Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
возвращаюсь к теме bluetooth, не отвечаете в ветке, приходится аткрывать новую
 
Утвержение, что в новой прошивке зашиты 3 основых оператора не соответствует действительности. Там просто пусто. Попытка заложить оператора заканчивается на открытии порта. Вы сами-то пробовали?
Простите, "открывать", не знаю, как поправить.
Изменено: aparz - 21.01.2011 19:32:43
 
Добрый день aparz!
Я тоже столкнулся с этой проблемой, когда только купил этот навигатор.
Для себя выработал следующее решение:
1. Включить навигатор (обязательно полностью выключен)
2. соединиться с телефоном (Bluetooth-> Мои Устройства -> %созданное соединение% -> Dialup Networking Serivce ...)
3. После соединения (обычно оно проходит успешно. В крайнем случае со второго раза) зачем-то открывается браузер. Его придется закрыть.
4. Открыть навигационную программу (Навител, иначе ради чего соединяться ;) ) и ехать.
6. Приехав полностью выключить навигатор.
Обязательно его полностью выключать, иначе он либо не соединяется, либо вообще минут на 10 подвисает. Очень не рекомендую использовать сон.

настройки у меня следующие:
Оператор: Megafon Internet
APN: internet
Тел.номер: *99#
Пользователь:
Пароль:
(пустые)
для МТС:
Оператор: MTC
APN: internet.mts.ru
Тел.номер: *99#
Пользователь:mts
Пароль:mts

Надеюсь, что правильно понял Ваш вопрос, и мои комментарии Вам помогут.
PS: Прошивку еще не менял.
 
Не знаю купил пару недель назад, все операторы были сначала подключался к МТС сейчас к Мегафону, все есть все пашет.
 
Цитата
aparz пишет:
Утвержение, что в новой прошивке зашиты 3 основых оператора не соответствует действительности.
Соответствует. Обновите прошивку еще раз, если что то не получилось.
Цитата
aparz пишет:
Попытка заложить оператора заканчивается на открытии порта. Вы сами-то пробовали?
Да пробовал, все работает. Перепрошейтесь еще раз, видимо у Вас что то глюкнуло.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Уважаемый iRo. Это не у меня глюкало, а Ваша прошивка. Чтобы в этом убедиться, достаточно заглянуть в ветку парой строчек ниже. Или у всех глюкало? Исправили? Прекрасно! Большое спасибо. Но не нужно меня дискредитировать.

Добавлено (20.09.2011 21:01:24)

Более того прошло 9 (!) месяцев, и Вы наконец ответили. С чего это вдруг? По-моему, гораздо привлекательнее для пользователей выглядел бы ответ, что вопрос неактуальный, поскольку пользоваться сервисом Навител-пробки все равно никто не будет, кто хоть раз пытался воспользоваться в Москве их навигацией, я уже писал об этом в других ветках. У Вас, наконец, дошли руки, и Вы поправили прошивку.
Изменено: aparz - 20.09.2011 21:01:24
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)