Black Box-22G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Вторая камера, Подключение?
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую камеру можно использовать в качестве второй? Предлагаемые в продаже видеокамеры имеют USB-разъем, а здесь - миниджек. Может кто знает расшивку USB разъема веб-камеры? Можно ли ее использовать? Не москвич, Горбухи рядом нет. Только паяльник. Спасибо.
 
хм.... Web камеру врядли можно использовать... Хотя.....
Тут я врядли подскажу...

Распиновку разъема в регистраторе можете увидеть тут http://xdevice.ru/support/faq/204/953/
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
Александр Балабанов пишет:
Может кто знает расшивку USB разъема веб-камеры?
веб-камера в него не пойдет, у него принципиально не такой тип сигнала и распиновка тут ни как не поможет... в качестве доп.камеры нужно использовать камеру с аналоговым сигналом, например камеру заднего вида или подобную, например вот такую:


к этой камере подключаем + и - на черный разъем, в желтый втыкаем желтый конец вот такого кабеля(в данном случае белый и красный не будут использоваться):
Изменено: Boing747 - 19.07.2011 16:43:08
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Вопрос также по дополнительной камере, если камеры сразу под миниджек? И второй вопрос: В комплектации указывается USB кабель и видеокабель, а в наличие не было, это зависит от поставки или забыли?
 
Цитата
Александр пишет:
Вопрос также по дополнительной камере, если камеры сразу под миниджек?
Теоретически конечно есть, но в продаже я таких не видел, вот например, такой вариант или такой
Изменено: Boing747 - 20.07.2011 07:55:49
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
Цитата
Александр пишет:
И второй вопрос: В комплектации указывается USB кабель и видеокабель, а в наличие не было, это зависит от поставки или забыли?
В инструкции ошибка. К нему не нужен USB кабель (куда же его втыкать в устройство :D )
Эта модель не подключается к компьютеру.

PS да и нужно ли это? ))))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Огромное спасибо за ответы! А если использовать CMR CRX-4003? У нее разъем миниджек! Только вот
распиновка неизвестна мне.
 
распиновка на всех стандартная- такая камера подойдет
Вставь недостающие буквы в слово *у*ня. Если у тебя получилось слово кухня, значит ты интеллигентный человек.
 
:D
Цитата
iRo пишет:
Цитата
Александр пишет:

И второй вопрос: В комплектации указывается USB кабель и видеокабель, а в наличие не было, это зависит от поставки или забыли?

В инструкции ошибка. К нему не нужен USB кабель (куда же его втыкать в устройство )

Эта модель не подключается к компьютеру.



PS да и нужно ли это? )

Да я так и понял. :) Спросил на всякий случай. :D
Изменено: Александр - 21.07.2011 02:38:44
 
Цитата
Александр Балабанов пишет:
Огромное спасибо за ответы! А если использовать CMR CRX-4003? У нее разъем миниджек! Только вот
распиновка неизвестна мне.

CMR CRX-4003 - эту камеру я не знаю и в руках никогда не держал. Если он 5 вольтовая и распайка миниджека такая как указана у нас на сайте - то конечно работать будет.

если она 12 вольтовая, то питание к камере нужно будет отдельно подводить а не брать с регистратора.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Подскажите!
А что нет специальных камер для xDevice BlackBox-8, что бы не городить огород и не подбирать на удачу.
CMR CRX-4003 а эта камера с питанием в 12 вольт.
 
Цитата
Владимир пишет:
А что нет специальных камер для xDevice BlackBox-8, что бы не городить огород и не подбирать на удачу.
Ну специальных то не нужн ведь. по идее - любая подойдет.

PS в скором времени в нашем нтернет магазине Вы сможете приобрести камеру )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
А подскажите пожалуйста, что питание на 2 ю камеру 5 вольт а не 12?
 
Цитата
Владимир пишет:
А подскажите пожалуйста, что питание на 2 ю камеру 5 вольт а не 12?
в разъеме - да. но можно использовать и 12 вольтовую камеру. просто питание к ней придется вести дополнительно.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо!
Подожду пока у вас появиться в продаже камера для ВВ 8.
 
Появилась ли вторая камера в продаже?
 
да. http://xdevice.ru/production/accessories/Videokamera-dlya-BlackBox-8-i-Imola-HD/
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо!
Как понимаю вторую камеру необходимо запитывать дополнительно? Или ...?
 
Цитата
Алексей * пишет:
Как понимаю вторую камеру необходимо запитывать дополнительно
Да. Подать на нее +12В
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый день!
Подскажите вторая камера так и будет светить парковочные линии или их можно как то отключить, если можно то как.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)