PowerBank-variant
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Автомобильный Видеорегистратор BlackBox-15, Все о Видеорегистраторе BlackBox-15
 
Ситуация в следующем после покупки я стал его проверять на работоспособность и спервых минут он стал работать не корректно в чем это выражается:1.регистратор в не зависимости стоит в нём SD-карта или нет регистратор начинает самопроизвольно переключать камеры с одной на другую сам заоходит в меню и т.д если его выключить и через 10-15минут включить то он работает нормально может даже работать и два дня но потом стоит до него дотронутся как все неисправности описаные мною возобновляются 2.Если же регистратор держеть в руках то при наклоне его в любую сторону тоже начинается лрыгание по камерам то одна включается то другие полжения камер
Крайне буду Вам признателен за помощ в этом вопросе
С Уважением
 
Ykov, по телефону решили.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
К сожалению не могу найти телефон этой Татяны если Вам не трудно скиньте мне буду признателен
 
Цитата
Ykov пишет:
К сожалению не могу найти телефон этой Татяны если Вам не трудно скиньте мне буду признателен
любой городской телефон указанный в шапке сайта )))


(495) 697-17-10
(495) 697-74-75
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Благодарю Вас
 
Про влияние (помехи) на FM регистратором ВВ-15 подскажет кто нибудь? Подключен к потолочному плафону, кабель скручен и находится там же под плафоном. Рег установлен за зеркалом.
 
Такая же х--ня электрик говорит какой то "мостик"перепаивать надо
 
Цитата
вячеслав пеньковский пишет:
Про влияние (помехи) на FM регистратором ВВ-15 подскажет кто нибудь? Подключен к потолочному плафону, кабель скручен и находится там же под плафоном. Рег установлен за зеркалом.
 
Цитата
Ykov пишет:
Цитата
вячеслав пеньковский пишет:
Про влияние (помехи) на FM регистратором ВВ-15 подскажет кто нибудь? Подключен к потолочному плафону, кабель скручен и находится там же под плафоном. Рег установлен за зеркалом.
А Вы тоже из Казани я в Ново-Савиновском живу
 
Ykov: Я в Дербышках)))
 
Цитата
Ykov пишет:
Такая же х--ня электрик говорит какой то "мостик"перепаивать надо
Я сам электрик 5факультет КАИ, но понять не могу в чем дело((((???
 
Тут в каком то посту чел тоже жалуется на эту хрень а у меня воще жопа с этим регистратором получилась читали наверное так вот я его отправил откуда заказывали мне его (подарок мне на днюху:oзделали) а заказывали в AvtoGSM.ru там башку не стали себе этой х--ой забивать а придложили новый а тот геморный отправили в xDevice
 
Мне тоже его жена подарила)))) Но дело в том, что я был на каком то форуме по регам, так эта проблема очень большая и не связана особо с моделью. Тут похоже дело в импульсном блоке питания, который в прикурку втыкается. Интересно, что техподдержка не отзывается??? Первый раз слышат, что их рег и радио не совместимы????
 
Мдя!!! Ну и форум тут у Вас. Состаришься пока ответит ктоньть(((((
 
Я как понял сюда за лазят когда припрёт :D
 
Ну дык приперло!!! Фирменный сайт называется(((
 
так. товарищи. просьба держать себя в руках, и не выражатся. спасибо!

теперь по существу.
праздники кончились, готов отвечать на Ваши вопросы.
т.к. тему замусорили, прошу отписаться заново.
задавайте Ваши вопросы.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
Вопрос о влиянии ВВ-15 на радиоприем?. Как только рег вырубаю приемник начинает лучше принимать и на оборот. Читал много о такой проблеме, но решения так и не нашел. При чем точно знаю, что влияет не сам рег, а питающий кабель к нему, т.к. после выключения прием становится сразу лучше, а рег еще работает какое то время на своем аккумуле. Как лечить сее? Есть решение?
 
Цитата
вячеслав пеньковский пишет:
Вопрос о влиянии ВВ-15 на радиоприем?. Как только рег вырубаю приемник начинает лучше принимать и на оборот. Читал много о такой проблеме, но решения так и не нашел. При чем точно знаю, что влияет не сам рег, а питающий кабель к нему, т.к. после выключения прием становится сразу лучше, а рег еще работает какое то время на своем аккумуле. Как лечить сее? Есть решение?
Такая проблемма может наблюдатся с различными АЗУ к различным устройствам с магнитолами с активними антеннами чувствительными к наводкам. Решение - либо провести питающий кабель как можно дальше от проводки магнитолы, или попробуйте найти другое АЗУ.
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
За пол года эксплуатации в моем регистраторе испортились 2 карты их теперь не видит компьютер, кто нибудь сталкивался с подобным, в принципе карты не жалко, но ведь они могут испортится в самый не подходящий момент?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)