Циклоп-L
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
xBook "ТОЛСТОЙ" сенсорный 7" TFT, 800*600, 4Гб и огромное кол-во функций!, Все об электронной книге xBook "ТОЛСТОЙ"
 
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как настроить сноски романа (Война и мир), чтобы перевод был рядом с оригиналом (ну или внизу страницы), просто озадачивает каждый раз листать с 1 на 1..... страницу для прочтения перевода. Если такой функции нет - Уважаемый разработчик, можно что-либо придумать :oops:
 
Господа производители (и продавцы) !
Является ли зависание эл.книги при попытке перевернуть страницу (с 1 на 2-ю) произведения в формате *.fb2 производственным браком ?
Для сведения: на двух других эл.книгах: MyOne и Ritmix этот же файл никаких проблем не создал.

И куда обращаться в таких случаях?
Хочу напомнить, что формат fb2 заявлен производителем (и продавцом) без всяких исключений.
 
Как потребитель и бывший пользователь данного устройства- могу сказать, что большущей ошибкой было это приобретение.
Не знаю как у кого, но на моем экземпляре при попытке открыть *.fb2, без преувеличения на каждом втором, а то и на каждом первом файле шёл дикий сбой и перегруз!!!
Мой отзыв на маркете я уже оставил, так что если кому интересно- может почитать!!! Здесь!
Очень жалко потраченных денег, которые улетели в трубу!!! Теперь я даже на запчасти её сдать не могу!!!

За то понял в очередной раз простую истину- "Скупой платит дважды!", и приобрёл работоспособный PocketBook, который фсе форматы читает, да к тому же работает быстрее и надежнее, и по цене практически одинаково с этим горе- устройством!!!

Соотношения цена/качество- никакого!!! Непонятно за что я отдал столько денег???
Лохотрон!

P.S.
Подумывал в добавок и видеорегистратор этой фирмы приобрести, но теперь буду обходить стороной!!!:(
Изменено: Александр - 25.12.2011 16:00:43
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Цитата
Vlad1121 пишет:
Господа производители (и продавцы) !
Является ли зависание эл.книги при попытке перевернуть страницу (с 1 на 2-ю) произведения в формате *.fb2 производственным браком ?
Для сведения: на двух других эл.книгах: MyOne и Ritmix этот же файл никаких проблем не создал.

И куда обращаться в таких случаях?
Хочу напомнить, что формат fb2 заявлен производителем (и продавцом) без всяких исключений.
попробуйте обновить прошивку. Если структура fb2 файла не нарушена, то такого конечно же не должно быть.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
:oops: а у меня такой вопрос я недавно купила мак бук и книгу почему то он не видет может нужны какито драйвера ? книга вроде даже показывает подсоединение usb и заряжается но мак ее не видет :|на обычном компьютере проблем с определением не было
 
Цитата
Natali пишет:
:oops: а у меня такой вопрос я недавно купила мак бук и книгу почему то он не видет может нужны какито драйвера ? книга вроде даже показывает подсоединение usb и заряжается но мак ее не видет :|на обычном компьютере проблем с определением не было
Mac не увидит ее. Используйте виртуальную машину (VMWare например), или поставьте Windows через BootCamp.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
ооо вот оно как)) жаль))спасибо большое)):oops:
Изменено: Natali - 27.12.2011 17:29:15
 
Александр,

Цитата
Александр пишет:
Как потребитель и бывший пользователь данного устройства- могу сказать, что большущей ошибкой было это приобретение.
Не знаю как у кого, но на моем экземпляре при попытке открыть *.fb2, без преувеличения на каждом втором, а то и на каждом первом файле шёл дикий сбой и перегруз!!!
Мой отзыв на маркете я уже оставил, так что если кому интересно- может почитать!!! Здесь!
Очень жалко потраченных денег, которые улетели в трубу!!! Теперь я даже на запчасти её сдать не могу!!!

За то понял в очередной раз простую истину- "Скупой платит дважды!", и приобрёл работоспособный PocketBook, который фсе форматы читает, да к тому же работает быстрее и надежнее, и по цене практически одинаково с этим горе- устройством!!!

