Циклоп-XXL
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-15, Все о Видеорегистраторе BlackBox-15
 
Все о Видеорегистраторе BlackBox-15

Полное описание ЗДЕСЬ


BlackBox-15 с ДВУМЯ камерами! 1920*720 AVI (кодек H.264 или MJPEG, в зависимости от записи на 1 или 2 канала)!
- Можно использовать как Фотоаппарат или внешнюю Видеокамеру.
Основное:
- 120° угол зрения камер
- Запись Видео и Звука
- Беспрерывная запись "по-кругу"
- 2.8" монитор
- Одновременно запись и отображение на встроенном экране (отрезками по 2/5мин.)
- Разрешение видео: 1920х720/ 1280х640 (2СН-AVI-MJPG), 640х480 (1СН-AVI-H.264)
- Разрешение изображения: 1280х480/ 2560х960 (2СН), 640х480/ 2048х1536 (1СН)
- Перезаряжаемый аккумулятор или 12V/24V АЗУ
- Поддержка SD-карт (2 - 32Гб)
- Интерфейс: HDMI и USB2.0
- Возможность записи двух камер одновременно
- 270º угол поворота камеры
- 360º угол поворота кронштейна
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
когда будет в продаже подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Александр пишет:
когда будет в продаже подскажите пожалуйста.
Уже продается. http://xdevice.ru/production/blackbox/
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Добрый день!
Купил здесь эту модель.Купил карту SDmicro 16Gb клас 10.У меня есть возможность включить разрешение,только 640-480!
1280-480 и 1920-720 не возможно включить.
В чём проблема или я,что то не правильно делаю?
 
Цитата
Олег Семашко пишет:
Добрый день!
Купил здесь эту модель.Купил карту SDmicro 16Gb клас 10.У меня есть возможность включить разрешение,только 640-480!
1280-480 и 1920-720 не возможно включить.
В чём проблема или я,что то не правильно делаю?
Вы уверены что купили именно xDevice? Именно модель BlackBox-15?

Если все правильно, то в сервис, непонятно тогда почему нет возможности. Никогда еще никто с подобным не обращался...
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
Вы уверены что купили именно xDevice? Именно модель BlackBox-15?
Ну конечно же.Я купил себе одну камеру BlackBox-15.Поставил в машину и не проверил настройки,а именно формат записи.
Сегодня,пришёл второй регистратор BlackBox-15,который я купил жене и какого было моё удивление,когда я посмотрел записи.Запись отстой! Я полез в настройки,а там только 640-480 можно выставить.Ниже есть ещё две строки 1280-480 и 1920-720 которые не возможно включить. Я в шоке! 20.000р выкинул на ветер?
Если вы говорите,что так не может быть,то жалоба на магазин xDevice,БУДЕТ! Товар я сразу отправлю обратно.


Изменено: Олег Семашко - 28.12.2011 12:22:21
 
а вторую камеру вы включили? в руководстве пользователя см стр 11!может Вы не можете из-за этого сменить разрешение?
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Цитата
iRo пишет:
а вторую камеру вы включили? в руководстве пользователя см стр 11!может Вы не можете из-за этого сменить разрешение?
Всё понял в чём прикол.
Высокий формат,можно выставить,только,когда работают 2 камеры:(

iRo спасибо,что откликнулся;) Всегда снимал только одной камерой.Вторую хотел использовать при разговоре с гайцами.Завтра проверю новые записи с двух камер и посмотрю качество картинки.Отпишусь.;)
Изменено: Олег Семашко - 28.12.2011 14:14:28
 
Качество отличное!
Единственное,что плохо,это не жёсткое крепление-соединение между камерами.Камера с экраном,болтается и картинка на кочках прыгает:cry:.Лично мне она нужна,только для разворота на боковое окно при разговоре с гаишниками.
 
Напишу сразу тут свой отзыв, не буду ни на каких ЯМаркетах выкладывать...
Итоговая оценка ... 4 с двумя минусами.
Очень не понравилась псевдо "HD" -запись... Даже не качество записи а то что изготовители преподносят соединение двух не HD записей как одну HD. По хорошему надо было писать разрешение каждой камеры а не складывать их вместе с целью привлечения клиентов.
Так же не нравится то что разные режимы видео записываются с разным кодированием...
Корпус явно китайский - кнопки дребезжат, соединение не прочное, боюсь сломать когда фиксирую винты затяжные чтобы при прикосновении к регистратору не заваливался горизонт.
Также не понравилось то что нет кнопки быстрого фото. Чтобы его сделать надо переключать режим (2 сек) и только потом делать фото, после чего надо переключаться на запись обратно. Функция в таком исполнении оказалась вовсе бесполезной. Зачем ее воткнули?! опять же для привлечения покупателей.
Присоска хорошая, купил в середине зимы, один раз повесил, проездил все морозы на ней до сих пор не отвалилась.
Надпись XDevice сразу заклеил черной изолентой - бросается в глаза через лобовое стекло очень сильно - привлекает внимание. надо бы ещё по периметру корпуса пройтись, там тоже есть блестящие детали.
Не понравилось что одна камера крутится относительно второй не больше чем на 360 град. Т. е. не получится изменить положение одной камеры относительно другой не поворачивая их обе. да и вообще там сложная какая то система. Надо привыкнуть - повертеть в руках.
Провод - длинный, все пишут что это недостаток... по моему это достоинство - пустил вокруг лобового стекла... Теперь идет за козырек, по уплотнителю стойки, под руль, и в районе магнитолы выходит, как раз к прикуривателю. Очень удобно.
Будет время ещё напишу. Сейчас домой пора :)
 
