BB5mini Amba
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
RSS
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
Подскажите,пожалуйста!
В порыве желания поставить garmin на свой texet, попробовал эту сборку(безуспешно) =))Теперь каждый раз при загрузке девайса отображается картинка xDevice и после загрузки вылетает ошибка error Failed to copy "Application.cab",файлы вроде все удалил =(((
Может кто знает решение проблемы?
 
mokster ты свой аппарат перепрошил что ли нашей прошивкой? :)
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
:D Не знаю,но надеюсь,что нет =)
Я поставил,вроде,архив С3 и нажал на кнопочку update и всё...Зря? =)))
 
Цитата
:D Не знаю,но надеюсь,что нет =)
Я поставил,вроде,архив С3 и нажал на кнопочку update и всё...Зря? =)))
ну... как бы да.
теперь у тебя xdevice monza =)
Интересно, а почему C3 а не C5? ;)
PND: xDevice Monza GPRS (HW:C5 FW:YF0809)\MTC Супер Онлайнер\Transcend 8GB
CityGuide 5.0.394 (лицензия)
Навител Навигатор 3.2.6.3714 (лицензия)
Автоспутник 3.2.8.28394 (лицензия)
 
А я не знаю...Что было в шапке то и взял =))
А нету такого же только с кнопочкой uninstal?? =))
 
нет, ты кабом его установил что ли с флехи? Ищите на вашем хваленом форуме на Texen прошивку под Ваш навигатор. Желаю удачи! Просто тут умники были и кричали что текзен круче и дешевле. Я же замечился доказывать что это г... и техподдержка г....

Если бы ты ставил через актив сунг, там можно было резерв сделать для отката.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Да кабом.Прошивка то и не нужна,итак работает просто вылетают ошибки,а это просто потеря времени =))
Я не знаю,что круче,но работает в общих чертах нормально...память забита навигационными программами подзавязку.Поддержка,наверно,действительно г...А так железо то одно и тоже(работает и здорово).
Через актив синк не поставить,ББ определяет только флэш.
Но всё равно спасибо!
 
создай плиз тему новую в форуме и назови своим навигатором, перенеси туда все вопросы-ответы с этой темы по твоему навигатору. Я почищу эту тему она не для этого предназначена.

У тебя в навигаторе есть 2 режима работы через шнурок, через USB и Активсунг.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Поиск подключенного устройства....и молчит, как дырявый бубен...
 
Цитата
Поиск подключенного устройства....и молчит, как дырявый бубен...
обновите драйвера USB на своем компьютере, в большинстве случаев помогает даже простое удаление/добавления USB хостов (windowsб что с него взять акромя глюков)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Объясните, пожалуйста, убогому, и как обновить USB драйвера? Мой xDevice 3032B так и не находит GPS!!! Все UNL выставлены правильно, но...
 
Прошу прощения, видно не так объяснил, виноват, исправляюсь: xDevice 3032B, WinCE 5.0. В сборке (Navitel, Autosputnik, IGO8, Garmin) все работает прекрасно, открываются все карты, думаю, все прописано правильно, но в Garmin не может соединиться с GPS, хотя в остальном и прога и карты работают. Пробовал на отдельной flash-card, такая же история!!
 
Цитата
но в Garmin не может соединиться с GPS, хотя в остальном и прога и карты работают. Пробовал на отдельной flash-card, такая же история!!
Garmin лежит в корне карты?
 
Garmin лежит в корне, пускается кнопкой "навигация". В окне "о программе" уже светится только идентификатор программы
 
Полностью удалил из сборки папку Garmin вместе с картами, затем опять скопировал Garmin for xDevice 6032 и карту 5.14 без UNL, открыл прогу до ID flash, затем вышел из проги. Вставил UNL - и все заработало!!! Теперь не успокоюсь, пока не найду причину! Ведь все осталось тем же! В чем глюк?
 
Видимо в сборке под наш девайс есть все таки изменения.
Обычно проблема не запускаемости и не работы Гармина в том, что вы не стартуете Эксплорер до этого. Запустите Эксплорер, потом Гармин из сборки, и все будет работать. Только думаю, что после наших отечественных прог, вы Гармином разочаруетесь :(
Перед тем как задавать вопросы -внимательно изучайте инструкцию пользователя (скачать можно ЗДЕСЬ)!
 
блин уже из принцыпа хочу эту хрень поставить.
Короче ставил разные сборки в том числе и с этого форума.И кажды раз одно и тоже.
Сперва при запуске требует toolhelp.dll.Подсовываю ему этот длл (кладу туда же где и скрипт) запускаю.Ошибку болше не пишет.Запускается explorer,проходит 3-5 сек explorer закрывается и все.
Прога не стартует даже намека на это нет.
В чем причина?
 
Цитата
frenky пишет:
Товарищи - УРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Наконец-то заработал Garmin Mobile XT на ИМОЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

думаю что и на других девайсах с wince 5.0 core тоже будет все пучком

Спасибо Landre , подсказал про две .dll из-за которых ниче не запускалось...


Шалом, братья по ИМОЛЕ! Подскажите, как вылечить ошибку "Read Access violation at data address 0xFFFFFFFC. Program address0x00073D70 in background thread NULL (CSubAppThread::Run Garmin Mobile XT)". Появляется именно при попытке запуска через кнопку на раб.столе.
 
Здраствуйте.
Удалось вкрячить гармин на навигатор, но появилась одна проблемка: при прокладке маршрута по Москве - все нормально, но как только задать конечную точку в области - при прокладке маршрута выкидывает из программы с надписью Write Access violation at data address 0x22000000 Program adress 0x0027c7484.
Не может это быть оттого что у меня поставлена только одна карта? Я не прописывал другие карты - а только вместо основной подсунул верстю 5.17. Обязательна ли установка базовой карты?
xDevice Porto TV
 
У вас обязательно должна быть 1 карта базовой, ее нужно еще сделать базовой :) Делали все по инструкции?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 След.
Читают тему (гостей: 1)