xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
ЧИТАЛКА ТЕКСТОВ В НАВИГАТОРЕ
 
Нашёл программку.Вот она При помощи программы Actyve Sinc, синхронизировал в навигатор. Так я её и не нашёл, куда она легла. В компе видно, что лежит в устройстве, а в самом устройстве её нет. Включал, как накопитель, то же... Предполагаю, что оболочка навигатора не работает с установкой программ. Нужно иметь рабочий стол, винды, со значком "пуск" и со всем вытекающим. Но альтернативные оболочки все предлагают, похожие на мою родную. Подскажите, как устанавливать такие проги , или поделитесь оболочкой (полноценный рабочий стол, как на КПК)Только с пошаговой установкой для чайников. Ну в смысле разжевать и в рот положить. Пожалуйста.
P.S. Владею приблудой по имени: xDevice microMAP- Indianapolis HIT-A5-FM
 
http://xdevice.ru/forum/forum39/topic65/
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Pilot_net пишет:
http://xdevice.ru/forum/forum39/topic65/
Я там уже миллион раз был. У меня подобная оболочка в навигаторе стоит, от производителя. Читайте внимательно вопрос.

Добавлено (20.12.2010 21:02:24)

Что то тишина, по ходу все такие же бездари, как и я. :D :D :D
Изменено: Александр МAA - 20.12.2010 21:03:55
 
Цитата
Александр МAA пишет:
Что то тишина, по ходу все такие же бездари, как и я. :D :D :D
Да не тишина, а принцип тот-же. Что бы увидеть кнопку запуска программы на экране навика-надо прописать путь к ней в файле ADDONS.TXT который лежит В папке MobileNavigator.
см http://xdevice.ru/forum/messages/forum29/topic874/message10406/#message10406

Добавлено (21.12.2010 16:10:28)

Цитата
Александр МAA пишет:
Нашёл программку.Предполагаю, что оболочка навигатора не работает с установкой программ.
Выделено - собственно и ответ на Ваш вопрос.
ось WinCE навигатора не поддерживает установку программ кабом, а вы скачали
AlReader 2.5.090407 Русский интерфейс
Полноэкранная читалка с переносами и прочими удобствами
Для платформ: Pocket PC и WM, Windows Mobile 5, Windows Mobile 6, Microsoft Smartphone
Интерфейс: Русский
Обновлено: 22.04.2009 (Обновление)
Распространяется: Бесплатная
Файл: AlReader 2.5.090407 (CAB, 2196 кб)
копирайт от сюда ваша ссылка(

Разархивируйте и скопируйте на карту файлик http://www.rapidshare.ru/1710405 и пропишите к нему путь и будет счастье
Изменено: dobermanrezzo - 21.12.2010 16:20:45

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Спасибо, спасибо. Я всё понял... работать смогу только с альтернативной оболочкой. Только жалко стандартную оболочку, интересно, она востановима? Если, допустим, отформатировать, а потом скопировать туда всё её старое содержимое, которое заранее уже давно сохранено в компе. Пойдёт после этого навигация, лицензию ни каким боком не затронет?
 
Цитата
Александр МAA пишет:
Если, допустим, отформатировать, а потом скопировать туда всё её старое содержимое, которое заранее уже давно сохранено в компе. Пойдёт после этого навигация, лицензию ни каким боком не затронет?
Все будет нормально, откат всегда возможен

Скинь на какой-нибудь файлообменник начинку твоего навика. посмотрю-может и альтернативку ставить не надо. Ведь в описании твоего девайса написано, что в нем Одновременное воспроизведение музыки и работа навигации, без использования альтернативной оболочки! У меня такого как у тебя нету и поковыряться, значит невчем :D

Ох, побьют нас Модеры :D :D :D
Изменено: dobermanrezzo - 23.12.2010 22:10:44

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Ну то, что музыку одновременно слушать, это кидняк. Я если правильно понял, для этого то же нужна альтернативная оболочка и специальный плеер какой то, по моему, здесь же на форуме про это читал. В рекламе ещё и по поводу GPS модуля обман. На оф. сайте прописано (и на всех других тоже)GPS приемник : SiRF Atlas-V, dual-core 644 Mhz, 64 канала. Но такого наверное не существует, все таки как у всех SiRF Atlas-IV стоит.
 
