Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
HELP! Зависает, Не правильно обновил навител
 
Решил обновить оболочку с картами. Сделал резервную копию с памяти устройства (около 2ГБ). При обновлении что-то не так пошло, и я удалил всё с памяти устройства и воткнул обратно резервную копию, только устройство ругалось, что не хватает какого-то файла. В итоге навигатор не запускается.... виснет на инициализации карт. И компьютер его теперь не видит.
НЕ посоветуете, что делать? Или сразу в сервис центр нести?
 
Станислав Белов, нужно все снести, и правильно обновить. обновить и программу и атлас. что бы версии и программы и карты совпадали.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
а как снести? если нет доступа из компьютера к устройству... он его даже не видит
 
Станислав Белов, тогда в сервис. приносите - восстановим.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
помогите!

Добавлено (21.02.2013 20:36:07)

новичек я ! вроде все вроде читаю а ни фига не пойму что как и куда? есть новигатор с нем проблема ,включается и на черном фоне (хdevice и так далее,,,, модель вроде (indianapolis hit). при полдключению к комп, он его вообщу не видит!?

Добавлено (21.02.2013 20:37:12)

новичек я ! вроде все вроде читаю а ни фига не пойму что как и куда? есть новигатор с нем проблема ,включается и на черном фоне (хdevice и так далее,,,, модель вроде (indianapolis hit). при полдключению к комп, он его вообщу не видит!?
Изменено: роман - 21.02.2013 20:37:12
 
Роман... Так создай новую тему. В моей зачем флудить?
 
прошу прошения ни как не хотел обидеть вас своим вторжением и не как не могу понять что тут и как работает !
 
не переживайте, просто если откроете отдельную тему по вашей проблеме, то быстрее ее решите.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)