iUSBport
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
xDevice Android Note, xDevice Android Note
 
У Вас в продаже сей девайс появился, поэтому хочется ответов на некоторые вопросы. :)
1. Какая у него матрица: IPS или обычная TFT?
2. Встроенная Память: 2 ГБ ROM (это всего или только та часть, что свободна от операционных ресурсов и 512 МБ ОЗУ соответственно?
3. Является ли Ваша модель еще одним клоном Samsung GALAXY Note, таким же как i9220 PAD; MeePad E-Note I5250; KK i9220 и тд и тп:D
4. Будет ли Техподдержка поддерживать этот девайс, в части обновления прошивок и прочего? Выкладывать рут, кастомные и модифицированные прошивки, или же придется все это выискивать на профильных форумах (4PDA и Чина-фон), идя методом научного тыка :D
5. Экран-стекло?
Изменено: Александр - 21.08.2012 10:44:56
 
Цитата
Александр пишет:
1. Какая у него матрица: IPS или обычная TFT?
TFT
Цитата
Александр пишет:
Встроенная Память: 2 ГБ ROM (это всего или только та часть, что свободна от операционных ресурсов и 512 МБ ОЗУ соответственно?
512 MB ОЗУ + 2 GB ROM выделенных из хранилища размером 4 GB в силу технологических ограничений Android 4.0
Цитата
Александр пишет:
3. Является ли Ваша модель еще одним клоном Samsung GALAXY Note, таким же как i9220 PAD; MeePad E-Note I5250; KK i9220 и тд и тп :D
да
Цитата
Александр пишет:
Будет ли Техподдержка поддерживать этот девайс, в части обновления прошивок и прочего? Выкладывать рут, кастомные и модифицированные прошивки, или же придется все это выискивать на профильных форумах (4PDA и Чина-фон), идя методом научного тыка :D
да, тп поддеживать будет. выкладывать прошивки кастомные - да (в т.ч. и с рутом)

Цитата
Александр пишет:
Экран-стекло?
стекло с уже наклеенной защитной пленкой (пленка в подарок ))) )
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
 
спасибо. уже купил. у Вас:) сижу разбираюсь :)

Добавлено (27.08.2012 19:53:31)

А как на этом аппарате установить русскую клавиатуру? Пока доступно лишь, английская и иероглифы :)
Изменено: doberman - 27.08.2012 19:53:31

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
тоже присматриваюсь к нему. как впечатления? стОит брать?
xDevice microMAP- Interlagos HIT-5-A5-FM+8Gb KINGMAX class10+xDevice Android Note
 
Цитата
Александр пишет:
тоже присматриваюсь к нему. как впечатления? стОит брать?
Пока разбираюсь в ней. В принципе неплохо.

Добавлено (29.08.2012 11:05:14)

Вопрос техподдержке.
Не получается отправить контакты телефонной книжки (со старого телефона) в данный девайс.
Аккаунт на гугле есть, через Аутлук, контакты в него переброшены и видны. Далее в девайсе захожу в аккаунт и через настройки, пытаюсь перебросить контакты на телефон, синхронизации нет.
может руки кривоваты или, чегой то не хватает?

Решили по телефону

Но теперь вопрос другой. Достаточно сильно греется верхняя часть аппарата. при использовании его в качестве телефона?
Изменено: doberman - 29.08.2012 16:09:44

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
ответа нет?
xDevice microMAP- Interlagos HIT-5-A5-FM+8Gb KINGMAX class10+xDevice Android Note
 
Цитата
Александр пишет:
ответа нет?
Почему нет :D
Нравиться! Просто у меня это первый андроид и непривычно пока с винды переходить. А так первые впечатления положительные. Я думаю не пожалеете, тем более техподдержка обещает много всего вкусного. А пока есть 4пда и чина-фон :D
Прима андроид встала, как родная.

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
как камера? сколько держит заряд аккум?
xDevice microMAP- Interlagos HIT-5-A5-FM+8Gb KINGMAX class10+xDevice Android Note
 
Цитата
Александр пишет:
как камера? сколько держит заряд аккум?
Камера... ну пожалуй средне (это все таки не телефон с хорошей матрицей) 5мп пожалуй нет. А аккум держит уже 2 день при достаточно активном юзании. Пока так

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Ребята, у меня проблема есть с этим аппаратом... Приложения не ставятся на micro sd карту, поэтому внутренняя память что около 2 гиг уже заполнена полностью, тот же дубль гис занимает не мало места!В мануале написано, что это надо делать когда есть root у меня как у пользователя, не понимаю почему так надо было перемудрить с этой важной функцией! Мне надо много чего по работе поставить на микроСД карту в 32 гига и получается я не смогу этого сделать. Уважаемые технори с xdevice, скажите, что мне теперь делать?

