Black Box-61M-BG
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Достоевский, Обсуждение
 
Давайте что ли обсудим электронную книгу "Достоевский". Кто уже держал в руках и приобщился?
Лично я жду рассмотрения моей претензии и возврата денег. Девайс убогий начиная с чехла и заканчивая заявленным сходством с айпадом.
Короче: полное разочарование.
 
Vladislava
Короче: полное разочарование.
Это эмоции, а по существу можно?

Vladislava
начиная с чехла
По чехлу согласен, сделан не по уму.
На мой взгляд, карман для книги должен быть справа. Сейчас, когда держишь книгу правой рукой, она норовит выскользнуть из кармана.
Прорези для клавиш узки - сам доработал канцелярским ножом.
Одна из резинок крепления книги закрывает гнездо USB. Для подключения зарядки приходится книгу немного выдвигать.
Толстый язычок-замок пришит к тонкой коже обтяжки, которая уже в месте пришива начала надрываться. Пока приклеил,
дальше думаю заклепку поставить.

Vladislava
заканчивая заявленным сходством с айпадом.
Вы полагали, что гаджет за эту цену переплюнет айпад? ;)
Внешнее сходство не предполагает функциональную идентичность.
Из моих замечаний:
В мануале описан какой-то выключатель в нижнем торце книги - реально его нет.
Зато обнаружены два гнезда для наушников. При втыкании штеккера в одно из них динамик отключается, при втыкании во второе - нет. В мануале об этом ничего не сказано.
Не обнаружил дырочки RESET. По-моему, не помешала бы.
Из плюсов отмечаю экономичность книги. Для тренировки на полностью заряженном аккумуляторе три раза прокрутил 2х-часовой фильм, еще на почитать осталось.
Так что, учитывая назначение гаджета, плохим его назвать не могу.
На айпад денег пока нет. :)
Изменено: EVM - 03.09.2011 16:17:18 (Дополнение)
 
Наконец мне ответили! Спасибо.
Свои претензии я уже несколько раз подробно излагала в других местах, поэтому здесь остались только эмоции.
Айпад у меня для домашнего пользования (сейчас с него пишу), а читалку брала как дорожный вариант. Три фильма на одной зарядке посмотрела, музыку послушала, книгу почитала. Вроде бы и неплохо, но при всем моем скромном виде (я библиотекарь) реально стыдно с этим Достоевским на людях появляться! Снова эмоции, извините ;)
Спасибо за совет, тоже поковыряюсь в чехле. Но радио от этого все равно лучше ловить не станет.
 
Цитата
Vladislava пишет:
реально стыдно с этим Достоевским на людях появляться!
Ну, по-моему, женщине подобрать для этого, не к ночи будь помянутого, Достоевского какую-нибудь винтажно-гламурненькую сумочку-клатч всем на зависть должно быть не сложно. :D
Изменено: EVM - 05.09.2011 06:55:17
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)