Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Альтернативная оболочка и ImoLa HD?, Как поменять разрешение?
 
iRo
Сейчас тогда прошьюсь ...
На чистую micro-SD карточку положить файлы прошивки вставить в устройство, включить и процесс прошивки сам начнется, при этом усройство по USB будет соединено с компом, дабы было питание, правильно я представляю процесс?
Изменено: wombat - 29.04.2011 15:24:42
 
Цитата
wombat пишет:
А вопрос еще появился про Bluetooth ... Очень бы хотелось его включать и соединяться с телефоном через иконки альтернативного меню, не выходя больше в основное, не владеешь ли информацией какие необходимо запускать экзешники для этого?
А вообще процесс соединение телефона с интернетом, из альтернативного меню, очень даже неудобный, скажем так, небыстрый :( да еще и эксплорер зачем-то в конце выскакивает ... :)

Лично я использую только фунцию "hands free", она достаточно удобно запускается из основного меню. Мне вообще не понятно, зачем запускать из альтернативного меню то, с чем удобно работать из основного.
А связь с интернетом... . Поначалу было желание использовать сервис "Навител - пробки", но там и без пробок такая навигация, что мало не покажется. Карта отличная, много полезных POI, а прокладку маршрута можно использовать в юмористических передачах. К примеру, чтобы проехать с набережной Яузы к метро "Щелковская" следует вначале поехать в центр и развернуться на площади 3 вокзалов. Так что не советую.
 
Цитата
wombat пишет:
На чистую micro-SD карточку положить файлы прошивки вставить в устройство, включить и процесс прошивки сам начнется, при этом усройство по USB будет соединено с компом, дабы было питание, правильно я представляю процесс?
Совершенно верно :)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Пришлите ее мне, а я размещу ее на нашем сайте в разделе дополнительные программы!

Если хотите конечно

Я 29 апреля сбросил Вам архив на адрес service@xdevice.ru с пометкой "для iRo", непосредственно в личку не нашел кнопку для прикрепления файла.
 
Цитата
aparz пишет:
Я 29 апреля сбросил Вам архив на адрес service@xdevice.ru с пометкой "для iRo", непосредственно в личку не нашел кнопку для прикрепления файла.

Пришлите пожалуйста на ящик support@xdevice.ru :!:

Добавлено (05.05.2011 13:24:02)

Цитата
aparz пишет:
Я 29 апреля сбросил Вам архив на адрес service@xdevice.ru с пометкой "для iRo", непосредственно в личку не нашел кнопку для прикрепления файла.
Спасибо! Ваша оболочка выложена на сайте!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)