Добавлено (01.09.2012 20:26:49)

Помощь уже не нужна, сам разобрался с рутом!
Изменено: rain - 01.09.2012 20:27:43
 
Цитата
rain пишет:
Помощь уже не нужна, сам разобрался с рутом!
так поделись опытом :D

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Поделюсь, напиши мыло свое мн

Цитата
doberman пишет:
Цитата
rain пишет:
Помощь уже не нужна, сам разобрался с рутом!
так поделись опытом :D
да не вопрос, мыло напиши, скину все необходимое, правда мне пришлось на это не мало времени убить, чтобы нарыть все что нужно и самое главное не навредить этому девайсу что купил.... я ж его полностью разделал как добычу, и инженерное меню, и все скрытые удобства)...
 
Цитата
rain пишет:
Поделюсь, напиши мыло свое мн
Цитата
doberman пишет:
Цитата
rain пишет:
Помощь уже не нужна, сам разобрался с рутом!
так поделись опытом :D
да не вопрос, мыло напиши, скину все необходимое, правда мне пришлось на это не мало времени убить, чтобы нарыть все что нужно и самое главное не навредить этому девайсу что купил.... я ж его полностью разделал как добычу, и инженерное меню, и все скрытые удобства)...
вскрыл что ли?
xDevice microMAP- Interlagos HIT-5-A5-FM+8Gb KINGMAX class10+xDevice Android Note
 
Цитата
Александр пишет:
Цитата
вскрыл что ли?
Я думал ты понял что я имел ввиду)) Физически не вскрывал, надобности нет....чисто программно я имел ввиду)))
 
Цитата
rain пишет:
Цитата
Александр пишет:
Цитата
вскрыл что ли?
Я думал ты понял что я имел ввиду)) Физически не вскрывал, надобности нет....чисто программно я имел ввиду)))
я про программно и говорю :D
xDevice microMAP- Interlagos HIT-5-A5-FM+8Gb KINGMAX class10+xDevice Android Note
 
Цитата
rain пишет:
Поделюсь, напиши мыло свое мн
Цитата
doberman пишет:
Цитата
rain пишет:
Помощь уже не нужна, сам разобрался с рутом!
так поделись опытом :D
да не вопрос, мыло напиши, скину все необходимое, правда мне пришлось на это не мало времени убить, чтобы нарыть все что нужно и самое главное не навредить этому девайсу что купил.... я ж его полностью разделал как добычу, и инженерное меню, и все скрытые удобства)...
Так тут на форуме есть ЛС (личка), Туда инфу сбрось пожалуйста :D

Добавлено (03.09.2012 15:34:07)

Уважаемая Техподдержка и Сервис-центр!
Сегодня, под определенным ракурсом (смотреть с левой длинной стороны. под углом градусов 30) при выключенном экране, увидел в верхней правой части, как бы небольшое углубление в стекле. Девайс не падал и в это место точно чем то твердым не тыкалось ;)
В этой точке отклик экрана нормальный, но все же как то неприятно.
прошу ответа
Изменено: doberman - 03.09.2012 15:36:48

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
Цитата
doberman пишет: Так тут на форуме есть ЛС (личка), Туда инфу сбрось пожалуйста :D
Скинул тебе и Александру инфу в лс....дерзайте))...будут вопросы...пишите))
Изменено: rain - 03.09.2012 21:03:22
 
Спасибо!:)

Interlagos HIT (5-A5-FM-4Gb) + ТМС приёмник -Wayteq RTA-3000 TMC;
htc p3300 ARTEMIS; xDevice Android Note
 
спасибо! и хотелось бы чтоб техподдержка поактивней участвовала в обсуждении
xDevice microMAP- Interlagos HIT-5-A5-FM+8Gb KINGMAX class10+xDevice Android Note
 
Сейчас готовится FAQ по рут доступу и установки программ на карту памяти.
так же найден небольшой глюк в андройде при работе gps (решение будет тоже в FAQ)
прежде чем задать вопрос, поищите ответ в FAQ’e !
__________________________________________________
в прошлом - romantic ))
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Читают тему (гостей: 1)