Соотношения цена/качество- никакого!!! Непонятно за что я отдал столько денег???
Лохотрон!
Уважаемый Александр!
После полугодовой эксплуатации данного дивайса вынужден полностью согласиться с Вашей оценкой.
fb2 косячит по-страшному. Сначала думал, что некоторые файлы кривые.
Но на другой, приобретенной мной книге (wexler) на этих же файлах никогда ни одного косяка не было.
Прошивка последняя из доступных. Как я понимаю, фирма давно это направление забросила, и столь же давно обещанной новой прошивки мы не дождемся никогда.
Кстати, и аккумулятор уже начал сдавать - хватает на полтора-два часа работы.
Про "скупой платит дважды" - я уже заплатил трижды: сначала сгоряча купил жене "Достоевского", такого же недоделанного уродца, а потом себе, наконец, книгу другой фирмы.;)
Но чтобы хоть как-то использовать сей дивайс, смотрю на нем фильмы (в матрешке) и читаю разные документы в PDF. Тут пока, вроде, сбоев не было.
Жена тоже использует "Достоевского" исключительно для просмотра фильмов и слушания музыки.
Грустно, однако.:cry:
Изменено: EVM - 14.01.2012 00:09:22
 
Цитата
EVM пишет:
жена тоже использует "Достоевского" исключительно для просмотра фильмов и слушания музыки.
Грустно, однако.:cry:
Куда уж грустнее!!! Особенно когда задумаешься о выкинутых деньгах на ветер!
Но второй раз я на грабли наступать уже не стал и купил жене всеядный Pocketbook 611!!!
Что самое интересное, цена не сильно отличается, за то читает почти все форматы и безо всяких косяков! К тому же стильный и работает быстро!!! Вот уже как месяц жена продолжает радоваться подарку, а я продолжаю сожалеть о выкинутых деньгах!!!
Я даже сдать это устройство не знаю куда, хоть рублей 500 за него выручить чтобы не так обидно было... (((
Надо было так лохануться!!! Прямо первый раз со мной такое!!! ((( :(
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Vlad1121 пишет:
Господа производители (и продавцы) !
Является ли зависание эл.книги при попытке перевернуть страницу (с 1 на 2-ю) произведения в формате *.fb2 производственным браком ?
Для сведения: на двух других эл.книгах: MyOne и Ritmix этот же файл никаких проблем не создал.

И куда обращаться в таких случаях?
Хочу напомнить, что формат fb2 заявлен производителем (и продавцом) без всяких исключений.
попробуйте обновить прошивку. Если структура fb2 файла не нарушена, то такого конечно же не должно быть.


Господа производители (и продавцы)!
Повторно задаю вопрос: если книга зависает при попытке прочесть файлы в формате fb2, то куда должен обратиться покупатель для возврата товара ненадлежащего качества и возврата денег?
С уважением.
P.S. Прошивка стоит последняя, и все зависающие файлы легко читаются на двух других книгах (см. выше)
 
Уважаемые пользователи девайса "Толстой"! Подозреваю, что обновлённых и исправленных прошивок не будет. Отдал свой девайс детЯм как рисовалку. Трудно использовать ещё как-то.

Сам пользую сейчас PocketBook Pro 612 - подарили на ДР.
 
Жена пользуется больше полугода. Читает везде. Нареканий пока не было. Прошивка старая. Но в последнее время перестала заряжаться от родного (штатного) ЗУ.

Вопрос админам и техподдержке: Как проверить ремонт читалки на сайте - ЕСЛИ:

Заявка с номером K***** не найдена !!!

Сдал читалку по гарантии на Школьной 47.
 
Цитата
Vladibork пишет:
Сдал читалку по гарантии на Школьной 47.
Ну так Вы же не нам сдевали, а в макцентр. На нашем сайте проверить заявку можно только если Вы ее нам сдавали.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Vladibork пишет:
Сдал читалку по гарантии на Школьной 47.
Ну так Вы же не нам сдевали, а в макцентр. На нашем сайте проверить заявку можно только если Вы ее нам сд
А где же координаты Ваших ремонтных мастерских? :-(
Изменено: Vladibork - 03.02.2012 18:13:50
 
Цитата
Vladibork пишет:
А где же координаты Ваших ремонтных мастерских? :-(
На этом сайте в разделе О компании - контакты ;)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Вот что у Вас на сайте О КОМПАНИИ - о ремонте и сервисе:
Сервис:
Гарантийное и послегарантийное обслуживание в г.Москве осуществляется сервисным подразделением компании «МакЦентр», партнером компании xDevice. Пользователям предлагается послепродажная поддержка по телефону, e-mail и на сайте производителя. В других городах России также есть авторизованные сервис-центры. Список ЗДЕСЬ.

