PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Imola HD (старая), при установке дополнительной флешки Навител 3.2.6 перестает писать трэки, без флэшки пишет.
 
Imola HD (без FM и AV-in), при установке дополнительной флешки Навител 3.2.6.8486 перестает писать трэки, без флэшки всё нормально пишет. Проверено на двух аппаратах. Как это побороть?
xDevice Imola HD
 
1. проверьте нормально ли читается флешка в навигаторе (запишите музыку или фото и попробуйте открыть в навигаторе)
2. попробуйте перенести папку navitelcontent из внутренней памяти на карту памяти (после первого пункта!)
3. обновите версию навитела до версии 5.0

PS а вообще откуда у Вас версия навитела 3.2.6.8486 ? изначально для этой модели был навител версии 3.5.0.883!
Используйте официальные версии и все будет ок )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
С чего такое мнение? Навигатор куплен в прошлом году у ваших партнеров "Sibnavi" в магазине Омска. Данная версия была предустановлена, я ничего не менял и, думаю, в "Сибнави" не стали бы этим заниматься. Второй навигатор был куплен в июле этого года у "Авакс", там также стоит 3.2.6.8486, "Авакс" ваш партнер и, считаю, что они ничего не меняли.
Я в шапке темы ясно написал, что навигатор без FM и AV-in. Т.е. версия НЕ ImolaHD(5-A4-DUN-FM-AV), а простая ImolaHD.
Видимо версия 3.5 стоит в навигаторах модели 5-A4-DUN-FM-AV
Теперь по теме: флэшка прекрасно пишется и читается, пятую версию ставить пока не хочу, не нравится она мне.
Не знал что нужно папку navitelcontent на флэшке создавать, попробую...

Добавлено (17.08.2011 10:22:35)

Цитата
iRo пишет:
2. попробуйте перенести папку navitelcontent из внутренней памяти на карту памяти (после первого пункта!)
не помогло

Добавлено (20.08.2011 19:08:22)

Ничего не помогло, пришлось ставить 5 версию. Но она показывает карту с артефактами изображения.
Изменено: Юрий - 20.08.2011 19:08:22
xDevice Imola HD
 
У меня аппарат шел с 5 версией НН. Установил на внутреннюю флешку версию 3.2.6 от бывшего моего навика в параллель. Обе версии прекрасно сосуществуют с небольшими оговорками: поскольку их "не развязывал", используют одну папку, что приводит к пропаданию "фиолетовой линии" на карте при переключении версий, но это не треки пропадают а, видимо, файл tracks.bin для разных версий имеет разный формат. Сами треки пишутся замечательно. Такая же фишка с проложенным маршрутом - ругается другая версия при попытке "продолжить маршрут" при переключении версий. Но все это можно устранить простенькими скриптами. Зато POI поставленные в одной версии автоматом всплывают в другой, что очень гуд!
Как-то так.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)