Добрый день!
Проблема в следующем, Навител постоянно перекладывает маршрут и сообщает мне об этом. Даже если еду по прямой и он знает что мне нужно ехать так еще 8кмкаждую секунду перестраивает маршрут и говорит мне о том что мне надо двигаться по прямой еще 8км......через секунду снова перестраивает и снова сообщает....так может продолжаться минут 15, потом перестает и вроде все нормально......проходит некоторое время и снова таже фигняЧто с этим можно сделать?
Еще вопрос по поводу обновления навитела, на офсайте Навитела в разделе обновления для MonzaHD присутствует только версия 5.0.3.416 и как следствие к ней подходят только самые старые карты, которые уже как год не обновлялись...пробовал к нему всеже прикрутить карты от 5.1.047, но не работаетБудет ли обновление для нашего устройства?Или если оно уже есть,то где его взять?
Проблема в следующем, Навител постоянно перекладывает маршрут и сообщает мне об этом. Даже если еду по прямой и он знает что мне нужно ехать так еще 8кмкаждую секунду перестраивает маршрут и говорит мне о том что мне надо двигаться по прямой еще 8км......через секунду снова перестраивает и снова сообщает....так может продолжаться минут 15, потом перестает и вроде все нормально......проходит некоторое время и снова таже фигняЧто с этим можно сделать?
Еще вопрос по поводу обновления навитела, на офсайте Навитела в разделе обновления для MonzaHD присутствует только версия 5.0.3.416 и как следствие к ней подходят только самые старые карты, которые уже как год не обновлялись...пробовал к нему всеже прикрутить карты от 5.1.047, но не работаетБудет ли обновление для нашего устройства?Или если оно уже есть,то где его взять?