это приложения для дорог)
- самой карты (есть несколько форматов карт, каждая состоит из множества слоев, поэтому может отображаться, а может и нет)
- масштаба, некоторые глубины прорисовываются только на определенном приближении (масштабе)
- и еще, я заметил, что морские карты лучше отображаются когда включенны только они и при этом отключены - дорожные!!!!!, заходите в настройки и выставляйте галочками вкл/откл нужных карт...
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
А не могли бы Вы дать свою сборку программы,может у меня просто не хватает длл. Просто я не ставил ни каких дорожных карт. Только базовая и Блючарт. А глубин нет. Зато у Вас в шапке ,так хорошо все прорисовано.
 
http://xdevice.ru/testforum/viewtopic.php?t=174&postdays=0&postorder=asc&start=60
Цитата
6.Тут лежит довесок для карт "дороги россии 5.10" чтобы показывались деревни.
frenky, а можно их выложить еще раз, а то похоже ссылка устарела? Спасибо!
 
вот тут выложено все что есть
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Спасибо, качаю :)
 
Никак не могу запустить гармин на монзе С5.. Может подскажете - как??? Гармин из сборки, которая двумя постами выше ;)
Официальный розничный магазин и шоу-рум xDeviceGPS-TOWN.ru
 
frenky, спасибо!
 
Цитата
Никак не могу запустить гармин на монзе С5.. Может подскажете - как??? Гармин из сборки, которая двумя постами выше ;)
никак. читай соседнюю ветку.
 
1. Если остальное отключено, допустим блутуз или трансмитер, попробуй версию из шапки, только скопируй за ранее файлики с ключиками.....
2. Сколько свободного места на SD карте?
3. Пробовал дефрагментацию карты делать?[/quote]

все попробовал не помогает!картинка отстает?может версию какую нить попроще поставить...ну там 4......?...help короче :?
 
Может кто подскажет где копать. В наличии xDevice 4350. Запустил из корня SD комплект для MONZA, вывел иконку в группу navi. Спутники видны, координаты определяются. А вот с картами уперся-ничего не видно и не включается.Все делал по алгоритму как для своей Нокии N82-там все работает. А здесь даже базовая карта не видна, а ведь для нее разлочки вроде не требуется. :roll:
 
а в свойствах пишет что есть карты?
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
а в свойствах пишет что есть карты?

он не крякнул фиды :roll:
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)