Цитата
Александр МAA пишет:
Ну то, что музыку одновременно слушать, это кидняк. Я если правильно понял, для этого то же нужна альтернативная оболочка и специальный плеер какой
Тогда на самом деле скачай альтернативную оболочку тут или любую понравившуюся здесь http://4pna.com/showthread.php?t=4984 (зарегистрироваться надо) В них все компоненты (кроме навипрограмм установлены)
Изменено: dobermanrezzo - 24.12.2010 11:59:13

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
Александр МAA пишет:
Ну то, что музыку одновременно слушать, это кидняк.
Проверьте наличие кнопки “свернуть” в штатном плевре (прошивка нужна последняя) !!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
[/QUOTE]

Проверьте наличие кнопки “свернуть” в штатном плевре (прошивка нужна последняя) !!![/QUOTE]

Моей прошивки нет на сайте. Мой Serial Number: YF0709100786 и если верить вашим предостережениям, то выложенная прошивка мне не подходит. Там страшно так написано:"Перепрошивка устройства не той прошивкой может повлечь за собой фатальную поломку устройства!".
Пользуюсь xDevice microMAP- Indianapolis HIT-A5-FM. Если есть идеи, с удовольствием выслушаю.
 
Цитата
Александр МAA пишет:
Моей прошивки нет на сайте. Мой Serial Number: YF0709100786 и если верить вашим предостережениям, то выложенная прошивка мне не подходит. Там страшно так написано:"Перепрошивка устройства не той прошивкой может повлечь за собой фатальную поломку устройства!".
Пользуюсь xDevice microMAP- Indianapolis HIT-A5-FM. Если есть идеи, с удовольствием выслушаю.
Сейчас выложу прошивку для Вашей модели (в течении дня постараюсь).
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Александр МAA пишет:

Моей прошивки нет на сайте. Мой Serial Number: YF0709100786 и если верить вашим предостережениям, то выложенная прошивка мне не подходит. Там страшно так написано:"Перепрошивка устройства не той прошивкой может повлечь за собой фатальную поломку устройства!".

Пользуюсь xDevice microMAP- Indianapolis HIT-A5-FM. Если есть идеи, с удовольствием выслушаю.

Сейчас выложу прошивку для Вашей модели (в течении дня постараюсь).
iRo будь добр, не забудь про меня, а то руки чешутся. Я весь в ожидании. За ранее благодарен.
 
Цитата
Александр МAA пишет:
iRo будь добр, не забудь про меня, а то руки чешутся. Я весь в ожидании. За ранее благодарен.
прошивка такая же как и от 2503 ссылка на прошивку
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Так, это, Навител лицензионный отформатируется...Как восстановить ПО Навител? Я давно всё из навигатора скопировал в память компьютера. Если тупо скопировать сохранённые папки из компьютера в навигатор, пойдёт Навител? Без всяких установочных файлов? Не затронит лицензию? И какие папки, после перепрошивки, нужно обратно в навигатор класть, какие нет, там же где то и старая прошивка лежит.
В инструкции по перепрошивке, на такие вопросы ответов нет, я бегло пролистал форум, не нашёл. Если это от невнимательности, скинь пожалуйста ссылочку.
 
Прошивка в папках не лежит и из девайса на комп не копируется. Так что копировать все как было. Не забыть в Винде на компе включить показывать скрытые, системные и защищенные файлы, иначе некоторые файлы не скопируются. Причем сделать это надо ПЕРЕД копированием с девайса на комп.
Как минимум, пересчитать файлы, вызвав свойства папки.
 
Цитата
Alex133 пишет:
Прошивка в папках не лежит и из девайса на комп не копируется. Так что копировать все как было. Не забыть в Винде на компе включить показывать скрытые, системные и защищенные файлы, иначе некоторые файлы не скопируются. Причем сделать это надо ПЕРЕД копированием с девайса на комп.

Как минимум, пересчитать файлы, вызвав свойства папки.
Спасибочки.
 
Цитата
Александр МAA пишет:
Спасибочки.
Все получилось?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Все получилось?
Чё та страх меня не покидает, делать такие триумфальные установки. В Новый год поездка предстоит, навигатор понадобится. Дабы не рисковать его нормальной работой, решил поизгаляться над ним попозже. В целом по установке вопросов нет. Спасибо, всё понятно изложено, любой чайник поймёт. Были сомнения, но Alex133 успокоил. Хотя загадкой осталось... все программы устанавливают при помощи файлов setup, целый геморой, что бы ключи, лицензии какие то прописать, а тут раз, перекинул, на комп, потом снова в навигатор и всё работает. И не какой защиты от пиратов. А у брата "Сити Гид" есть, могу себе так вот, просто папки и файлы перекинуть и работать?
 
Установка программы - это одно, а активация лицензии - совсем другое.
На навигаторах не применяется установка через setup, все программы копируются. Но если программа не взломанная пиратка, то она требует привязки к устройству. Например, Автоспутник я недавно ставил, после копирования и запуска нужно ввести купленный лицензионный ключ, программа сгенерит код, зависящий от идентификаторов железа, этот код надо ввести на сайте и получить код активации, который ввести на навигаторе.
Но потом можно сколько угодно раз копировать установленные папки на комп и обратно на этот навигатор, лицензия сохранится.
А вот скопировать с другого аппарата нельзя.
 
Спасибо
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)