Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
Навигация и Карты от GARMIN (garmin mobile xt)
 
Правда вот есть один косяк, после жесткой перезагрузки прога не запускается из альтернативной оболочки... выскакивают часики на 1 секунду, пропадают и тишина....
Но при этом прекрасно запускается с рабочего стола через проводник windows....
Может Романтик че подскажет...
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
что-то в авторуне отваливается я думаю
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
Вот ТУТ лежит все что нужно... (pass: xdevice)
добавлю что описание находится внутри архива, взято с известного форума без изменений, написано для всех навигаторов на WinCE, и слова "стопворд" пусть не пугают, к xdevice не имеют отношения.
Удачи
У меня 6032, Скачал по ссылке архив а он запаролирован, frenky - не подскажете пароль ? Плиззз :)
 
во люди пошли, глаза поднять не могут....

pass(он же пароль): xdevice
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
solo964
pass от слова password что в переводе на наш родной язык звучит как "стой!, только для избранных!" :D
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Совсем я плохой стал, :oops: , соображалка повела :cry: .
 
Вообще с альтернативной оболочкой, много багов встречаешь...но кто их решать будет не понятно :)
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Цитата
solo964
pass от слова password что в переводе на наш родной язык звучит как "стой!, только для избранных!" :D

Pass в переводе на наш родной язык звучит как "проходи" :)
 
Жжёте господа! :D
________________

если это чем-то поможет то вот:
как я говорил из альтернативной оболочки не запускается и если после этого выйти на рабочий стол, иногда проскакивает такая ошибка

Read Access violation at data address 0xFFFFFFFC.
Program address 0x00058080 in background thread
NULL (CSubAppThread::Run Garmin Mobile XT)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Цитата
Вообще с альтернативной оболочкой, много багов встречаешь...но кто их решать будет не понятно :)
перечислите пожалуйста, думаю что все решаемое...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
первый баг:

Звук в программе Автоспутнике, только через трансмитер...
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
frenky.Спасибо за ссылку.Не разобрался ты с чем связано,что через оболочку не хочет запускаться.Все не плохо,но хотелось бы через оболочку запускать.
 
Тока не пинайтесь если нельзя... :oops:

Для гармина (у меня самого карта на 4 гига в приборе стоит) карты мира!

Дороги России. v5.10 (16,27,2008)

Россия, Украина, Беларусь, Молдова - сборка для Garmin одним файлом - update 05.08.08

Союз России с Европой, Украиной, Белоруссией, Молдовой на одной карте для Garmin одним файлом - update 05.08.08

P.S. Все остальные карты для Garmina ищите тут !!!
 
denic1 пока не разобрался, интересно то, что в Сильверстоне все запускается и работает на ура! из альтернативной оболочки!, ждем, может романтик что подскажет... хочется чтоб и в имоле (и других) девайсай все было зашибись. :)
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
может выход новой прошивки поможет решить проблему?...
ждем!
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
Спасибо,ждем.
 
Пробовал запустить на 6032. Запустилась вот только спутников не видит и карту не показывает.
xdevice 6032B
 
Гармин использует только "свои" gps приемники, если хотите использовать сторонние, то в папке GARMIN должен находиться файл лицензии с названием SW.UNL - вот только тогда программа будет принимать сигналы от "ВАШЕГО" gps приемника
тоже самое с картами, которые "платные" и требуют файла лицензии...
кладется туда же с названием GMAPSUPP.UNL
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
 
попробовал я поставить, в альтернативной оболочке....ни хрина не ставиться...все делаешь как надо, но когда надо крякнуть ID флешки не запускается .exe файл с руганью что ID карты неподходит....


А станет это все в имоллу, когда ломануть заранее на другом навигаторе или КПК этот самый ID флешки...мое предположение :?
Monza Deluxe C7! :-)
Я не "Гуру", я кенгуру! :-)
 
Гармин ставим в корень!!! карты SD, а не в папку Navi.
Что касается запуска - из практики, когда нужно через ID карты, а когда ID девайса, но не работать не может!, проверено! :D

..а на другом навигаторе - не встанет.

Pilot_net если что - в личку
SilverStone, Transcend 4Gb 133х, Автоспутник, Garmin, Навител, iGO2006, iGO8, MioMap 3.3, MioMap2008, Ozi 2.19, Sygic, GisRX, TomTom7, Navigon, GisRussa :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)