xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Странное поведение Imola HD.
 
До вчерашнего все работало идеально, а вчера во время поездки навигатор начал странно подвисать: я экрана не касаюсь но появляются точки как будто поставленные и соответственно Навител спрашивает что с ней делать. После перезагрузки начали вылезать всякие менюшки (я их не запрашивал), а потом экран вообще перестал реагировать затем и на кнопку вкл/откл навигатор забил — я отключил его выемкой батареи. Совсем было собрался нести в сервис, но сегодня включил и все работает, ... почти. Периодически опять выскакивает что-нибудь, чего не нажимал.
Что бы это значило?
Не ронял, не перегревал/переохлаждал, не садился на него. Как лечить или тащить в сервис? Перепрошивка поможет? Сбросьте как перепрошивать.
Изменено: CHENG - 09.11.2011 09:12:33
 
CHENG, а защитная пленка стоит? если да - то снимите ее, возможно что она является причиной.
Перепрошивать - инструкция тут Как перепрошить навигатор?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
CHENG, а защитная пленка стоит? если да - то снимите ее, возможно что она является причиной.
Перепрошивать - инструкция тут Как перепрошить навигатор?

Добавлено (09.11.2011 10:28:32)

Защитная пленка стоит со дня покупки в марте 2011 и всё работало ОК, токо чувствительность немного понизилась.
Пример перепрошивки в FAQ не катит потому как резонно заметил draugr :"Встроенная ResidentFlash не форматируется" Вы ему кинули инструкцию в личку и мне плиз.
Изменено: CHENG - 09.11.2011 10:29:56
 
Цитата
CHENG пишет:
Защитная пленка стоит
снимите, и возможно что проблема отпадет.


Цитата
CHENG пишет:
Пример перепрошивки в FAQ не катит потому как резонно заметил draugr :"Встроенная ResidentFlash не форматируется"
Там все правильно написанно. Читайте внимательнее. Форматировать нужно карту памяти а не встроенную память! обновление прошивки происходит с помощью внешней карты памяти!!!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Похоже, что навигатору "сносит башню" длительный "режим сна" (как и многим РС на Windows). Начал выключать если не нужен и уже 3 дня "полет нормальный".
iRо спасибо за участие и советы.
 
CHENG, Ну так проблема с экраном устранилась? Проблема в пленке была?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Пленку тоже снял на всякий случай возможно и она вызвала проблему. Вот только она стояла давно, а оставлять надолго в спящем режиме я начал за 3-5 дней до начала проблем. Седни пойду куплю пленку и проверю, а то старую помял когда снимал.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)