А вот и про сервисные центры:
Сервисные Центры:

Москва
Авторизованный сервис-центр:
Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, ремонт, обновление прошивок и прочие услуги.

Адрес:
м.Площадь Ильича (м.Римская), ул.Школьная, д.47, cервис-центр "МакЦентр" - карта проезда
Телефон /факс:
(495)600-00-75, 678-41-38, 678-41-58

E-mail:
service@maccentre.ru
Режим работы:
понедельник-пятница, 10.00-18.00 без обеда

...ни т.д по России. Все более или менее понятно.
А про
Ваш сервис центр на Кропоткинской, увы, нужно догадываться
Доработайте уж сайт по-человечески...
Спасибо.
Изменено: Vladibork - 08.02.2012 14:07:59
 
Цитата
Vladibork пишет:
А про Ваш сервис центр на Кропоткинской, увы, нужно догадываться
Доработайте уж сайт по-человечески...
Наш сервис работает в основном с оптовыми покупателями и с регионами. в Москве нужно сдавать в макцентр!
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Ну вот- все стало понятно.
Буду надеяться что Макцентр не подведет со сроками и качеством ремонта.
Спасибо.
 
У данной книги сегодня треснул дисплей!Последнее время она странно реагировала на прикосновения даже на прикосновения к корпусу могла перелистывать страницы или
выполнять странные действия нажимая в одной области экрана касание как будто осуществлялось в другом.Сегодня с утра на экране пошла сетка из левого нижнего угла соответственно дисплей перестал вовсе работать.
Когда я покупала книгу подруга предупредила что у нее была такая же проблема что треснул дисплей я сказала у меня же будет другая книга что такое же не должно случаться со всеми тем не мение такое случилось через пол года эксплуатации.
У меня возникает 2 вопроса будет ли гарантийный ремонт
И есть ли в Волгограде сервисные центры ( потому что книгу покупали в Москве, будет ли смысл ее тогда отсылать в Москву что бы ее несли в сервисный центр на ремонт)
 
Natali, добрый день!а я думал что это только мне так повезло... (((
могу только посочувствовать, у меня случилось тоже самое, только на второй неделе бережной эксплуатации.
Бережной- это мягко сказано!!! Пылинки сдувал, боялся положить неаккуратно, переносил только в жестком портфеле и в чехле.
А в один момент открываю и ОПА.... по экрану- трещина где то на четверть дугой от нижнего края до левого. ((( Включаю- ни на что не реагирует! (((
И самое интересное, что ремонт- НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ!!! СтОит замена экрана начиная от 3000 р. в зависимости от порядочности сервисников, а у них как правило мало совести...С этим вопросом я обращался в службу поддержки- сказали случай НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ!!!
С таким раскладом лучше новую купить, как я и сделал. Купил Pocketbook 611, уже второй кстати и себе и жене... оба не нарадуемся. Читает практически все форматы, безо всяких глюков, с экраном Eink, вообще с ней вопросов нет!!! И легче и по цене одинаково!!!
Но и это ещё не всё... пробовал сдать книгу сервисникам хотя бы на зап. части, спрашивал на рынках, чтобы хоть что то вернуть чтобы не так обидно было - никто не берёт, никому и даром не нужно (((!!!


В итоге вывод- лоханулся!!! Больше всего обидно за то, что денег всё таки стОит не малых, попахивает лохотроном!!!
В следующий раз будем умнее!!! ((( Роспотребнадзора на них нету.... :evil:
Изменено: Александр - 16.02.2012 09:40:27
XDevice indianapolis HIT 4-A5-FM
XDevice XBook "Толстой"- сломался и ремонту не подлежит (((
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)