xDevice-CarKit
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Разбил экран
 
Привет,кто-нибудь знает сколько стоит замена экрана на Imola HD и собственно сама запчасть?
 
а что конкретно нужно менять?
1. замена тач скрина - 1 200
2. замена дисплея - 1 800
3. замена тач скрина и дисплея - 2 800
PS работа + запчасти
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Думаю последний вариант "замена тач скрина и дисплея - 2 800" как раз мой.И еще вопрос-в Воронеже есть сервис -центры где это можно сделать?
 
Цитата
Pivasik пишет:
Думаю последний вариант "замена тач скрина и дисплея - 2 800" как раз мой.И еще вопрос-в Воронеже есть сервис -центры где это можно сделать?
можете переслать его нам по почте.
для этого свяжитесь с нашим менеджером по рекламациям Татьяной (контакты - http://xdevice.ru/about/contacts/)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо
 
Устройство проработало меньше месяца и тачскрин начал жить своей жизнью. Непрерывно сам себя нажимает. Использовать невозможно. Есть ли возможность гарантийного ремонта, или лучше менять все устройство?
 
Цитата
Andy_K64 пишет:
Устройство проработало меньше месяца и тачскрин начал жить своей жизнью. Непрерывно сам себя нажимает. Использовать невозможно.

Защитную пленку снимите и сделайте перекалибровку. возможно что проблемма исчезнет.

Цитата
Andy_K64 пишет:
Есть ли возможность гарантийного ремонта, или лучше менять все устройство?
Конечно есть. Если вышенаписанное не поможет, отнесите в сервис и бесплатно заменят по гарантии!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Перекалибровка здесь не причем. Явная неисправность тачскрина. Мне его в сервисе поменяли по гарантии (кстати, очень быстро, я забрал навигатор на третий день). При мне с аналогичной неисправностью сдавали еще один такой же навигатор, Imola HD. Будем использовать дальше. Пока полет нормальный (после ремонта).
 
Была аналогичная проблема с тачскрином, после 3х дней использования стал жить своей жизнью. Поехал к продавцу.Попробовали сделать калибровку экрана, но убедившись что не помогает поменяли на новый.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)