Часть вторая.
Кнопки: Что дребезжат уже говорил. Расположение ну непонятнейшее! по линии без отличительных особенностей, надписи находятся между(!) кнопок, для чего дооолго надо привыкать к тому куда целится ниже надписи которая тебе нужна или выше. Просто так нажать на кнопку одним пальцем у вас не получится - обязательно придерживать регистратор а потом всеравно ставить его на место, потому что он крутится свободно. Неплохо было бы сделать фиксатор положения.
Экран: Экран нормальный ЖК... Ничего особенного... немного матовая повервхность скрывает жирные развды от пальцев. Достаточно прочный (в смысле он не стеклянный снаружи - не расколется.
Зарядка: Провод - я уж сказал, длинный - достоинство. Достаточно мягкий, но не силикон. В штекере для прикуривателя встроен небольшой преобразователь напряжения (на уменьшение до 5 вольт), все на печатной плате, качество - 4 твердая.
Прошивка: Ну на данный момент больше нее мне не нравятся кнопки. Галимый китай "что бы работало". стандартная китайская заставка с мотоциклом, простейшая картинка "Гудбай"... Мало настроек.
Комплект: Полный.
Ну наверное все. Стоит ли он своих денег - нет. Доволен ли я им если не брать в расчет цену - да.
 
По юзанию девайся:
Первый день поигрался, последующие - повесил и забыл. На самом деле девайс не требует никакого участия пользователя в записи... Камера не отказывает, автозапись позволяет экономить место, просто не думаю о нем. Единственное - снимаю на ночь на стоянке.
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Единственное - снимаю на ночь на стоянке.
и это правильно, в Росии ведь живем)))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Подскажите в чем может быть проблема! купили регистратор, при покупке проверили работает. потом купили к нему карту Transcend 8ГБ microsd нс. При включении без карты регистратор отображает изображение, есть доступ в меню. пишет вставьте карту. карту вставляем, включаем - отображает белый экран и ни одна кнопка не срабатывает, выключается не сразу! в тех поддержке посоветовали отформатировать карту, мы это сделали, но все равно когда она в регистраторе отображает белый экран. в чем тут дело?
 
Цитата
Анастасия Сычева пишет:
Подскажите в чем может быть проблема! купили регистратор, при покупке проверили работает. потом купили к нему карту Transcend 8ГБ microsd нс. При включении без карты регистратор отображает изображение, есть доступ в меню. пишет вставьте карту. карту вставляем, включаем - отображает белый экран и ни одна кнопка не срабатывает, выключается не сразу! в тех поддержке посоветовали отформатировать карту, мы это сделали, но все равно когда она в регистраторе отображает белый экран. в чем тут дело?
То же самое случилось и у меня.Я купил два BB-15,себе и жене.Мой работает нормально,а у жены через месяц появился белый экран.
Отправили на ремонт в сервисный центр xDevice(Москва) Пожалел уже 10 раз,что купил в этом магазине.Сервис просто ни какой!
Пока не напишешь сам,ни кто тебе ни чего не скажет и не ответит.Уже второй месяц я жду регистратор из ремонта.Пипец(((((((
 
Подскажите пожалуйста, почему показывает что батарея разряженна, даже запуске замка зажигания? отключается? до этого 4м есяца все нормально было((( расстроенна1
 
Цитата
Евгения Рыжкова пишет:
Подскажите пожалуйста, почему показывает что батарея разряженна, даже запуске замка зажигания? отключается? до этого 4м есяца все нормально было((( расстроенна1
Возможно что батарея вышла из строя. Отнесите в СЦ для диагностики.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Почему не корректно работает взял только недавно и спервых минут начел е---ть башку камеры сами переключаются
 
Похоже так ни кто и не ответит
 
Ykov, поподробнее о проблеме напишите и без ругательств )))
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)