Black Box-23G Flash512
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-11, Все о Видеорегистраторе BlackBox-11
 
Все о Видеорегистраторе BlackBox-11


Полное описание ЗДЕСЬ




Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-11. HD 720p (H.264)! 2"-экран. Запись видео и звука.
- Можно использовать как Фотоаппарат или внешнюю HD Видеокамеру.
Основное:
- 120° угол зрения камеры без искажения
- Запись Видео и Звука HD 720p (30к/сек)
- Формат видео H.264
- Беспрерывная запись "по-кругу"
- 2.0 дюйма монитор
- Одновременно запись и отображение на встроенном экране / внешнем мониторе записываемого видео (отрезками по 2/5/15мин.)
- габариты (ДхВхШ)мм 60х48х19
- HDMI-разъем.
- USB 2.0-кабель в комплекте
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Здравствуйте. Пользуюсь данным аппаратом. Очень нравится качество изображения, компактность, удобство крепления... Однако возникли некоторые проблемы. В инструкции сказано, что данный аппарат подключается к телевизору через кабель HDMI. Подключаю к телевизору, но он никак не реагирует на видеорегистратор, или пишет "нет сигнала". (С компьютером через порт и кабель HDMI соединяется нормально.)
В службе поддержки к моему телевизору (Philips 42PFL4606H/60) мне ответили (цитирую): "Информируем Вас, что видеорегистратор должен поддерживать протокол HDCP (High-Bandwidth Digital Content Protection) - это протокол защиты широкополосных цифровых данных, это один из вариантов системы управления правами доступа к цифровым данным." Что мне сделать, чтобы мой видеорегистратор соединялся с телевизором по HDMI, как сказано в инструкции? Может быть нужно изменить прошивку?...
И ещё. Видеорегистратор соединяется с телевизором по USB. Однако идет только изображение, звука нет (телевизор пишет: "только видео, звук не воспроизводится". Файлы на видеорегистратор пишутся в формате MOV. Другие форматы по USB воспроизводятся прекрасно: идет и видео, и звук. С компьютером всё соединяется и работает нормально, с телевизором проблема. Помогите, пожалуйста, разобраться и решить эту проблему.
Изменено: Serbud - 01.03.2012 15:27:01
 
Цитата
Serbud пишет:
В службе поддержки к моему телевизору (Philips 42PFL4606H/60) мне ответили (цитирую): "Информируем Вас, что видеорегистратор должен поддерживать протокол HDCP (High-Bandwidth Digital Content Protection) - это протокол защиты широкополосных цифровых данных, это один из вариантов системы управления правами доступа к цифровым данным."
Судя по вот такой ссылке http://www.truehd.ru/20.htm у Вас видимо какой то замороченный телевизор.
Я подключал к своему Panasonic VIERA TH-R42PY85 и у меня все работало, хотя ТВ далеко не дешевый.
Вы подключаете кабелем который шел в комплекте с регистратором?

Цитата
Serbud пишет:
Файлы на видеорегистратор пишутся в формате MOV.
Да. Данная модель пишет именно в таком формате. Если Ваш ТВ не поддерживает этот формат то ничего поделать нельзя.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Телевизор самый обыкновенный, ибо, как написано в указанной вами ссылке, "поддержка HDCP является обязательным условием соответствия марке "HD ready" (на упаковке видеорегистратора стоит именно эта марка). ;) Все оказалось гораздо проще: данный аппарат не комплектуется кабелем HDMI и пришлось докупить. Штекер оказался туговатым и не входил до конца (не было контакта). Это я выяснил, попробовав другой кабель, который вошёл, "как по маслу". Когда же я, приложив усилие, загнал штекер своего кабеля до конца, всё заработало отлично :!: Благодарю вас за ссылку, т.к. именно она натолкнула меня на мысль искать проблему в соединениях.
Есть ещё вопросы по данному аппарату. 1.В инструкции к нему написано: "Для того чтобы сделать фото, нажмите кнопку SNAP. Но у меня нет такой кнопки. Как сделать фотоснимок? 2. Для чего нужна память устройства? Как её можно использовать? Можно ли её очищать?... 3.Файлы на регистраторе перелистываются только в одном направлении кнопкой UP. Как вернуться к предыдущему файлу? Неужели для этого придется перебирать все файлы по две минуты на карте в 32 Gb? :cry: 4. Возможна ли перемотка файла (записи) при просмотре вперед-назад на видеорегистраторе, или его придется всегда смотреть только целиком от начала до конца?
Изменено: Serbud - 03.03.2012 13:54:28
 
Цитата
Serbud пишет:
1.В инструкции к нему написано: "Для того чтобы сделать фото, нажмите кнопку SNAP. Но у меня нет такой кнопки. Как сделать фотоснимок?
Инструкция стр 10 - 6. REC(Запись)/Снимок(Snap)

Цитата
Serbud пишет:
2. Для чего нужна память устройства? Как её можно использовать? Можно ли её очищать?
можно записать пару фотографий. она очень маленькая. очищать - удалить файлы.

Цитата
Serbud пишет:
3.Файлы на регистраторе перелистываются только в одном направлении кнопкой UP
Инструкция стр 11.
Цитата
Serbud пишет:
4. Возможна ли перемотка файла (записи) при просмотре вперед-назад на видеорегистраторе, или его придется всегда смотреть только целиком от начала до конца?
Функции перемотки нет.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Спасибо за ответ. Со снимком разобрался. (Нужно было в инструкции на стр. 11 писать не "для того чтобы сделать фото, нажмите кнопку SNAP" (которой нет на регистраторе), а "нажмите кнопку REC.
Однако ответа на мой вопрос: "Как вернуться к предыдущему файлу? Неужели для этого придется перебирать (кнопкой UP) все файлы по две минуты на карте в 32 Gb? [IMG] на стр. 11 я не обнаружил...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)