BB-55
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
RSS
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
У вас обязательно должна быть 1 карта базовой, ее нужно еще сделать базовой Делали все по инструкции?

Впринципе да.
Установил в папке GARMIN карты:
первую gmapbmap - 3D атлас мира - типа базовая
вторую gmapsupp - версию 5ю17 от Гармина.
В таком случае навигатор видит только базовую, а вторую не видит совсем(((
Если я первую стираю а вторую переименовываю в gmapbmap, то вылетает при прокладке маршрута в область(((
xDevice Porto TV
 
ее нужно не только переименовать, нужны еще действия. Дома гляну что еще делать нужно, если не забуду...

1. Вы вообще ломанули лицензию под свой аппарат?
2. если карта из webupdate - то работать не будет, она инверсированна, нужна "правильная" карта!
3. Каждую карту нужно поуму прикручивать, не все так просто.

Где что почитать и взять - кинул ссылку в личку :) ... Если будут проблемы пиши!
Изменено: Pilot_net - 15.03.2010 19:03:40
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
ее нужно не только переименовать, нужны еще действия. Дома гляну что еще делать нужно, если не забуду...

1. Вы вообще ломанули лицензию под свой аппарат?
2. если карта из webupdate - то работать не будет, она инверсированна, нужна "правильная" карта!
3. Каждую карту нужно поуму прикручивать, не все так просто.

Где что почитать и взять - кинул ссылку в личку ... Если будут проблемы пиши!
Спасибо.
Лицензия то работает - что не лиензия не пишет.
карту качал с торрентов - сча может другую какую качну
карты прописывал и пришивал к ним кейген - вроде все в порядке...
но почему то он видит только карты с именем gmapbmap - какую туда не запихни(((
xDevice Porto TV
 
Уря) Вроде все заработало) По крайней мере сейчас водит в область и не выкидывает)
Спасибо огромное за ссылочки) Скачал там последнюю версию карт)
А помогло то, что тупо переименовал gmapsupp в gmapprom. И все заработало)))) :D
xDevice Porto TV
 
да не что :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Подскажите, как можно поставить Garmin на Indianapolis Sirf4 WinCE 6.0? Если вообще это возможно?
P.S. Админам предлагаю создать в начале темы краткое пособие по установке, чтоб не перечитывать всю тему. Спасибо.
 
У нас есть специалист, который вел данный раздел, это уважаемый человек frenky. Он временно отсутствует по жизненным истечением обстоятельств. Я его жду каждый день, когда же у него наладиться и его раздел трогать не нужно.

Вопросы пишите всем поможем чем можем!

Я например одного не пойму, у всех один и тот же вопрос с WinCE 6.0. Он какой то особенный? Что работает на 5.0 тоже будет работать на 6.0 в 90%.

Пробуйте сначала, а потом пишите в чем трудности возникают. Ну а объясняется все тем что WinCE 6.0 у меня нет для испытаний, я думаю если бы и было проблем бы не возникало.

Согласен что гармин не простая вещица из всех ПО навигации, но вы хоть напишите станет у вас или нет программа.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему (гостей: 1)