Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
СКОПИРОВАТЬ ЭКРАН НАВИГАТОРА (Print Screen)
 
Иногда, для того чтобы объяснить приехавшим родственникам как пройти к интересующему их магазину. Дешевле это нарисовать на бумаге. Вот здесь бы и пригодились распечатанные с навигатора картинки (кусочки карты). Которые они могут даже взять с собой. Кроме того для таких "картинок" можно найти кучу применений от игр типа "Ночной дозор" и заканчивая созданием рекламных объявлений где надо указать как дойти от ближайшей остановки транспорта. Яндекс и другие карты, для этого, не всегда подходят :?:
Изменено: Guest - 03.11.2009 20:04:37 (2)
 
Не мелковаты картинки? Проще и удобнее распечатать яндекс-карту.
 
ага еще бы с навигатора отправить рисунок на принтер через блутуз :lol: ... Намного проще и быстрее яндекс карта или аналоги.
А что бы так на верняка! дайте родственником навигатор в руки с уже забитой точкой финиша!
В меню предварительно выберете навигацию пешком.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
ага еще бы с навигатора отправить рисунок на принтер через блутуз :lol: ... Намного проще и быстрее яндекс карта или аналоги.
А что бы так на верняка! дайте родственником навигатор в руки с уже забитой точкой финиша!
В меню предварительно выберете навигацию пешком.
ну либо можно скинуть родственникам маршрут.
а если пользоваться Автоспутником онлайн, то можно добавить нужные точки в свои ПОИ онлайн, а родственники подписавшись на Ваши ПОИ смогут их получить из инета прямо в навигатор!!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
...можно скинуть родственникам маршрут.

Вопрос - куда? У родственников навигатора нет, речь о маршруте на бумаге. :D
 
Я нашел эти программы CapScrUtil и PSC. Но, вопрос, как сделать так чтобы маленькая иконка на программу всегда висела в углу экрана при запущенной нави. программе, что бы в нужный момент можно было всегда сделать скриншот ? И, желательно не использовать MortScript, в котором, к сожалению, я не могу разобраться. Зато с ADDONSами я разобрался :)
 
Орешек знания тверд, но упорство дало плоды:
1) Запускаю Banana PC
2) Запускаю Printscreen (ОК не нажимаю)
3) Запускаю Navitel
4) С помощью Banana PC вывожу на передний план окно Printscreen, и, два раза нажав ОК, подтверждаю свое намерение "сфотографировать" экран навигатора
5) С помощью Total Kommander_а вижу в папке TEMP, в корне встроенной памяти, файл display_1.bmp, перемещаю его на SDMMC.
6) С помощью ББ забираю его с SDMMC и делаю с ним все что хочу.
 
мда... захожу на:
1. яндекс адреса
2. ввожу адрес
3. печатаю или сохраняю картинку и делаю что хочу.

У кого быстрей получиться? :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
мда... захожу на:
1. яндекс адреса
2. ввожу адрес
3. печатаю или сохраняю картинку и делаю что хочу.

У кого быстрей получиться? :)
у меня :lol:
1. запускаю Автоспутник на навигаторе
2. в нужный момент нажимаю кнопку "Сделать скриншот" (есть такая функция в автоспутнике)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата

у меня :lol:

Нифига! :) Эту картинку же еще надо передать на комп, открыть и распечатать.
 
Ребята, не будьте снобами. Попробуйте ввести что-нибудь типа Горнальский Свято-Николаевский Белогорский мужской монастырь, Суджанский район, Курская область. И, я посмотрю что покажет ваш Яндекс. А ведь это место занесено в реестр ЮНЕСКО как одно из красивейших мест на планете Земля. У наших паломников пока нет навигаторов.
 
Тогда в гуглмап нужно искать ваши монастыри, там есть они.
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
тогда по другому, ничего не хочу искать, а хочу просто получить скриншот экрана навигатора, при запущенной IGO или Навител, например. Как это сделать?
 
Просмотреть тему с начала. Обратить особое внимание на сообщение № 7 - похоже, у человека все получилось.
 
_http://4pna.com/showthread.php?t=123
смотреть пост #9 - klik.rar
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)