Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Редактирование системного шрифта в реестре
 
Хотел попробовать увеличить размер системного шрифта, очень неудобно, лупу уже со стола не убираю.
Открыл реестр, посмотрел размер (Ht) во всех четырех ключах:
HKEY_LOCAL_MACHINE\System\GDI\Sysfnt,
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GWE\Menu\BarFnt,
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GWE\Menu\PopFnt,
HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\GWE\OOMFnt.
Сильно удивился, увидев значение FFFFFFF4 (Hex) или 2147483647 (Dec). Ожидал увидеть число в диапазоне 400 - 1100 (как в КПК с WM). Попробовал тупо подставить 900 (Dec), после Reset вообще в окне реестра все пропало. Пришлось возвращаться к заводским настройкам.
Кто-нибудь знает, что нужно прописать, в каком диапазоне?

Добавлено (02.04.2011 22:39:14)

Что-то я не понимаю, неужели мой вопрос тупее, чем у других пользователей? Уважаемый администратор Iro с удовольствием ведет переписку с Юлией по поводу крестика на белом экране, куча народа с массой постов, среди которых есть и такие, как "будет время, поправлю разрешение в реестре" молчат, будто я что-то неприличное спросил. Спасибо что не объяснют, что последняя цифра 4 означает на самом деле -12 в десятичном исчислении. Нечего сказать? Меня устроит ответ, что идет работа над новой прошивкой, где это будет учтено. Я тут уже кучу писем в личку получил с просьбой прислать настройки альтернативной оболочки для 800х480. Неужели администрации начхать на их пользователей? Купили, идиоты, и отвалите. Так я позабочусь, чтобы продажи упали, не на данном сайте, естественно.
Изменено: aparz - 02.04.2011 22:39:14
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)